Stammes Statistik für: Kings of GerMMAny auf der Welt dep20
Aktuelle Daten für Kings of GerMMAny auf dep20
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 80 | 4646058 | 9102790 | 15007960 | 777638 | 28 |
Mitglieder von Kings of GerMMAny auf Welt dep20
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | pazifix | 16 | 150894 | 481848 | 694648 | 1208828 |
| 312 | nobby55 | 13 | 128110 | 827488 | 2784307 | 3735552 |
| 409 | R-Union | 8 | 78772 | 264769 | 1467306 | 2088009 |
| 448 | Joachim163 | 7 | 66724 | 791831 | 784423 | 1576554 |
| 461 | Eppzilla | 6 | 55953 | 80567 | 1198 | 81765 |
| 581 | VonHinten | 4 | 39473 | 389808 | 262156 | 780622 |
| 644 | Roterrot101 | 3 | 31682 | 136952 | 14984 | 151936 |
| 654 | Dobermann | 3 | 29203 | 316132 | 340654 | 656786 |
| 655 | nordmänner666 | 3 | 30534 | 202579 | 189171 | 436299 |
| 661 | STW13 | 3 | 30450 | 80686 | 77469 | 158169 |
| 683 | Lord Zorro64 | 3 | 29501 | 148915 | 60045 | 208960 |
| 735 | peppermann | 2 | 24670 | 284754 | 209182 | 493936 |
| 802 | Killer161 | 2 | 20028 | 101242 | 12848 | 114090 |
| 819 | ASiV | 2 | 19629 | 155143 | 80560 | 235703 |
| 904 | Messias83 | 3 | 12172 | 7773 | 26743 | 34516 |
| 921 | cellach | 3 | 14468 | 0 | 82606 | 123320 |
| 979 | Sergej14195 | 1 | 12941 | 9424 | 142 | 9566 |
| 1085 | Großmutter Griselda | 1 | 11558 | 1855 | 0 | 1855 |
| 1186 | Jonas617 | 1 | 10505 | 131087 | 1750 | 132837 |
| 1228 | killerboy5 | 1 | 10445 | 453 | 55 | 508 |
| 1241 | gerwolfen | 1 | 10247 | 19080 | 54 | 19134 |
| 1307 | BigDaddy93 | 1 | 10042 | 27488 | 36635 | 64123 |
| 1343 | Malyska23 | 1 | 8861 | 90286 | 14998 | 105284 |
| 1345 | Jogardus | 1 | 10010 | 919 | 4 | 923 |
| 1421 | King LORD IRON | 1 | 9822 | 24081 | 4297 | 28378 |
| 1484 | dickkopf99 | 1 | 9663 | 9897 | 10607 | 20504 |
| 1486 | Zen0Sama | 1 | 9654 | 29619 | 142461 | 172080 |
| 1517 | Keocuk | 2 | 5661 | 577 | 5391 | 5968 |
| 1618 | Turmwacht | 1 | 9153 | 23077 | 143056 | 166154 |
| 1634 | Elsa die Wundervolle | 1 | 9043 | 4903 | 1627323 | 2165059 |
| 1635 | FloFauli | 1 | 4854 | 2825 | 1300 | 4125 |
| 1678 | Just1Killer | 1 | 9124 | 0 | 26409 | 26409 |
| 1774 | tobse9491 | 1 | 3883 | 0 | 0 | 0 |
| 2165 | Trucker16 | 1 | 5843 | 0 | 0 | 0 |
| 2314 | MTru | 1 | 5395 | 0 | 0 | 0 |
| 2408 | Flinnq | 1 | 4708 | 0 | 8 | 8 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | pazifix | 8 |
| 2 | Roterrot101 | 1 |
| 3 | Lord Zorro64 | 1 |
| 4 | STW13 | 1 |
| 5 | nobby55 | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | pazifix | 74106 |
| 2 | Lord Zorro64 | 10818 |
| 3 | nobby55 | 8727 |
| 4 | STW13 | 8353 |
| 5 | Roterrot101 | 6602 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Joachim163 | 91512 |
| 2 | Lord Zorro64 | 71112 |
| 3 | VonHinten | 36980 |
| 4 | R-Union | 20492 |
| 5 | Roterrot101 | 1959 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | nobby55 | 820003 |
| 2 | Elsa die Wundervolle | 746886 |
| 3 | Joachim163 | 274102 |
| 4 | pazifix | 208656 |
| 5 | Lord Zorro64 | 48284 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | R-Union | 130026 |
| 2 | cellach | 40714 |
| 3 | Turmwacht | 0 |
| 4 | Dobermann | 0 |
| 5 | Jogardus | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | nobby55 | 820003 |
| 2 | Elsa die Wundervolle | 746886 |
| 3 | Joachim163 | 365614 |
| 4 | pazifix | 208691 |
| 5 | R-Union | 168389 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | pazifix | 9 |
| 2 | Lord Zorro64 | 1 |
| 3 | STW13 | 1 |
| 4 | nobby55 | 1 |
| 5 | VonHinten | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | pazifix | 84354 |
| 2 | VonHinten | 13837 |
| 3 | Lord Zorro64 | 11724 |
| 4 | nobby55 | 10083 |
| 5 | STW13 | 8544 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | pazifix | 175837 |
| 2 | Joachim163 | 126383 |
| 3 | nobby55 | 74798 |
| 4 | VonHinten | 73468 |
| 5 | Lord Zorro64 | 71112 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | nobby55 | 1814262 |
| 2 | Elsa die Wundervolle | 760239 |
| 3 | Joachim163 | 587637 |
| 4 | R-Union | 405288 |
| 5 | pazifix | 344727 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Elsa die Wundervolle | 390158 |
| 2 | R-Union | 234686 |
| 3 | cellach | 40714 |
| 4 | nordmänner666 | 25517 |
| 5 | STW13 | 14 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | nobby55 | 1889060 |
| 2 | Elsa die Wundervolle | 1150397 |
| 3 | Joachim163 | 714020 |
| 4 | R-Union | 668901 |
| 5 | pazifix | 520564 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
pazifix eroberte diese Woche 8 Dörfer
Punkte-Gigant
pazifix sammelte unglaubliche 74106 Punkte
Meister der Offensive
Joachim163 vernichtete 91512 Off-Punkte
Verteidigungswall
nobby55 verteidigte mit 820003 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
R-Union unterstützte mit 130026 Sup-Punkten
Allround-Talent
nobby55 zeigte sich als echter Allrounder mit 820003 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
BigDaddy93, Trucker16, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
BigDaddy93, Trucker16, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Just1Killer, killerboy5, Großmutter Griselda, BigDaddy93, Trucker16 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
BigDaddy93 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Just1Killer, killerboy5, Großmutter Griselda, BigDaddy93, Trucker16 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Just1Killer, killerboy5, Großmutter Griselda, BigDaddy93, Trucker16 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Just1Killer, killerboy5, Großmutter Griselda, BigDaddy93, Trucker16 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turmwacht | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dobermann | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jogardus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roterrot101 | 26.3% | 50.0% | 1.5% | 0.0% | ||||
| MTru | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gerwolfen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dickkopf99 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| King LORD IRON | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Zorro64 | 57.9% | 50.0% | 91.4% | 410.5% | ||||
| cellach | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| STW13 | 37.8% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pazifix | 96.5% | 100.0% | 0.0% | 42.9% | ||||
| Zen0Sama | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| peppermann | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nobby55 | 7.3% | 8.3% | 0.0% | 41.7% | ||||
| Joachim163 | -36.0% | -36.4% | 13.1% | 53.7% | ||||
| nordmänner666 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.3% | ||||
| Jonas617 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| R-Union | -19.2% | -20.0% | 8.4% | 1.2% | ||||
| Keocuk | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Messias83 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eppzilla | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flinnq | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Killer161 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| tobse9491 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ASiV | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Malyska23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FloFauli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sergej14195 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Elsa die Wundervolle | -89.9% | -90.0% | 0.0% | 84.8% | ||||
| VonHinten | 2.4% | 0.0% | 10.5% | 0.5% | ||||
| Just1Killer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| killerboy5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Großmutter Griselda | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BigDaddy93 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Trucker16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turmwacht | 0.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dobermann | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jogardus | 28.7% | 0.0% | 29.1% | 0.0% | ||||
| Roterrot101 | 36.6% | 0.0% | 65.3% | 2.3% | ||||
| MTru | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gerwolfen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dickkopf99 | 0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| King LORD IRON | 28.2% | 0.0% | 1460.7% | 23.8% | ||||
| Lord Zorro64 | 66.0% | 50.0% | 91.4% | 467.3% | ||||
| cellach | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| STW13 | 39.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pazifix | 126.8% | 128.6% | 57.5% | 98.5% | ||||
| Zen0Sama | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| peppermann | -33.2% | -33.3% | 0.0% | 135.4% | ||||
| nobby55 | 8.5% | 8.3% | 9.9% | 187.0% | ||||
| Joachim163 | -29.3% | -30.0% | 19.0% | 298.6% | ||||
| nordmänner666 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.7% | ||||
| Jonas617 | -25.0% | -50.0% | 25.7% | 2400.0% | ||||
| R-Union | -18.7% | -20.0% | 12.3% | 38.2% | ||||
| Keocuk | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Messias83 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eppzilla | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flinnq | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Killer161 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 22.9% | ||||
| tobse9491 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ASiV | 0.0% | 0.0% | 19.9% | 7.2% | ||||
| Malyska23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FloFauli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sergej14195 | 1.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Elsa die Wundervolle | -89.9% | -90.0% | 0.0% | 87.7% | ||||
| VonHinten | 54.0% | 33.3% | 23.2% | 303.4% | ||||
| Just1Killer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| killerboy5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Großmutter Griselda | 10.5% | 0.0% | 42.3% | 0.0% | ||||
| BigDaddy93 | -8.9% | 0.0% | 14.6% | 63.9% | ||||
| Trucker16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [.:SM:.] Gefallene Engel | 2 | 25.0% |
| 2 | [DT] DuckTales | 2 | 25.0% |
| 3 | [CCCF] Calm, Casual, Cool and Funny | 1 | 12.5% |
| 4 | [Gone] GildAlon | 1 | 12.5% |
| 5 | [BwB] Bockwurstbowle | 1 | 12.5% |
| 6 | [Bb!] Blutbrand | 1 | 12.5% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [.:SM:.] Gefallene Engel | 6 | 54.5% |
| 2 | [BwB] Bockwurstbowle | 2 | 18.2% |
| 3 | [Gone] GildAlon | 2 | 18.2% |
| 4 | [GT] G-Town | 1 | 9.1% |
