Stammes Statistik für: GildAlon auf der Welt dep20
Aktuelle Daten für GildAlon auf dep20
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 282 | 11556906 | 22419402 | 38906374 | 2277172 | 19 |
Mitglieder von GildAlon auf Welt dep20
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | Jawion | 54 | 358377 | 387895 | 7845670 | 8617454 |
| 209 | Messi2012 | 25 | 246998 | 508345 | 1383868 | 2355839 |
| 239 | FrEEkY Team | 20 | 195120 | 956833 | 2313943 | 4118944 |
| 250 | Mayer1604 | 18 | 182408 | 1075004 | 996522 | 2407829 |
| 263 | Blackzensar | 21 | 165143 | 631759 | 889934 | 1574794 |
| 302 | Lord Gillitzer | 14 | 134275 | 200024 | 122711 | 523203 |
| 340 | Isamot | 15 | 106844 | 71584 | 314659 | 390345 |
| 353 | MausRainbowcookie | 11 | 100705 | 201468 | 482301 | 697269 |
| 355 | Kaiser Stenzel | 27 | 100206 | 87399 | 184335 | 313742 |
| 361 | horst2025 | 10 | 99160 | 404822 | 490393 | 1058289 |
| 375 | iSwapZz | 9 | 90625 | 768165 | 460002 | 1511927 |
| 378 | Playa Bouys Vernichter | 10 | 90086 | 706010 | 2030190 | 2887805 |
| 394 | KönigSNODEFF | 10 | 84509 | 454517 | 311149 | 1006864 |
| 420 | Son-Goku85 | 9 | 74633 | 59756 | 72074 | 160045 |
| 439 | marco04 | 7 | 68878 | 986918 | 139664 | 1126585 |
| 500 | Koksi T | 5 | 52635 | 134847 | 45956 | 415177 |
| 566 | König Prinz Eisenherz | 4 | 40723 | 175879 | 231018 | 410607 |
| 569 | Bexxz90 | 5 | 40355 | 97523 | 105207 | 233385 |
| 674 | shiva 10 | 4 | 29982 | 66859 | 136503 | 390067 |
| 904 | Williundsusi | 4 | 15510 | 78531 | 179117 | 257648 |
| 1288 | Grinsch3 | 1 | 10228 | 564540 | 767989 | 1332529 |
| 1353 | DeejaVu | 1 | 10003 | 1058530 | 227465 | 2022107 |
| 1421 | Lord Stenzel | 1 | 8481 | 6652 | 10146 | 16832 |
| 1735 | dunson42 | 1 | 8875 | 19610 | 144189 | 163799 |
| 1974 | LordSoth | 1 | 7835 | 19197 | 75458 | 94655 |
| 2037 | Schweisshaxxe | 1 | 6876 | 1499654 | 2074272 | 4075015 |
| 2227 | kmmma | 1 | 5199 | 334585 | 384667 | 743619 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 3 |
| 2 | Kaiser Stenzel | 3 |
| 3 | Isamot | 2 |
| 4 | Son-Goku85 | 1 |
| 5 | Blackzensar | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Blackzensar | 22332 |
| 2 | Kaiser Stenzel | 11115 |
| 3 | horst2025 | 10362 |
| 4 | Isamot | 9032 |
| 5 | Mayer1604 | 5778 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Blackzensar | 224336 |
| 2 | marco04 | 162734 |
| 3 | horst2025 | 103493 |
| 4 | Playa Bouys Vernichter | 83889 |
| 5 | Lord Gillitzer | 76270 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | FrEEkY Team | 1117894 |
| 2 | Jawion | 605565 |
| 3 | horst2025 | 86404 |
| 4 | Son-Goku85 | 47702 |
| 5 | Isamot | 43174 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 222264 |
| 2 | horst2025 | 53877 |
| 3 | iSwapZz | 43163 |
| 4 | Blackzensar | 4646 |
| 5 | FrEEkY Team | 3591 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | FrEEkY Team | 1121485 |
| 2 | Jawion | 841945 |
| 3 | horst2025 | 243774 |
| 4 | Blackzensar | 228982 |
| 5 | marco04 | 162734 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 12 |
| 2 | Messi2012 | 9 |
| 3 | Kaiser Stenzel | 7 |
| 4 | Blackzensar | 6 |
| 5 | Isamot | 4 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Messi2012 | 112238 |
| 2 | Blackzensar | 55100 |
| 3 | Mayer1604 | 54751 |
| 4 | Kaiser Stenzel | 35114 |
| 5 | Isamot | 31954 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Blackzensar | 225615 |
| 2 | FrEEkY Team | 198026 |
| 3 | horst2025 | 170359 |
| 4 | marco04 | 162734 |
| 5 | DeejaVu | 111725 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | FrEEkY Team | 1183082 |
| 2 | Jawion | 1174004 |
| 3 | Messi2012 | 609185 |
| 4 | Mayer1604 | 300274 |
| 5 | Grinsch3 | 268908 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 309069 |
| 2 | horst2025 | 125104 |
| 3 | Messi2012 | 97377 |
| 4 | KönigSNODEFF | 75902 |
| 5 | Koksi T | 57805 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 1497655 |
| 2 | FrEEkY Team | 1418296 |
| 3 | Messi2012 | 706562 |
| 4 | horst2025 | 519632 |
| 5 | Blackzensar | 517038 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Jawion eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Blackzensar sammelte unglaubliche 22332 Punkte
Meister der Offensive
Blackzensar vernichtete 224336 Off-Punkte
Verteidigungswall
FrEEkY Team verteidigte mit 1117894 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Jawion unterstützte mit 222264 Sup-Punkten
Allround-Talent
FrEEkY Team zeigte sich als echter Allrounder mit 1121485 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Schweisshaxxe, DeejaVu, LordSoth, dunson42, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
DeejaVu, LordSoth, dunson42, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Grinsch3, Schweisshaxxe, DeejaVu, LordSoth, dunson42 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
DeejaVu war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Grinsch3, Schweisshaxxe, DeejaVu, LordSoth, dunson42 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Grinsch3, Schweisshaxxe, DeejaVu, LordSoth, dunson42 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Grinsch3, Schweisshaxxe, DeejaVu, LordSoth, dunson42 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Messi2012 | 1.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jawion | -6.1% | 5.9% | 3.8% | 8.4% | ||||
| shiva 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Playa Bouys Vernichter | 0.0% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | ||||
| Isamot | 9.2% | 15.4% | 52.1% | 15.9% | ||||
| Koksi T | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MausRainbowcookie | -3.9% | -8.3% | 3.3% | 3.5% | ||||
| Lord Stenzel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kaiser Stenzel | 12.5% | 12.5% | 3.7% | 0.8% | ||||
| Lord Gillitzer | 0.0% | 0.0% | 61.6% | 0.0% | ||||
| KönigSNODEFF | 1.8% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | ||||
| Bexxz90 | 4.0% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | ||||
| FrEEkY Team | 1.7% | 0.0% | 0.0% | 93.5% | ||||
| marco04 | 0.7% | 0.0% | 19.7% | 0.0% | ||||
| Son-Goku85 | 0.9% | 12.5% | 15.2% | 195.7% | ||||
| Williundsusi | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mayer1604 | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König Prinz Eisenherz | 1.6% | 0.0% | 3.9% | 16.4% | ||||
| iSwapZz | 0.1% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | ||||
| kmmma | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Blackzensar | 15.6% | 5.0% | 55.1% | 0.0% | ||||
| Grinsch3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Schweisshaxxe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DeejaVu | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| horst2025 | 11.7% | 11.1% | 34.3% | 21.4% | ||||
| LordSoth | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dunson42 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Messi2012 | 83.3% | 56.3% | 0.0% | 78.6% | ||||
| Jawion | 0.2% | 28.6% | 3.9% | 17.6% | ||||
| shiva 10 | 57.3% | 33.3% | 33.7% | 0.0% | ||||
| Playa Bouys Vernichter | 0.0% | 0.0% | 13.5% | 4.5% | ||||
| Isamot | 42.7% | 36.4% | 54.8% | 15.9% | ||||
| Koksi T | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MausRainbowcookie | 16.2% | 10.0% | 3.3% | 41.2% | ||||
| Lord Stenzel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kaiser Stenzel | 53.9% | 35.0% | 11.1% | 37.3% | ||||
| Lord Gillitzer | 0.5% | 0.0% | 61.6% | 0.0% | ||||
| KönigSNODEFF | 8.8% | 0.0% | 16.5% | 0.0% | ||||
| Bexxz90 | 27.9% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | ||||
| FrEEkY Team | 17.7% | 17.6% | 26.1% | 104.6% | ||||
| marco04 | 11.6% | 0.0% | 19.7% | 0.0% | ||||
| Son-Goku85 | 6.6% | 12.5% | 15.3% | 195.7% | ||||
| Williundsusi | 66.6% | 100.0% | 322.4% | 9123.3% | ||||
| Mayer1604 | 42.9% | 20.0% | 11.4% | 43.1% | ||||
| König Prinz Eisenherz | 66.4% | 33.3% | 21.7% | 30.1% | ||||
| iSwapZz | 3.7% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | ||||
| kmmma | 1.7% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | ||||
| Blackzensar | 50.1% | 40.0% | 55.6% | 40.9% | ||||
| Grinsch3 | -93.5% | -93.3% | 0.0% | 53.9% | ||||
| Schweisshaxxe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DeejaVu | -90.9% | -90.9% | 11.8% | 0.2% | ||||
| horst2025 | 38.2% | 42.9% | 72.7% | 84.2% | ||||
| LordSoth | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dunson42 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [DuG] Die unendliche Geschichte | 5 | 25.0% |
| 2 | [DT] DuckTales | 3 | 15.0% |
| 3 | [BwB] Bockwurstbowle | 2 | 10.0% |
| 4 | [GWRD] Glumanda will ran da! | 2 | 10.0% |
| 5 | [MMA!] Kings of GerMMAny | 2 | 10.0% |
| 6 | [Bb!] Blutbrand | 2 | 10.0% |
| 7 | [EPT] Exspectatio | 1 | 5.0% |
| 8 | [jkljsd] iodwjfdslkajkl | 1 | 5.0% |
| 9 | [GRTKT] GERECHTIGKEIT | 1 | 5.0% |
| 10 | [-WS-] WIDERSTAND | 1 | 5.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [DuG] Die unendliche Geschichte | 24 | 75.0% |
| 2 | [DT] DuckTales | 2 | 6.3% |
| 3 | [~Katt~] Kattegat | 1 | 3.1% |
| 4 | [MMA!] Kings of GerMMAny | 1 | 3.1% |
| 5 | [-TCB-] -The Cool Bean- | 1 | 3.1% |
| 6 | [BwB] Bockwurstbowle | 1 | 3.1% |
| 7 | [.sSs.] ...sucheSinnvollenstamm... | 1 | 3.1% |
| 8 | [-WS-] WIDERSTAND | 1 | 3.1% |
