Stammes Statistik für: Level 8 auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Level 8 auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1723 | 13201071 | 3058609 | 17205642 | 9605316 | 4 |
Mitglieder von Level 8 auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | DnnerHall | 186 | 970200 | 1324508 | 1212750 | 2550127 |
| 27 | Essenslieferant | 162 | 929268 | 1776554 | 142049 | 1921758 |
| 29 | ZiehtDasWegWieNix | 149 | 897829 | 908415 | 99557 | 1251224 |
| 33 | Molinari | 140 | 844268 | 1988719 | 443885 | 2436228 |
| 35 | FKGeneral | 120 | 838917 | 1421186 | 249048 | 1695457 |
| 40 | Budendropper | 177 | 738696 | 471798 | 28868 | 503615 |
| 49 | Velocyraptor28 | 103 | 649403 | 268945 | 89894 | 435733 |
| 61 | FixtDasWegWieNix | 86 | 560658 | 1154498 | 104054 | 1323197 |
| 75 | flying-man | 109 | 477149 | 717249 | 113981 | 850959 |
| 78 | Wuupii | 97 | 470401 | 1009811 | 377702 | 1390978 |
| 86 | KingSimon1 | 55 | 440320 | 392744 | 505 | 486155 |
| 87 | ZoyahOG | 107 | 438682 | 303559 | 8465 | 658734 |
| 97 | Niclas31 | 44 | 395575 | 223611 | 1719 | 225330 |
| 121 | GZUZvonNazareth187 | 65 | 305877 | 171185 | 6663 | 199556 |
| 138 | kaahlys | 58 | 240467 | 402454 | 37871 | 440333 |
| 147 | mVpeazy | 25 | 210104 | 359194 | 14732 | 376525 |
| 209 | Maurawan | 31 | 149879 | 184091 | 8947 | 194813 |
| 596 | NicuuOG | 7 | 42407 | 103619 | 364 | 124158 |
| 621 | pablomcbawz | 6 | 36405 | 44034 | 118097 | 166407 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | ZoyahOG | 35 |
| 2 | DnnerHall | 32 |
| 3 | FKGeneral | 30 |
| 4 | kaahlys | 18 |
| 5 | flying-man | 14 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Budendropper | 248879 |
| 2 | ZiehtDasWegWieNix | 236825 |
| 3 | FKGeneral | 229610 |
| 4 | DnnerHall | 200846 |
| 5 | Molinari | 161243 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Wuupii | 577669 |
| 2 | FixtDasWegWieNix | 423418 |
| 3 | flying-man | 311203 |
| 4 | Molinari | 270480 |
| 5 | Budendropper | 257345 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Wuupii | 88072 |
| 2 | FKGeneral | 45361 |
| 3 | DnnerHall | 28989 |
| 4 | pablomcbawz | 26655 |
| 5 | flying-man | 14706 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | ZoyahOG | 1932 |
| 2 | Budendropper | 600 |
| 3 | GZUZvonNazareth187 | 397 |
| 4 | Maurawan | 288 |
| 5 | ZiehtDasWegWieNix | 190 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Wuupii | 665741 |
| 2 | FixtDasWegWieNix | 423522 |
| 3 | flying-man | 325909 |
| 4 | FKGeneral | 300708 |
| 5 | Molinari | 270977 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | DnnerHall | 144 |
| 2 | Budendropper | 141 |
| 3 | Essenslieferant | 125 |
| 4 | Molinari | 105 |
| 5 | ZiehtDasWegWieNix | 101 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Essenslieferant | 777417 |
| 2 | DnnerHall | 769478 |
| 3 | ZiehtDasWegWieNix | 710202 |
| 4 | FKGeneral | 688003 |
| 5 | Molinari | 687974 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Molinari | 1638855 |
| 2 | Essenslieferant | 1347291 |
| 3 | FKGeneral | 1092739 |
| 4 | DnnerHall | 1032598 |
| 5 | FixtDasWegWieNix | 990182 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | DnnerHall | 801608 |
| 2 | Molinari | 344939 |
| 3 | FKGeneral | 241833 |
| 4 | Wuupii | 165912 |
| 5 | pablomcbawz | 117995 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | ZoyahOG | 248730 |
| 2 | ZiehtDasWegWieNix | 106751 |
| 3 | KingSimon1 | 58687 |
| 4 | FixtDasWegWieNix | 57318 |
| 5 | Velocyraptor28 | 54770 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Molinari | 1984495 |
| 2 | DnnerHall | 1834460 |
| 3 | Essenslieferant | 1417775 |
| 4 | FKGeneral | 1354566 |
| 5 | FixtDasWegWieNix | 1136274 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
ZoyahOG eroberte diese Woche 35 Dörfer
Punkte-Gigant
Budendropper sammelte unglaubliche 248879 Punkte
Meister der Offensive
Wuupii vernichtete 577669 Off-Punkte
Verteidigungswall
Wuupii verteidigte mit 88072 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
ZoyahOG unterstützte mit 1932 Sup-Punkten
Allround-Talent
Wuupii zeigte sich als echter Allrounder mit 665741 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Maurawan schoss wie eine Rakete nach oben mit 25.6% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Essenslieferant, eroberten nur 2 Dörfer
Punkte-Problemfalle
kaahlys, sammelten nur 45051 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
mVpeazy, verteidigten nur schwach mit 457 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
FKGeneral, Essenslieferant, mVpeazy, NicuuOG, Niclas31 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurawan | 25.6% | 0.0% | 1.0% | 0.0% | ||||
| KingSimon1 | 18.7% | 3.8% | 68.2% | 0.0% | ||||
| Velocyraptor28 | 29.0% | 5.1% | 15.5% | 6.2% | ||||
| ZiehtDasWegWieNix | 35.8% | 4.9% | 12.1% | 0.6% | ||||
| kaahlys | 23.1% | 45.0% | 15.5% | 3.4% | ||||
| flying-man | 34.8% | 14.7% | 76.6% | 14.8% | ||||
| Molinari | 23.6% | 6.9% | 15.7% | 0.1% | ||||
| Budendropper | 50.8% | 1.7% | 120.0% | 3.9% | ||||
| FixtDasWegWieNix | 21.4% | 4.9% | 57.9% | 0.1% | ||||
| pablomcbawz | -40.9% | -33.3% | 0.0% | 29.1% | ||||
| Wuupii | 38.4% | 14.1% | 133.7% | 30.4% | ||||
| DnnerHall | 26.1% | 20.8% | 2.8% | 2.4% | ||||
| FKGeneral | 37.7% | 33.3% | 21.9% | 22.3% | ||||
| Essenslieferant | 16.0% | 1.3% | 6.3% | 0.5% | ||||
| mVpeazy | 9.0% | -21.9% | 0.0% | 3.2% | ||||
| GZUZvonNazareth187 | 36.0% | 14.0% | 0.0% | 34.0% | ||||
| ZoyahOG | 48.2% | 48.6% | 121.6% | 380.1% | ||||
| NicuuOG | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Niclas31 | 42.0% | 33.3% | 7032.7% | 98.5% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurawan | 367.0% | 210.0% | 1069.7% | 52.5% | ||||
| KingSimon1 | 181.9% | 57.1% | 191.0% | 14.8% | ||||
| Velocyraptor28 | 383.4% | 139.5% | 44949.4% | 13.5% | ||||
| ZiehtDasWegWieNix | 378.5% | 210.4% | 346.2% | 11996.8% | ||||
| kaahlys | 383.5% | 286.7% | 648.7% | 18930.7% | ||||
| flying-man | 265.4% | 142.2% | 12694.3% | 9327.7% | ||||
| Molinari | 440.2% | 300.0% | 468.4% | 348.6% | ||||
| Budendropper | 690.8% | 391.7% | 1707.6% | 6460.9% | ||||
| FixtDasWegWieNix | 345.3% | 152.9% | 602.6% | 581.0% | ||||
| pablomcbawz | -28.1% | -53.8% | 3.0% | 115681.4% | ||||
| Wuupii | 492.0% | 438.9% | 1071.8% | 78.3% | ||||
| DnnerHall | 383.4% | 342.9% | 353.7% | 195.0% | ||||
| FKGeneral | 455.9% | 300.0% | 332.7% | 3351.8% | ||||
| Essenslieferant | 512.0% | 337.8% | 313.9% | 98.4% | ||||
| mVpeazy | 356.7% | 177.8% | 881.6% | 335.3% | ||||
| GZUZvonNazareth187 | 258.4% | 306.3% | 204.9% | 1161.9% | ||||
| ZoyahOG | 370.7% | 214.7% | 989.7% | 888.9% | ||||
| NicuuOG | 203.1% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Niclas31 | 25208.7% | 4300.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [EL1TE] EL1TE | 123 | 44.6% |
| 2 | [A-U] Die Armee der Untoten | 64 | 23.2% |
| 3 | [DBE] Die Brücke | 22 | 8.0% |
| 4 | [ELITE!] ELITE! | 17 | 6.2% |
| 5 | [FT] Friedenstaube | 17 | 6.2% |
| 6 | [LVL7] Level7 | 14 | 5.1% |
| 7 | [OdM] Orden der Morgenröte | 5 | 1.8% |
| 8 | [*WvA*] *Wärter von Alcatraz* | 5 | 1.8% |
| 9 | [GPP] Goldgrube PP | 5 | 1.8% |
| 10 | [~WC~] Working Class | 4 | 1.4% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [EL1TE] EL1TE | 7 | 31.8% |
| 2 | [FT] Friedenstaube | 4 | 18.2% |
| 3 | [DBE] Die Brücke | 3 | 13.6% |
| 4 | [A-U] Die Armee der Untoten | 2 | 9.1% |
| 5 | [Rebel] Rebel | 1 | 4.5% |
| 6 | [VGB] Vorsicht Gummibärchen | 1 | 4.5% |
| 7 | [ELITE!] ELITE! | 1 | 4.5% |
| 8 | [OGs] Originals | 1 | 4.5% |
| 9 | [DMM] die mutigen Mungos | 1 | 4.5% |
| 10 | [LVL7] Level7 | 1 | 4.5% |
⚔️ Kriegsaktivität Zusammenfassung
🏆 Gesamt erobert
276
Dörfer erobert
💔 Gesamt verloren
22
Dörfer verloren
📊 Bilanz
+254
Netto Bilanz
🎯 Aktive Kriege
10
Feindliche Stämme
