Stammes Statistik für: Friedenstaube auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Friedenstaube auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 72 | 94898 | 310738 | 501533 | 144556 | 91 |
Mitglieder von Friedenstaube auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | JanJanJan | 19 | 41668 | 4992 | 22194 | 27186 |
| 877 | snowdruss | 16 | 24129 | 9882 | 12729 | 114686 |
| 1219 | POLO488 | 5 | 12984 | 1547 | 110 | 1657 |
| 1243 | Marius84 | 5 | 12502 | 9589 | 39 | 9628 |
| 1255 | Ritter Runkel | 6 | 12260 | 11230 | 91751 | 103636 |
| 1299 | xXHorst OliverXx | 4 | 11328 | 37959 | 55509 | 96401 |
| 1351 | Mandino60 | 1 | 10646 | 0 | 30377 | 30388 |
| 1569 | KleinerTigerPB | 3 | 7640 | 8896 | 5483 | 14599 |
| 1651 | esy88 | 4 | 6932 | 42 | 6190 | 6232 |
| 1735 | TechnoX | 4 | 6220 | 0 | 224 | 224 |
| 1984 | mad man maddi | 4 | 4520 | 6537 | 86132 | 92669 |
| 2589 | Enzo Punani | 1 | 2401 | 0 | 0 | 0 |
| 2778 | Blutschamane | 1 | 1972 | 4224 | 0 | 4227 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | mad man maddi | 3 |
| 2 | JanJanJan | 3 |
| 3 | xXHorst OliverXx | 2 |
| 4 | Ritter Runkel | 2 |
| 5 | KleinerTigerPB | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | JanJanJan | 15063 |
| 2 | snowdruss | 13230 |
| 3 | xXHorst OliverXx | 6647 |
| 4 | Ritter Runkel | 6119 |
| 5 | Marius84 | 5437 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 29522 |
| 2 | Marius84 | 6560 |
| 3 | JanJanJan | 3463 |
| 4 | KleinerTigerPB | 1659 |
| 5 | snowdruss | 820 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 55233 |
| 2 | JanJanJan | 265 |
| 3 | mad man maddi | 264 |
| 4 | KleinerTigerPB | 242 |
| 5 | TechnoX | 121 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | snowdruss | 43943 |
| 2 | xXHorst OliverXx | 0 |
| 3 | mad man maddi | 0 |
| 4 | Ritter Runkel | 0 |
| 5 | Mandino60 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 84755 |
| 2 | snowdruss | 44763 |
| 3 | Marius84 | 6560 |
| 4 | JanJanJan | 3728 |
| 5 | KleinerTigerPB | 1901 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | JanJanJan | 18 |
| 2 | snowdruss | 15 |
| 3 | POLO488 | 4 |
| 4 | Marius84 | 4 |
| 5 | xXHorst OliverXx | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | JanJanJan | 40918 |
| 2 | snowdruss | 13880 |
| 3 | POLO488 | 12138 |
| 4 | Marius84 | 11590 |
| 5 | xXHorst OliverXx | 9186 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 35623 |
| 2 | Ritter Runkel | 10659 |
| 3 | Marius84 | 9567 |
| 4 | KleinerTigerPB | 7947 |
| 5 | snowdruss | 6487 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 55295 |
| 2 | Mandino60 | 30276 |
| 3 | JanJanJan | 22194 |
| 4 | snowdruss | 12425 |
| 5 | Ritter Runkel | 12183 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | snowdruss | 48298 |
| 2 | xXHorst OliverXx | 2933 |
| 3 | Mandino60 | 11 |
| 4 | Blutschamane | 3 |
| 5 | mad man maddi | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | xXHorst OliverXx | 93851 |
| 2 | snowdruss | 67210 |
| 3 | Mandino60 | 30287 |
| 4 | JanJanJan | 27186 |
| 5 | Ritter Runkel | 22842 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
mad man maddi eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
JanJanJan sammelte unglaubliche 15063 Punkte
Meister der Offensive
xXHorst OliverXx vernichtete 29522 Off-Punkte
Verteidigungswall
xXHorst OliverXx verteidigte mit 55233 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
snowdruss unterstützte mit 43943 Sup-Punkten
Allround-Talent
xXHorst OliverXx zeigte sich als echter Allrounder mit 84755 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
xXHorst OliverXx schoss wie eine Rakete nach oben mit 142.0% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
xXHorst OliverXx vergrößerte sein Reich um 100.0% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
xXHorst OliverXx wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 349.9%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
snowdruss, Mandino60, Enzo Punani, esy88, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
mad man maddi, sammelten nur 2219 Punkte
Friedens-Taube
Enzo Punani, esy88, POLO488, TechnoX, Blutschamane predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
Blutschamane rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 54.1% seiner Punkte
Reich-Schrumpfer
Blutschamane schrumpfte sein Reich um 50.0% und verlor Dörfer
Brauchte sich nicht Verteidigen
Mandino60, Enzo Punani, esy88, Marius84, Blutschamane verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
POLO488, TechnoX, Marius84, JanJanJan, Blutschamane verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| xXHorst OliverXx | 142.0% | 100.0% | 349.9% | 20012.0% | ||||
| snowdruss | 121.4% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | ||||
| mad man maddi | 96.4% | 300.0% | 0.0% | 0.3% | ||||
| Ritter Runkel | 99.6% | 50.0% | 0.4% | 0.0% | ||||
| Mandino60 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Enzo Punani | 45.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KleinerTigerPB | 83.6% | 200.0% | 22.9% | 4.6% | ||||
| esy88 | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| POLO488 | 32.2% | 25.0% | 0.0% | 1000.0% | ||||
| TechnoX | 94.5% | 100.0% | 0.0% | 117.5% | ||||
| Marius84 | 77.0% | 25.0% | 216.6% | 0.0% | ||||
| JanJanJan | 56.6% | 18.8% | 226.5% | 1.2% | ||||
| Blutschamane | -54.1% | -50.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| xXHorst OliverXx | 428.9% | 300.0% | 1525.0% | 25838.8% | ||||
| snowdruss | 135.4% | 1500.0% | 191.1% | 4087.2% | ||||
| mad man maddi | 2797.4% | 300.0% | 120.1% | 0.3% | ||||
| Ritter Runkel | 174.2% | 100.0% | 1866.7% | 15.3% | ||||
| Mandino60 | -35.6% | -80.0% | 0.0% | 29976.2% | ||||
| Enzo Punani | 6569.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KleinerTigerPB | 1543.0% | 200.0% | 837.4% | 25.6% | ||||
| esy88 | 2486.6% | 300.0% | 31.3% | 0.0% | ||||
| POLO488 | 1434.8% | 400.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TechnoX | 1893.6% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Marius84 | 1270.8% | 400.0% | 43486.4% | 0.0% | ||||
| JanJanJan | 5455.7% | 1800.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Blutschamane | 3132.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [EL1TE] EL1TE | 2 | 33.3% |
| 2 | [DMM] die mutigen Mungos | 2 | 33.3% |
| 3 | [SSB.] Super Smash Bros. | 1 | 16.7% |
| 4 | [SOP] Süd-Ost Pakt | 1 | 16.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [passt] Wird schon | 3 | 37.5% |
| 2 | [Rebel] Rebel | 2 | 25.0% |
| 3 | [DMM] die mutigen Mungos | 2 | 25.0% |
| 4 | [{U}{N}] Uri Nation | 1 | 12.5% |
