Stammes Statistik für: EL1TE auf der Welt de253
Aktuelle Daten für EL1TE auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 63 | 1194785 | 8298039 | 11115961 | 284494 | 61 |
Mitglieder von EL1TE auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | gisgis | 16 | 94980 | 11375 | 325032 | 365832 |
| 313 | Julka | 21 | 83807 | 21451 | 3092799 | 3459458 |
| 722 | Deretu | 7 | 32312 | 58988 | 188606 | 340715 |
| 756 | andreas3110 | 5 | 30136 | 17167 | 97 | 17264 |
| 1104 | longrey | 6 | 15828 | 232284 | 407788 | 792065 |
| 1109 | norberd | 3 | 15659 | 1831 | 267968 | 344490 |
| 1306 | KingJackson | 3 | 11138 | 77122 | 124437 | 326091 |
| 1855 | Bossrider | 4 | 5388 | 395757 | 812428 | 1570745 |
| 2072 | Tayron | 1 | 4333 | 162055 | 2420368 | 2786223 |
| 2762 | Lammii | 1 | 2214 | 7582 | 65466 | 86360 |
| 3258 | klenes | 1 | 1269 | 80390 | 88639 | 177622 |
| 4482 | Toli21 | 1 | 150 | 63766 | 159709 | 268706 |
| 4566 | Lamboss | 1 | 112 | 25703 | 320507 | 476593 |
| 5467 | AkiZ | 0 | 0 | 39314 | 169061 | 248663 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | andreas3110 | 0 |
| 2 | Tayron | 0 |
| 3 | Julka | 0 |
| 4 | Deretu | 0 |
| 5 | norberd | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | andreas3110 | 2909 |
| 2 | Julka | 1367 |
| 3 | Deretu | 1004 |
| 4 | Lamboss | 25 |
| 5 | Tayron | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | andreas3110 | 0 |
| 2 | gisgis | 0 |
| 3 | klenes | 0 |
| 4 | Tayron | 0 |
| 5 | Julka | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 581400 |
| 2 | norberd | 260786 |
| 3 | gisgis | 258967 |
| 4 | Bossrider | 71689 |
| 5 | Toli21 | 15473 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | andreas3110 | 0 |
| 2 | gisgis | 0 |
| 3 | klenes | 0 |
| 4 | Tayron | 0 |
| 5 | Julka | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 581400 |
| 2 | norberd | 260786 |
| 3 | gisgis | 258967 |
| 4 | Bossrider | 71689 |
| 5 | Toli21 | 15473 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 6 |
| 2 | Deretu | 3 |
| 3 | andreas3110 | 2 |
| 4 | gisgis | 2 |
| 5 | norberd | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 42348 |
| 2 | gisgis | 39713 |
| 3 | andreas3110 | 23864 |
| 4 | Deretu | 13981 |
| 5 | norberd | 6217 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Bossrider | 223768 |
| 2 | longrey | 146112 |
| 3 | Tayron | 100047 |
| 4 | klenes | 62507 |
| 5 | Toli21 | 52294 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 2406662 |
| 2 | Tayron | 1483771 |
| 3 | Bossrider | 804276 |
| 4 | gisgis | 322072 |
| 5 | longrey | 321742 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 188549 |
| 2 | longrey | 110533 |
| 3 | KingJackson | 109484 |
| 4 | Tayron | 94716 |
| 5 | Lamboss | 84024 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Julka | 2598702 |
| 2 | Tayron | 1678534 |
| 3 | Bossrider | 1070213 |
| 4 | longrey | 578387 |
| 5 | Lamboss | 398150 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
andreas3110 eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
andreas3110 sammelte unglaubliche 2909 Punkte
Meister der Offensive
andreas3110 vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Julka verteidigte mit 581400 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
andreas3110 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Julka zeigte sich als echter Allrounder mit 581400 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
andreas3110 schoss wie eine Rakete nach oben mit 10.7% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Lammii, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
norberd, verloren -334 Punkte
Sofa-Krieger
Lamboss, KingJackson, longrey, AkiZ, Lammii verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
norberd war so unsichtbar, dass er nur -334 Punkte sammelte
Friedens-Taube
KingJackson, longrey, AkiZ, Toli21, Lammii predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Lamboss, KingJackson, longrey, AkiZ, Lammii verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
KingJackson, longrey, AkiZ, Toli21, Lammii verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| andreas3110 | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gisgis | -36.2% | -54.3% | 0.0% | 392.0% | ||||
| klenes | -79.9% | -66.7% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tayron | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Julka | 1.7% | 0.0% | 0.0% | 23.2% | ||||
| Deretu | 3.2% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| norberd | -2.1% | 0.0% | 0.0% | 3631.1% | ||||
| Bossrider | -70.8% | -50.0% | 0.0% | 9.7% | ||||
| Lamboss | 28.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingJackson | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| longrey | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| AkiZ | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Toli21 | -97.6% | -66.7% | 0.0% | 10.7% | ||||
| Lammii | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| andreas3110 | 380.5% | 66.7% | 338.7% | 0.0% | ||||
| gisgis | 71.9% | 14.3% | 4.5% | 10880.8% | ||||
| klenes | -95.4% | -85.7% | 349.5% | 14312.8% | ||||
| Tayron | -86.9% | -90.0% | 161.3% | 158.4% | ||||
| Julka | 102.1% | 40.0% | 19.4% | 350.8% | ||||
| Deretu | 76.3% | 75.0% | 249.0% | 15682.9% | ||||
| norberd | 65.8% | 0.0% | 1.0% | 16461.7% | ||||
| Bossrider | -95.3% | -77.8% | 130.1% | 9866.0% | ||||
| Lamboss | -99.6% | -83.3% | 2247.3% | 934.3% | ||||
| KingJackson | -56.3% | -40.0% | 108.6% | 27926.4% | ||||
| longrey | -66.8% | -25.0% | 169.6% | 373.9% | ||||
| AkiZ | -100.0% | -100.0% | 28.8% | 35566.9% | ||||
| Toli21 | -98.4% | -66.7% | 455.8% | 116475.9% | ||||
| Lammii | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [LVL8] Level 8 | 5 | 50.0% |
| 2 | [ELITE!] ELITE! | 3 | 30.0% |
| 3 | [GoT] Game of Thrones | 1 | 10.0% |
| 4 | [~DD~] Dashing Dachshound | 1 | 10.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [LVL8] Level 8 | 102 | 79.7% |
| 2 | [{U}{N}] Uri Nation | 9 | 7.0% |
| 3 | [~DD~] Dashing Dachshound | 7 | 5.5% |
| 4 | [Rebel] Rebel | 6 | 4.7% |
| 5 | [FT] Friedenstaube | 2 | 1.6% |
| 6 | [LVL7] Level7 | 2 | 1.6% |
