Stammes Statistik für: Tal der Wölfe auf der Welt de251
Aktuelle Daten für Tal der Wölfe auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15 | 283522 | 1750245 | 2039593 | 72984 | 49 |
Mitglieder von Tal der Wölfe auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | hanshans8 | 8 | 41378 | 0 | 287403 | 287403 |
| 616 | Marmotten | 2 | 16611 | 222519 | 155441 | 377960 |
| 634 | Fuchs 4 | 5 | 14756 | 0 | 110331 | 110331 |
| 873 | King-Cado | 2 | 8012 | 25248 | 245567 | 270815 |
| 1576 | Ritterkreuz | 1 | 239 | 0 | 77132 | 77132 |
| 1629 | Tuffi | 1 | 7851 | 309 | 712 | 1021 |
| 2385 | TheEconomist | 2 | 2165 | 77 | 11115 | 11192 |
| 2486 | CatchxMExIFxUxCANx | 2 | 3132 | 54 | 941 | 1774 |
| 2754 | OldShool83 | 1 | 1875 | 59 | 42332 | 42714 |
| 2774 | Chemikus | 1 | 971 | 2082 | 34367 | 36449 |
| 2779 | juvali | 3 | 1869 | 113 | 12570 | 12683 |
| 2817 | Laune100 | 1 | 26 | 0 | 218278 | 218278 |
| 2820 | Benny343 | 1 | 2181 | 0 | 119968 | 119975 |
| 3109 | ferdinana | 0 | 0 | 7875 | 19516 | 27391 |
| 3429 | AFWnGage | 0 | 0 | 13519 | 64562 | 78081 |
| 3522 | Mary o moss | 0 | 0 | 0 | 116863 | 116863 |
| 4182 | cato59 | 0 | 0 | 1766 | 107000 | 113470 |
| 5486 | Whatsluck | 0 | 0 | 8941 | 107775 | 116716 |
| 5904 | Brotox | 0 | 0 | 960 | 18372 | 19345 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 2 |
| 2 | Tuffi | 0 |
| 3 | Ritterkreuz | 0 |
| 4 | cato59 | 0 |
| 5 | Laune100 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 4838 |
| 2 | hanshans8 | 1460 |
| 3 | Tuffi | 0 |
| 4 | cato59 | 0 |
| 5 | Laune100 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 0 |
| 2 | Tuffi | 0 |
| 3 | Ritterkreuz | 0 |
| 4 | cato59 | 0 |
| 5 | Laune100 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Marmotten | 155092 |
| 2 | hanshans8 | 131185 |
| 3 | Ritterkreuz | 8443 |
| 4 | Fuchs 4 | 2273 |
| 5 | Tuffi | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 0 |
| 2 | Tuffi | 0 |
| 3 | Ritterkreuz | 0 |
| 4 | cato59 | 0 |
| 5 | Laune100 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Marmotten | 155092 |
| 2 | hanshans8 | 131185 |
| 3 | Ritterkreuz | 8443 |
| 4 | Fuchs 4 | 2273 |
| 5 | Tuffi | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 4 |
| 2 | hanshans8 | 2 |
| 3 | Laune100 | 1 |
| 4 | Tuffi | 0 |
| 5 | Ritterkreuz | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | hanshans8 | 17059 |
| 2 | Fuchs 4 | 12662 |
| 3 | King-Cado | 1356 |
| 4 | Laune100 | 26 |
| 5 | Tuffi | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Marmotten | 21617 |
| 2 | Fuchs 4 | 0 |
| 3 | Tuffi | 0 |
| 4 | Ritterkreuz | 0 |
| 5 | cato59 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Marmotten | 155092 |
| 2 | hanshans8 | 131205 |
| 3 | Ritterkreuz | 8443 |
| 4 | Fuchs 4 | 2283 |
| 5 | King-Cado | 570 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fuchs 4 | 0 |
| 2 | Tuffi | 0 |
| 3 | Ritterkreuz | 0 |
| 4 | cato59 | 0 |
| 5 | Laune100 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Marmotten | 176709 |
| 2 | hanshans8 | 131205 |
| 3 | Ritterkreuz | 8443 |
| 4 | Fuchs 4 | 2283 |
| 5 | King-Cado | 570 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Fuchs 4 eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
Fuchs 4 sammelte unglaubliche 4838 Punkte
Meister der Offensive
Fuchs 4 vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Marmotten verteidigte mit 155092 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Fuchs 4 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Marmotten zeigte sich als echter Allrounder mit 155092 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Fuchs 4 schoss wie eine Rakete nach oben mit 48.8% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Fuchs 4 vergrößerte sein Reich um 66.7% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Benny343, AFWnGage, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
AFWnGage, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Whatsluck, Benny343, AFWnGage, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
AFWnGage war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Benny343, AFWnGage, Marmotten, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Whatsluck, Benny343, AFWnGage, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Benny343, AFWnGage, Marmotten, CatchxMExIFxUxCANx, Chemikus verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuchs 4 | 48.8% | 66.7% | 0.0% | 2.1% | ||||
| Tuffi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ritterkreuz | -95.1% | 0.0% | 0.0% | 12.3% | ||||
| cato59 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Laune100 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| juvali | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TheEconomist | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OldShool83 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| King-Cado | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mary o moss | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ferdinana | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Brotox | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Whatsluck | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hanshans8 | 3.7% | 0.0% | 0.0% | 84.0% | ||||
| Benny343 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| AFWnGage | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Marmotten | -45.5% | -50.0% | 0.0% | 44439.0% | ||||
| CatchxMExIFxUxCANx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chemikus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuchs 4 | 604.7% | 400.0% | 0.0% | 2.1% | ||||
| Tuffi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ritterkreuz | -78.9% | 0.0% | 0.0% | 12.3% | ||||
| cato59 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Laune100 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| juvali | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TheEconomist | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OldShool83 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| King-Cado | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| Mary o moss | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ferdinana | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Brotox | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Whatsluck | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hanshans8 | 70.1% | 33.3% | 0.0% | 84.0% | ||||
| Benny343 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| AFWnGage | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Marmotten | -4.9% | -50.0% | 10.8% | 44439.0% | ||||
| CatchxMExIFxUxCANx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chemikus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Timing] Timing Süß-Sauer | 2 | 66.7% |
| 2 | [EDA] Erben der Asche | 1 | 33.3% |
