Stammes Statistik für: Erben der Asche auf der Welt de251
Aktuelle Daten für Erben der Asche auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 698 | 4741831 | 44270630 | 63988836 | 4557031 | 8 |
Mitglieder von Erben der Asche auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | cologne-panther | 128 | 1156792 | 1018640 | 4346125 | 9491640 |
| 121 | Flupjes | 78 | 558371 | 156036 | 5167968 | 6081182 |
| 122 | Stiflers Mom | 81 | 555699 | 461103 | 4011871 | 5944725 |
| 143 | steudener | 84 | 412516 | 206285 | 95276 | 2237167 |
| 149 | putzy | 48 | 392072 | 208981 | 1280693 | 2352252 |
| 154 | Kichner93 | 44 | 367994 | 28087 | 175202 | 3514930 |
| 185 | c3line | 45 | 269252 | 1114376 | 3231358 | 4466328 |
| 243 | 00woh00 | 25 | 162711 | 280215 | 6854527 | 7570589 |
| 249 | Läuft | 22 | 158353 | 184208 | 110122 | 297013 |
| 268 | Trisaster | 24 | 140300 | 5037 | 516625 | 1072155 |
| 277 | TGflxqz25 | 27 | 133403 | 74426 | 748838 | 889429 |
| 334 | BSER | 18 | 86980 | 47260 | 234288 | 836904 |
| 341 | Couhks | 9 | 82739 | 11814 | 86556 | 382421 |
| 344 | SebBo09 | 10 | 80075 | 67854 | 193745 | 262018 |
| 371 | Meister Snikch | 27 | 69122 | 659111 | 11287778 | 11967392 |
| 389 | streamline | 13 | 64185 | 115943 | 369725 | 521058 |
| 507 | Lord Nico96 | 40 | 29534 | 102735 | 5643356 | 6185558 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lord Nico96 | 26 |
| 2 | streamline | 7 |
| 3 | steudener | 7 |
| 4 | putzy | 7 |
| 5 | Flupjes | 5 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stiflers Mom | 56068 |
| 2 | Flupjes | 53195 |
| 3 | c3line | 49849 |
| 4 | streamline | 37821 |
| 5 | steudener | 34541 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Läuft | 55058 |
| 2 | streamline | 51782 |
| 3 | Stiflers Mom | 19950 |
| 4 | SebBo09 | 12093 |
| 5 | TGflxqz25 | 2134 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | 00woh00 | 1349654 |
| 2 | cologne-panther | 222103 |
| 3 | Meister Snikch | 203776 |
| 4 | Lord Nico96 | 87889 |
| 5 | Flupjes | 16140 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Flupjes | 314291 |
| 2 | Kichner93 | 155850 |
| 3 | Trisaster | 74 |
| 4 | steudener | 31 |
| 5 | TGflxqz25 | 17 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | 00woh00 | 1349654 |
| 2 | Flupjes | 331474 |
| 3 | cologne-panther | 222103 |
| 4 | Meister Snikch | 203776 |
| 5 | Kichner93 | 155980 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | steudener | 31 |
| 2 | c3line | 29 |
| 3 | Stiflers Mom | 24 |
| 4 | Flupjes | 16 |
| 5 | streamline | 11 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stiflers Mom | 270930 |
| 2 | cologne-panther | 260423 |
| 3 | Flupjes | 175212 |
| 4 | steudener | 175153 |
| 5 | c3line | 174832 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | 00woh00 | 260368 |
| 2 | Stiflers Mom | 247024 |
| 3 | Läuft | 112362 |
| 4 | streamline | 89222 |
| 5 | SebBo09 | 63285 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | 00woh00 | 6791095 |
| 2 | Lord Nico96 | 5511528 |
| 3 | Flupjes | 4706124 |
| 4 | Meister Snikch | 4704014 |
| 5 | cologne-panther | 3286810 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | cologne-panther | 2506315 |
| 2 | Kichner93 | 2358582 |
| 3 | steudener | 1426452 |
| 4 | Stiflers Mom | 648452 |
| 5 | putzy | 598335 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | 00woh00 | 7348179 |
| 2 | cologne-panther | 5840113 |
| 3 | Lord Nico96 | 5617496 |
| 4 | Flupjes | 5310178 |
| 5 | Meister Snikch | 4767249 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Lord Nico96 eroberte diese Woche 26 Dörfer
Punkte-Gigant
Stiflers Mom sammelte unglaubliche 56068 Punkte
Meister der Offensive
Läuft vernichtete 55058 Off-Punkte
Verteidigungswall
00woh00 verteidigte mit 1349654 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Flupjes unterstützte mit 314291 Sup-Punkten
Allround-Talent
00woh00 zeigte sich als echter Allrounder mit 1349654 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Flupjes schoss wie eine Rakete nach oben mit 10.5% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Läuft, Kichner93, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Couhks, sammelten nur 2382 Punkte
Friedens-Taube
Couhks, BSER, Meister Snikch, Lord Nico96, Kichner93 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
TGflxqz25, verteidigten nur schwach mit 340 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
BSER, Stiflers Mom, Meister Snikch, Läuft, Lord Nico96 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flupjes | 10.5% | 6.8% | 0.7% | 0.3% | ||||
| streamline | 143.5% | 116.7% | 80.7% | 0.5% | ||||
| SebBo09 | 31.1% | 11.1% | 21.7% | 0.0% | ||||
| 00woh00 | -44.9% | -37.5% | 0.0% | 24.5% | ||||
| steudener | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 0.5% | ||||
| cologne-panther | 1.5% | 0.8% | 0.0% | 5.4% | ||||
| c3line | 22.7% | 2.3% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Trisaster | -12.8% | -4.0% | 0.0% | 0.9% | ||||
| putzy | 4.2% | 17.1% | 0.4% | 0.3% | ||||
| Couhks | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BSER | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stiflers Mom | 11.2% | 2.5% | 4.5% | 0.0% | ||||
| Meister Snikch | -9.3% | -3.6% | 0.0% | 1.8% | ||||
| Läuft | 14.4% | 0.0% | 42.6% | 0.6% | ||||
| TGflxqz25 | 13.7% | 12.5% | 3.0% | 0.0% | ||||
| Lord Nico96 | 157.1% | 185.7% | 0.0% | 1.6% | ||||
| Kichner93 | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 0.1% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flupjes | 45.7% | 25.8% | 44.0% | 1019.0% | ||||
| streamline | 780.9% | 550.0% | 333.9% | 11.7% | ||||
| SebBo09 | 106.3% | 42.9% | 1385.1% | 37.1% | ||||
| 00woh00 | -24.3% | -13.8% | 1311.9% | 10706.1% | ||||
| steudener | 73.8% | 58.5% | 7.5% | 130.5% | ||||
| cologne-panther | 29.1% | 0.8% | 4.8% | 310.3% | ||||
| c3line | 185.2% | 181.3% | 5.3% | 29.7% | ||||
| Trisaster | 27.8% | 26.3% | 10.3% | 1878.3% | ||||
| putzy | 20.9% | 17.1% | 28.0% | 224.8% | ||||
| Couhks | 34.5% | 28.6% | 11.5% | 13.5% | ||||
| BSER | 15.4% | -5.3% | 0.1% | 60.6% | ||||
| Stiflers Mom | 95.1% | 42.1% | 115.4% | 400.4% | ||||
| Meister Snikch | -66.3% | -47.1% | 9.9% | 71.4% | ||||
| Läuft | 101.3% | 22.2% | 156.4% | 20.1% | ||||
| TGflxqz25 | 113.9% | 68.8% | 98.6% | 227.4% | ||||
| Lord Nico96 | -84.8% | -4.8% | 6.3% | 4180.8% | ||||
| Kichner93 | 22.4% | 0.0% | 1.8% | 161.4% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Morgen] Auskatern ohne Udo | 13 | 35.1% |
| 2 | [AmoR] AMORPHIS | 4 | 10.8% |
| 3 | [PA] Pax Armata | 4 | 10.8% |
| 4 | [GV] Geistervögel | 4 | 10.8% |
| 5 | [PARTY] PARTY MIT UDO | 3 | 8.1% |
| 6 | [BGN] Beginner | 2 | 5.4% |
| 7 | [spitze] Speerminatoren | 2 | 5.4% |
| 8 | [AXIS] Achsenmächte | 2 | 5.4% |
| 9 | [Honest] Selbstrespekt | 2 | 5.4% |
| 10 | [TDW] Tal der Wölfe | 1 | 2.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [PARTY] PARTY MIT UDO | 67 | 51.1% |
| 2 | [Morgen] Auskatern ohne Udo | 36 | 27.5% |
| 3 | [spitze] Speerminatoren | 15 | 11.5% |
| 4 | [PA] Pax Armata | 10 | 7.6% |
| 5 | [Honest] Selbstrespekt | 2 | 1.5% |
| 6 | [WyH] Whisky y Humor | 1 | 0.8% |
