Stammes Statistik für: Die Stammesbrüder auf der Welt de244
Aktuelle Daten für Die Stammesbrüder auf de244
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 284 | 14249533 | 72497875 | 91660828 | 1820186 | 9 |
Mitglieder von Die Stammesbrüder auf Welt de244
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Stephan77 | 98 | 835892 | 218767 | 9678234 | 10045967 |
| 59 | Mimose11 | 47 | 241914 | 568782 | 10930168 | 11673764 |
| 63 | frankidj2000 | 41 | 165858 | 1872028 | 11363088 | 13772370 |
| 67 | Stevebe78 | 26 | 154246 | 1468 | 96507 | 98004 |
| 72 | Leonidas9274 | 29 | 146079 | 58073 | 2474779 | 2587929 |
| 73 | jesman147 | 15 | 145084 | 650716 | 4119693 | 4802926 |
| 87 | ComSmith | 8 | 66970 | 1781697 | 5563036 | 7795104 |
| 102 | Gast411812 | 6 | 26148 | 752268 | 4195608 | 4982068 |
| 103 | HrMuhvonKuh | 10 | 24907 | 1562 | 633780 | 1546656 |
| 116 | Miknik | 4 | 13088 | 320410 | 3550554 | 3954780 |
| 192 | Arsch13 | 38 | 370955 | 3456738 | 4922409 | 9110119 |
| 240 | WarfareExo | 25 | 217240 | 193721 | 891139 | 1462250 |
| 247 | Lambraker | 13 | 126802 | 231595 | 1157034 | 1546696 |
| 282 | Pansen89 | 17 | 47570 | 1770452 | 5817299 | 8138117 |
| 294 | Sir Manuel | 5 | 46653 | 2121281 | 4959160 | 7620050 |
| 298 | Qacax | 8 | 69301 | 215255 | 902561 | 1123867 |
| 493 | hugetobler | 8 | 37055 | 34720 | 1242826 | 1400161 |
| 3965 | theblackhammer63 | 1 | 211 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Mimose11 | 3 |
| 2 | Leonidas9274 | 0 |
| 3 | Stevebe78 | 0 |
| 4 | frankidj2000 | 0 |
| 5 | Miknik | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Mimose11 | 17808 |
| 2 | Stephan77 | 10725 |
| 3 | Stevebe78 | 2601 |
| 4 | Gast411812 | 890 |
| 5 | Leonidas9274 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mimose11 | 2344 |
| 2 | ComSmith | 82 |
| 3 | Leonidas9274 | 0 |
| 4 | Stevebe78 | 0 |
| 5 | frankidj2000 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 445275 |
| 2 | ComSmith | 126164 |
| 3 | Mimose11 | 40548 |
| 4 | frankidj2000 | 17923 |
| 5 | Leonidas9274 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Leonidas9274 | 0 |
| 2 | Stevebe78 | 0 |
| 3 | frankidj2000 | 0 |
| 4 | Miknik | 0 |
| 5 | Qacax | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 445275 |
| 2 | ComSmith | 126246 |
| 3 | Mimose11 | 42892 |
| 4 | frankidj2000 | 17923 |
| 5 | Leonidas9274 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 19 |
| 2 | ComSmith | 7 |
| 3 | Stevebe78 | 4 |
| 4 | Leonidas9274 | 3 |
| 5 | Gast411812 | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 260880 |
| 2 | Stevebe78 | 64202 |
| 3 | ComSmith | 63264 |
| 4 | Leonidas9274 | 38589 |
| 5 | Qacax | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mimose11 | 54400 |
| 2 | Stephan77 | 34642 |
| 3 | ComSmith | 2404 |
| 4 | Leonidas9274 | 0 |
| 5 | Stevebe78 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 7680418 |
| 2 | Mimose11 | 4251160 |
| 3 | frankidj2000 | 1833173 |
| 4 | Leonidas9274 | 1371042 |
| 5 | Miknik | 1054456 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | HrMuhvonKuh | 51006 |
| 2 | Mimose11 | 49614 |
| 3 | ComSmith | 4959 |
| 4 | Leonidas9274 | 0 |
| 5 | Stevebe78 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stephan77 | 7715060 |
| 2 | Mimose11 | 4355174 |
| 3 | frankidj2000 | 1833173 |
| 4 | Leonidas9274 | 1371042 |
| 5 | Miknik | 1054456 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Mimose11 eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Mimose11 sammelte unglaubliche 17808 Punkte
Meister der Offensive
Mimose11 vernichtete 2344 Off-Punkte
Verteidigungswall
Stephan77 verteidigte mit 445275 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Leonidas9274 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Stephan77 zeigte sich als echter Allrounder mit 445275 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Pansen89, jesman147, Arsch13, Lambraker, WarfareExo eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
WarfareExo, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Pansen89, jesman147, Arsch13, Lambraker, WarfareExo verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
WarfareExo war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Pansen89, jesman147, Arsch13, Lambraker, WarfareExo predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Pansen89, jesman147, Arsch13, Lambraker, WarfareExo verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Pansen89, jesman147, Arsch13, Lambraker, WarfareExo verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonidas9274 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stevebe78 | 1.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| frankidj2000 | -0.9% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| Miknik | -1.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Qacax | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hugetobler | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir Manuel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast411812 | 3.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ComSmith | -0.3% | 0.0% | 0.0% | 2.3% | ||||
| Mimose11 | 7.9% | 6.8% | 0.4% | 0.4% | ||||
| theblackhammer63 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stephan77 | 1.3% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | ||||
| HrMuhvonKuh | -0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pansen89 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| jesman147 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Arsch13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lambraker | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| WarfareExo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonidas9274 | 35.9% | 11.5% | 0.0% | 124.2% | ||||
| Stevebe78 | 71.3% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | ||||
| frankidj2000 | -69.0% | -48.1% | 0.0% | 19.2% | ||||
| Miknik | -82.0% | -71.4% | 0.0% | 42.2% | ||||
| Qacax | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hugetobler | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir Manuel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast411812 | -21.2% | 50.0% | 0.0% | 2.3% | ||||
| ComSmith | 1707.1% | 700.0% | 0.1% | 2.3% | ||||
| Mimose11 | -43.3% | -20.3% | 10.6% | 63.6% | ||||
| theblackhammer63 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stephan77 | 45.4% | 24.1% | 18.8% | 384.4% | ||||
| HrMuhvonKuh | -78.0% | -50.0% | 0.0% | 19.1% | ||||
| Pansen89 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| jesman147 | -60.6% | -60.5% | 0.0% | 24.8% | ||||
| Arsch13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lambraker | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| WarfareExo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Paypal] PP Basar | 2 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Paypal] PP Basar | 133 | 99.3% |
| 2 | [KRK] Kartenrand-Könige | 1 | 0.7% |
