Stammes Statistik für: Non-Player Character auf der Welt dep20
Aktuelle Daten für Non-Player Character auf dep20
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 78 | 8174683 | 15986533 | 25387355 | 738723 | 33 |
Mitglieder von Non-Player Character auf Welt dep20
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Brunhold | 13 | 132200 | 507232 | 2185190 | 2789861 |
| 338 | ThePhantom1 | 10 | 107199 | 699070 | 1276690 | 2110126 |
| 357 | zDoScHz | 11 | 89510 | 78250 | 831 | 178866 |
| 374 | PanterWien | 9 | 90714 | 1504907 | 2457100 | 4019227 |
| 425 | dasglug | 7 | 72900 | 40490 | 6023 | 230176 |
| 430 | Bauer-RFL | 7 | 71269 | 2275618 | 2927541 | 5309511 |
| 433 | pente phrenes | 7 | 70737 | 918272 | 2478262 | 3437376 |
| 503 | Lord Imagine | 5 | 50730 | 131817 | 639940 | 809635 |
| 506 | Suflistar | 9 | 51242 | 68765 | 170024 | 238789 |
| 526 | Edelsaphir | 6 | 43701 | 28039 | 4666 | 38399 |
| 550 | McGrauhaar | 4 | 27930 | 127286 | 82959 | 210249 |
| 568 | madmac62 | 7 | 21362 | 9723 | 1642 | 11365 |
| 568 | Drokthal | 6 | 17496 | 389 | 55514 | 55903 |
| 569 | Dirk van Duijvenbode | 6 | 35261 | 38232 | 815 | 48630 |
| 571 | dittmar | 4 | 40081 | 752418 | 1108154 | 2047390 |
| 608 | Ruffy996 | 4 | 36472 | 13899 | 4574 | 97332 |
| 623 | SaschaRS | 3 | 34833 | 16839 | 52 | 32239 |
| 647 | xNIKMAXx | 4 | 15768 | 1253 | 2019 | 3272 |
| 653 | W53- | 5 | 22215 | 66966 | 17844 | 84810 |
| 654 | Feuerf@lter | 3 | 29321 | 138607 | 1326706 | 1478586 |
| 682 | Komutan Logar | 3 | 24667 | 87349 | 374908 | 462257 |
| 962 | Sarre Ponts 3cm | 1 | 9393 | 38340 | 17802 | 56491 |
| 1000 | olistrike | 1 | 7590 | 2057 | 12423 | 14480 |
| 1077 | Memento Mori | 1 | 7900 | 0 | 536 | 536 |
| 1166 | marrrrta | 1 | 10495 | 452944 | 640176 | 1211765 |
| 1205 | poki | 1 | 9752 | 27923 | 0 | 27923 |
| 1308 | Gerald aus Schwarzbach | 1 | 10160 | 144871 | 8977 | 154760 |
| 1380 | blitzmerker3000 | 1 | 3719 | 0 | 0 | 0 |
| 1855 | big J1 | 1 | 7889 | 0 | 85057 | 85057 |
| 1871 | Limited Edition | 1 | 7860 | 2162 | 0 | 2162 |
| 1894 | Furyayka123 | 1 | 7689 | 344 | 29775 | 30119 |
| 2043 | wishmaster85 | 1 | 6295 | 12726 | 0 | 12726 |
| 2609 | Sir.Luke | 1 | 1343 | 16505 | 70333 | 97337 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 1 |
| 2 | Suflistar | 1 |
| 3 | Edelsaphir | 0 |
| 4 | madmac62 | 0 |
| 5 | dasglug | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 9721 |
| 2 | Suflistar | 1257 |
| 3 | Furyayka123 | 206 |
| 4 | Limited Edition | 167 |
| 5 | wishmaster85 | 165 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 28610 |
| 2 | dittmar | 11453 |
| 3 | Suflistar | 175 |
| 4 | Furyayka123 | 106 |
| 5 | Edelsaphir | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Suflistar | 71839 |
| 2 | PanterWien | 21083 |
| 3 | Brunhold | 4 |
| 4 | Edelsaphir | 0 |
| 5 | madmac62 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Edelsaphir | 0 |
| 2 | madmac62 | 0 |
| 3 | dasglug | 0 |
| 4 | Brunhold | 0 |
| 5 | PanterWien | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Suflistar | 72014 |
| 2 | PanterWien | 21083 |
| 3 | dittmar | 11453 |
| 4 | Furyayka123 | 106 |
| 5 | Brunhold | 4 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 3 |
| 2 | Suflistar | 1 |
| 3 | Edelsaphir | 0 |
| 4 | madmac62 | 0 |
| 5 | dasglug | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 30647 |
| 2 | Suflistar | 13417 |
| 3 | Limited Edition | 3255 |
| 4 | wishmaster85 | 1428 |
| 5 | Furyayka123 | 707 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Brunhold | 243059 |
| 2 | dittmar | 106627 |
| 3 | PanterWien | 92166 |
| 4 | Suflistar | 12828 |
| 5 | ThePhantom1 | 323 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | PanterWien | 635134 |
| 2 | Brunhold | 401232 |
| 3 | Suflistar | 71839 |
| 4 | Furyayka123 | 29775 |
| 5 | ThePhantom1 | 8208 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | dasglug | 51064 |
| 2 | Edelsaphir | 0 |
| 3 | madmac62 | 0 |
| 4 | Brunhold | 0 |
| 5 | PanterWien | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | PanterWien | 727300 |
| 2 | Brunhold | 615681 |
| 3 | dittmar | 106627 |
| 4 | Suflistar | 84667 |
| 5 | dasglug | 51064 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Brunhold eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Brunhold sammelte unglaubliche 9721 Punkte
Meister der Offensive
Brunhold vernichtete 28610 Off-Punkte
Verteidigungswall
Suflistar verteidigte mit 71839 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Edelsaphir unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Suflistar zeigte sich als echter Allrounder mit 72014 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
poki, Limited Edition, Furyayka123, wishmaster85, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
McGrauhaar, Ruffy996, Lord Imagine, poki, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Ruffy996, Lord Imagine, poki, Limited Edition, wishmaster85 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
McGrauhaar war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Ruffy996, Lord Imagine, poki, Limited Edition, wishmaster85 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Lord Imagine, poki, Limited Edition, Furyayka123, wishmaster85 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Lord Imagine, poki, Limited Edition, Furyayka123, wishmaster85 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edelsaphir | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| madmac62 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dasglug | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Brunhold | 7.9% | 8.3% | 6.0% | 0.0% | ||||
| PanterWien | -39.6% | -40.0% | 0.0% | 0.9% | ||||
| olistrike | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Feuerf@lter | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| big J1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bauer-RFL | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dittmar | 0.0% | 0.0% | 1.5% | 0.0% | ||||
| pente phrenes | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir.Luke | 7.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sarre Ponts 3cm | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xNIKMAXx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| blitzmerker3000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| marrrrta | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Suflistar | 2.5% | 12.5% | 0.3% | 73.2% | ||||
| Memento Mori | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dirk van Duijvenbode | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gerald aus Schwarzbach | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| zDoScHz | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ThePhantom1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Komutan Logar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SaschaRS | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| W53- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Drokthal | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| McGrauhaar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ruffy996 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Imagine | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| poki | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Limited Edition | 2.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Furyayka123 | 2.8% | 0.0% | 44.5% | 0.0% | ||||
| wishmaster85 | 2.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edelsaphir | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| madmac62 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dasglug | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Brunhold | 30.2% | 30.0% | 92.0% | 22.5% | ||||
| PanterWien | -73.7% | -73.5% | 6.5% | 34.9% | ||||
| olistrike | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Feuerf@lter | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| big J1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bauer-RFL | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dittmar | 0.0% | 0.0% | 16.5% | 0.0% | ||||
| pente phrenes | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir.Luke | 56.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sarre Ponts 3cm | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xNIKMAXx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| blitzmerker3000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| marrrrta | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Suflistar | 35.5% | 12.5% | 22.9% | 73.2% | ||||
| Memento Mori | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dirk van Duijvenbode | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gerald aus Schwarzbach | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| zDoScHz | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ThePhantom1 | 0.4% | 0.0% | 0.0% | 0.6% | ||||
| Komutan Logar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SaschaRS | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| W53- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Drokthal | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| McGrauhaar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ruffy996 | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Imagine | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| poki | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Limited Edition | 70.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Furyayka123 | 10.1% | -50.0% | 88.0% | 0.0% | ||||
| wishmaster85 | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [-TCB-] -The Cool Bean- | 2 | 50.0% |
| 2 | [High] High und Hungrig | 1 | 25.0% |
| 3 | [Sau] Sauhaufen | 1 | 25.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [-TCB-] -The Cool Bean- | 22 | 75.9% |
| 2 | [DT] DuckTales | 2 | 6.9% |
| 3 | [WGD] Was guckst du | 1 | 3.4% |
| 4 | [Sau] Sauhaufen | 1 | 3.4% |
| 5 | [SCHAF] schwarzes Schaf | 1 | 3.4% |
| 6 | [SM] Schafmelker | 1 | 3.4% |
| 7 | [FdF] Feuer der Freiheit | 1 | 3.4% |
