Stammes Statistik für: WARHAMMER40K auf der Welt de252
Aktuelle Daten für WARHAMMER40K auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 45 | 40826 | 170715 | 249568 | 110381 | 32 |
Mitglieder von WARHAMMER40K auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | weix | 6 | 20823 | 14220 | 3250 | 17616 |
| 394 | Greuk | 4 | 14137 | 11561 | 8453 | 20110 |
| 458 | Löwenherz 17 | 5 | 10560 | 101 | 35102 | 35203 |
| 462 | Svantjevit | 4 | 10272 | 0 | 92 | 25770 |
| 498 | Eisenhorn | 4 | 9341 | 1089 | 4261 | 5373 |
| 503 | TheFlow | 4 | 9238 | 2849 | 1841 | 15162 |
| 532 | Alucard | 4 | 8425 | 91 | 450 | 541 |
| 567 | rakegeiste | 3 | 7382 | 6140 | 29601 | 35741 |
| 577 | diebine | 3 | 7116 | 1504 | 3853 | 5363 |
| 929 | free.willy | 2 | 3238 | 0 | 0 | 0 |
| 1027 | DanteValante | 1 | 2598 | 0 | 0 | 0 |
| 1040 | Tini365 | 2 | 2531 | 2885 | 20799 | 23684 |
| 1158 | Tirrek | 1 | 1953 | 245 | 928 | 1173 |
| 1209 | MXNTRK | 1 | 1668 | 0 | 27979 | 27979 |
| 1373 | Badibaby | 1 | 1099 | 141 | 34106 | 35853 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | TheFlow | 3 |
| 2 | Löwenherz 17 | 2 |
| 3 | rakegeiste | 2 |
| 4 | Svantjevit | 2 |
| 5 | Eisenhorn | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | weix | 5432 |
| 2 | rakegeiste | 4519 |
| 3 | TheFlow | 4022 |
| 4 | Svantjevit | 3826 |
| 5 | Greuk | 3738 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Greuk | 7199 |
| 2 | TheFlow | 2795 |
| 3 | rakegeiste | 1159 |
| 4 | Badibaby | 116 |
| 5 | Eisenhorn | 50 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MXNTRK | 25398 |
| 2 | Tini365 | 6100 |
| 3 | TheFlow | 574 |
| 4 | Eisenhorn | 141 |
| 5 | weix | 65 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Svantjevit | 16129 |
| 2 | TheFlow | 5970 |
| 3 | Greuk | 96 |
| 4 | Badibaby | 94 |
| 5 | Tirrek | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | MXNTRK | 25398 |
| 2 | Svantjevit | 16129 |
| 3 | TheFlow | 9339 |
| 4 | Greuk | 7295 |
| 5 | Tini365 | 6110 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Löwenherz 17 | 4 |
| 2 | weix | 4 |
| 3 | Eisenhorn | 3 |
| 4 | Svantjevit | 3 |
| 5 | TheFlow | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | weix | 16372 |
| 2 | Greuk | 12154 |
| 3 | Svantjevit | 8298 |
| 4 | Löwenherz 17 | 7830 |
| 5 | TheFlow | 7351 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | weix | 13732 |
| 2 | Greuk | 10637 |
| 3 | TheFlow | 2795 |
| 4 | rakegeiste | 1159 |
| 5 | Eisenhorn | 1089 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Löwenherz 17 | 26387 |
| 2 | Badibaby | 25552 |
| 3 | MXNTRK | 25504 |
| 4 | Tini365 | 6710 |
| 5 | Eisenhorn | 1128 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Svantjevit | 18726 |
| 2 | TheFlow | 6471 |
| 3 | Badibaby | 1138 |
| 4 | Greuk | 96 |
| 5 | diebine | 6 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Badibaby | 26831 |
| 2 | Löwenherz 17 | 26387 |
| 3 | MXNTRK | 25504 |
| 4 | Svantjevit | 18778 |
| 5 | weix | 14015 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
TheFlow eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
weix sammelte unglaubliche 5432 Punkte
Meister der Offensive
Greuk vernichtete 7199 Off-Punkte
Verteidigungswall
MXNTRK verteidigte mit 25398 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Svantjevit unterstützte mit 16129 Sup-Punkten
Allround-Talent
MXNTRK zeigte sich als echter Allrounder mit 25398 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Tirrek schoss wie eine Rakete nach oben mit 42.2% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Alucard, MXNTRK, diebine, Tini365, DanteValante eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
DanteValante, sammelten nur 597 Punkte
Sofa-Krieger
Tirrek, Alucard, diebine, DanteValante, free.willy verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Löwenherz 17, Svantjevit, diebine, DanteValante, free.willy predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Svantjevit, diebine, Greuk, DanteValante, free.willy verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
diebine, weix, Tini365, DanteValante, free.willy verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tirrek | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Badibaby | 43.8% | 0.0% | 464.0% | 0.0% | ||||
| Alucard | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eisenhorn | 39.5% | 33.3% | 4.8% | 3.4% | ||||
| MXNTRK | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 984.0% | ||||
| Löwenherz 17 | 43.0% | 66.7% | 0.0% | 0.1% | ||||
| rakegeiste | 157.8% | 200.0% | 23.3% | 0.0% | ||||
| Svantjevit | 59.4% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| diebine | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| weix | 35.3% | 20.0% | 0.2% | 2.0% | ||||
| TheFlow | 77.1% | 300.0% | 5175.9% | 45.3% | ||||
| Tini365 | -25.6% | 0.0% | 0.3% | 41.5% | ||||
| Greuk | 35.9% | 33.3% | 165.0% | 0.0% | ||||
| DanteValante | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| free.willy | 85.5% | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tirrek | 1009.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Badibaby | -72.8% | 0.0% | 0.0% | 298.7% | ||||
| Alucard | 127.0% | 100.0% | 0.0% | 38.0% | ||||
| Eisenhorn | 341.2% | 300.0% | 0.0% | 36.0% | ||||
| MXNTRK | 288.8% | 0.0% | 0.0% | 1030.5% | ||||
| Löwenherz 17 | 286.8% | 400.0% | 0.0% | 302.8% | ||||
| rakegeiste | 4347.0% | 200.0% | 23.3% | 0.0% | ||||
| Svantjevit | 420.4% | 300.0% | 0.0% | 130.0% | ||||
| diebine | 271.0% | 200.0% | 0.0% | 1.7% | ||||
| weix | 367.8% | 200.0% | 2813.9% | 9.5% | ||||
| TheFlow | 389.6% | 300.0% | 5175.9% | 45.3% | ||||
| Tini365 | 53.9% | 100.0% | 51.8% | 47.6% | ||||
| Greuk | 612.9% | 300.0% | 1151.2% | 0.0% | ||||
| DanteValante | 899.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| free.willy | 6126.9% | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Alone] Alone in the Dark | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [GHOST] GHOST | 1 | 100.0% |
