Stammes Statistik für: Teamplay 2 auf der Welt de252
Aktuelle Daten für Teamplay 2 auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 5 | 68 | 254192 | 315685 | 7405 | 117 |
Mitglieder von Teamplay 2 auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1092 | Ninkasi | 1 | 2234 | 10 | 35662 | 36452 |
| 1110 | Jawion | 1 | 2151 | 0 | 24839 | 25361 |
| 1244 | lordaron0175 | 1 | 1425 | 58 | 9225 | 14663 |
| 1431 | futbolplaya | 1 | 783 | 0 | 20791 | 20872 |
| 1519 | usk4 | 1 | 543 | 0 | 35974 | 88508 |
| 1678 | Andy096 | 1 | 245 | 0 | 127701 | 129829 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 0 |
| 2 | futbolplaya | 0 |
| 3 | Ninkasi | 0 |
| 4 | usk4 | 0 |
| 5 | lordaron0175 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 1032 |
| 2 | lordaron0175 | 502 |
| 3 | Jawion | 340 |
| 4 | Andy096 | 149 |
| 5 | usk4 | 141 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 0 |
| 2 | futbolplaya | 0 |
| 3 | Ninkasi | 0 |
| 4 | usk4 | 0 |
| 5 | lordaron0175 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 30 |
| 2 | lordaron0175 | 16 |
| 3 | Jawion | 0 |
| 4 | futbolplaya | 0 |
| 5 | usk4 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | usk4 | 24 |
| 2 | Jawion | 0 |
| 3 | futbolplaya | 0 |
| 4 | Ninkasi | 0 |
| 5 | lordaron0175 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 30 |
| 2 | usk4 | 24 |
| 3 | lordaron0175 | 16 |
| 4 | Jawion | 0 |
| 5 | futbolplaya | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Jawion | 0 |
| 2 | futbolplaya | 0 |
| 3 | Ninkasi | 0 |
| 4 | usk4 | 0 |
| 5 | lordaron0175 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 1935 |
| 2 | Jawion | 1864 |
| 3 | lordaron0175 | 1218 |
| 4 | futbolplaya | 694 |
| 5 | usk4 | -2487 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 10 |
| 2 | Jawion | 0 |
| 3 | futbolplaya | 0 |
| 4 | usk4 | 0 |
| 5 | lordaron0175 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Andy096 | 123520 |
| 2 | usk4 | 35138 |
| 3 | Ninkasi | 47 |
| 4 | lordaron0175 | 16 |
| 5 | Jawion | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | usk4 | 24747 |
| 2 | Andy096 | 1092 |
| 3 | Jawion | 0 |
| 4 | futbolplaya | 0 |
| 5 | Ninkasi | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Andy096 | 124612 |
| 2 | usk4 | 59885 |
| 3 | Ninkasi | 57 |
| 4 | lordaron0175 | 16 |
| 5 | Jawion | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Jawion eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Ninkasi sammelte unglaubliche 1032 Punkte
Meister der Offensive
Jawion vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Ninkasi verteidigte mit 30 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
usk4 unterstützte mit 24 Sup-Punkten
Allround-Talent
Ninkasi zeigte sich als echter Allrounder mit 30 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Jawion schoss wie eine Rakete nach oben mit 18.8% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
futbolplaya, Ninkasi, usk4, lordaron0175, Andy096 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
lordaron0175, sammelten nur 502 Punkte
Friedens-Taube
futbolplaya, Ninkasi, usk4, lordaron0175, Andy096 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
lordaron0175, verteidigten nur schwach mit 16 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Jawion, futbolplaya, Ninkasi, lordaron0175, Andy096 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jawion | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| futbolplaya | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ninkasi | 85.9% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| usk4 | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lordaron0175 | 54.4% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| Andy096 | 155.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jawion | 649.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| futbolplaya | 779.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ninkasi | 647.2% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| usk4 | -82.1% | 0.0% | 0.0% | 4203.1% | ||||
| lordaron0175 | 588.4% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| Andy096 | -92.2% | 0.0% | 0.0% | 2954.3% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HV] High Voltage | 1 | 33.3% |
| 2 | [MV] More Voltage | 1 | 33.3% |
| 3 | [WD-40] WD-40 | 1 | 33.3% |
