Stammes Statistik für: KPOP Demon Hunters auf der Welt de253
Aktuelle Daten für KPOP Demon Hunters auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 589 | 20609 | 21198 | 5008 | 295 |
Mitglieder von KPOP Demon Hunters auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1902 | Miyuki48 | 3 | 5008 | 589 | 20609 | 21198 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Miyuki48 eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Miyuki48 sammelte unglaubliche 1730 Punkte
Meister der Offensive
Miyuki48 vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Miyuki48 verteidigte mit 569 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Miyuki48 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Miyuki48 zeigte sich als echter Allrounder mit 569 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Miyuki48 schoss wie eine Rakete nach oben mit 52.8% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Problem
Miyuki48 eroberte kein einziges Dorf
Punkte-Problemfall
Miyuki48 sammelte nur 1730 Punkte
Friedens-Taube
Miyuki48 predigte Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Miyuki48 verteidigte nur schwach mit 569 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Miyuki48 verweigerte jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miyuki48 | 52.8% | 0.0% | 0.0% | 2.8% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miyuki48 | 143.6% | 200.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [VKN] Varkuun | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [VKN] Varkuun | 2 | 100.0% |
⚔️ Kriegsaktivität Zusammenfassung
🏆 Gesamt erobert
1
Dörfer erobert
💔 Gesamt verloren
2
Dörfer verloren
📊 Bilanz
-1
Netto Bilanz
🎯 Aktive Kriege
1
Feindliche Stämme
