Stammes Statistik für: wolke7 auf der Welt de252
Aktuelle Daten für wolke7 auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 62 | 179217 | 39901 | 229531 | 176341 | 28 |
Mitglieder von wolke7 auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | twooftwo | 8 | 27124 | 32172 | 9883 | 43178 |
| 270 | OskarHavanese | 8 | 24453 | 22889 | 0 | 22889 |
| 299 | Gigeligig | 7 | 21247 | 15550 | 1015 | 16581 |
| 359 | DieRechteHand | 7 | 16420 | 10427 | 0 | 10427 |
| 362 | oneoftwo | 6 | 16206 | 8611 | 10633 | 19256 |
| 373 | Lord Armageddon00 | 6 | 15171 | 5938 | 454 | 6407 |
| 374 | DaBlaze | 5 | 15011 | 13441 | 647 | 14088 |
| 382 | YuriBoyka | 5 | 14628 | 40129 | 3054 | 43183 |
| 409 | Kennydad | 4 | 12665 | 19963 | 1861 | 21834 |
| 498 | LadyMariaII | 4 | 9269 | 10242 | 675 | 10917 |
| 1066 | Sabse87 | 1 | 2375 | 25 | 56 | 81 |
| 1181 | Clown der ewigen Nacht | 1 | 1772 | 0 | 11623 | 20860 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 4 |
| 2 | DieRechteHand | 3 |
| 3 | OskarHavanese | 3 |
| 4 | LadyMariaII | 3 |
| 5 | DaBlaze | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | OskarHavanese | 13564 |
| 2 | YuriBoyka | 11131 |
| 3 | DaBlaze | 8837 |
| 4 | twooftwo | 5793 |
| 5 | oneoftwo | 5783 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30829 |
| 2 | LadyMariaII | 9330 |
| 3 | OskarHavanese | 5707 |
| 4 | Gigeligig | 1701 |
| 5 | DieRechteHand | 881 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 1664 |
| 2 | oneoftwo | 845 |
| 3 | LadyMariaII | 675 |
| 4 | Gigeligig | 182 |
| 5 | Lord Armageddon00 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 0 |
| 2 | YuriBoyka | 0 |
| 3 | DaBlaze | 0 |
| 4 | twooftwo | 0 |
| 5 | Kennydad | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30829 |
| 2 | LadyMariaII | 10005 |
| 3 | OskarHavanese | 5707 |
| 4 | Gigeligig | 1883 |
| 5 | twooftwo | 1664 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 7 |
| 2 | OskarHavanese | 7 |
| 3 | Gigeligig | 6 |
| 4 | DieRechteHand | 6 |
| 5 | Lord Armageddon00 | 5 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 24487 |
| 2 | OskarHavanese | 23796 |
| 3 | Gigeligig | 18762 |
| 4 | DieRechteHand | 15353 |
| 5 | YuriBoyka | 14404 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31566 |
| 2 | twooftwo | 24244 |
| 3 | OskarHavanese | 22889 |
| 4 | Gigeligig | 15550 |
| 5 | DaBlaze | 13441 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Clown der ewigen Nacht | 11623 |
| 2 | oneoftwo | 4288 |
| 3 | twooftwo | 1840 |
| 4 | Kennydad | 1233 |
| 5 | Gigeligig | 1015 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 15 |
| 2 | twooftwo | 14 |
| 3 | Clown der ewigen Nacht | 9 |
| 4 | Gigeligig | 5 |
| 5 | YuriBoyka | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31566 |
| 2 | twooftwo | 26098 |
| 3 | OskarHavanese | 22889 |
| 4 | Gigeligig | 16570 |
| 5 | Kennydad | 14173 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
YuriBoyka eroberte diese Woche 4 Dörfer
Punkte-Gigant
OskarHavanese sammelte unglaubliche 13564 Punkte
Meister der Offensive
YuriBoyka vernichtete 30829 Off-Punkte
Verteidigungswall
twooftwo verteidigte mit 1664 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Lord Armageddon00 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
YuriBoyka zeigte sich als echter Allrounder mit 30829 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Lord Armageddon00 schoss wie eine Rakete nach oben mit 36.6% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Lord Armageddon00 vergrößerte sein Reich um 20.0% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Kennydad, Gigeligig, oneoftwo, eroberten nur 1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Gigeligig, sammelten nur 5165 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Kennydad, Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, OskarHavanese, Sabse87 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, OskarHavanese, LadyMariaII, Sabse87 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 36.6% | 20.0% | 6.6% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 318.3% | 400.0% | 331.5% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 143.1% | 66.7% | 1.1% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 27.2% | 33.3% | 0.0% | 20.2% | ||||
| Kennydad | 53.8% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gigeligig | 32.1% | 16.7% | 12.3% | 21.8% | ||||
| oneoftwo | 55.5% | 20.0% | 2.3% | 8.6% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DieRechteHand | 51.6% | 75.0% | 9.2% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 124.6% | 60.0% | 33.2% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 155.6% | 300.0% | 1023.0% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 800.4% | 500.0% | 1767.3% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 6430.4% | 400.0% | 368.6% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 667.4% | 400.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 928.6% | 700.0% | 305.8% | 22.9% | ||||
| Kennydad | 829.2% | 300.0% | 184.3% | 196.3% | ||||
| Gigeligig | 755.0% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| oneoftwo | 515.7% | 500.0% | 855.7% | 67.6% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 81.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DieRechteHand | 1438.9% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 3621.9% | 700.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 2533.2% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 766.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [INR] ImmerNachtReich | 7 | 46.7% |
| 2 | [MMB] Mongos mit Bongos | 3 | 20.0% |
| 3 | [LSN] LegendenSterbenNie | 1 | 6.7% |
| 4 | [Alone] Alone in the Dark | 1 | 6.7% |
| 5 | [irre] Komplett irre | 1 | 6.7% |
| 6 | [WH40K] WARHAMMER40K | 1 | 6.7% |
| 7 | [ROE] Return on Equity | 1 | 6.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
📊 Keine Verluste an andere Stämme in diesem Zeitraum
