Stammes Statistik für: Whisky y Humor auf der Welt de251
Aktuelle Daten für Whisky y Humor auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 118 | 301282 | 1790382 | 2620152 | 794836 | 25 |
Mitglieder von Whisky y Humor auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | Michael65 | 36 | 293128 | 148020 | 549235 | 749069 |
| 282 | Styx | 21 | 136092 | 2730 | 175952 | 585715 |
| 296 | Calligulla | 24 | 125224 | 92283 | 22771 | 144468 |
| 436 | 534ph1m123 | 10 | 54812 | 20005 | 2915 | 59594 |
| 501 | FullaNasty | 4 | 38888 | 0 | 1380 | 1380 |
| 528 | Toledo | 4 | 34702 | 189 | 39189 | 39378 |
| 546 | wowa1993 | 4 | 31791 | 44 | 1765 | 1809 |
| 553 | NicoELreY | 5 | 29896 | 263 | 760353 | 760616 |
| 593 | Gromper | 4 | 24066 | 0 | 87340 | 87340 |
| 643 | Carreca | 4 | 17623 | 37748 | 117175 | 155140 |
| 835 | Alan of Helmsby | 1 | 6876 | 0 | 16648 | 19984 |
| 1096 | Phantom | 1 | 2925 | 0 | 7646 | 7646 |
| 1682 | Grimmiger Wolf | 1 | 3423 | 0 | 8013 | 8013 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Styx | 5 |
| 2 | Calligulla | 2 |
| 3 | Gromper | 0 |
| 4 | Alan of Helmsby | 0 |
| 5 | Phantom | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Michael65 | 35211 |
| 2 | Calligulla | 33737 |
| 3 | Styx | 13128 |
| 4 | 534ph1m123 | 9245 |
| 5 | Gromper | 5391 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Calligulla | 54765 |
| 2 | Gromper | 0 |
| 3 | Alan of Helmsby | 0 |
| 4 | Phantom | 0 |
| 5 | FullaNasty | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Styx | 11384 |
| 2 | Gromper | 20 |
| 3 | Michael65 | 20 |
| 4 | Alan of Helmsby | 10 |
| 5 | Phantom | 10 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gromper | 0 |
| 2 | Alan of Helmsby | 0 |
| 3 | Phantom | 0 |
| 4 | FullaNasty | 0 |
| 5 | Michael65 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Calligulla | 54775 |
| 2 | Styx | 11384 |
| 3 | Gromper | 20 |
| 4 | Michael65 | 20 |
| 5 | Alan of Helmsby | 10 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Calligulla | 13 |
| 2 | Michael65 | 11 |
| 3 | Styx | 9 |
| 4 | 534ph1m123 | 4 |
| 5 | Gromper | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Michael65 | 150649 |
| 2 | Calligulla | 90172 |
| 3 | Styx | 87800 |
| 4 | 534ph1m123 | 37419 |
| 5 | Toledo | 22823 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Calligulla | 69735 |
| 2 | 534ph1m123 | 4947 |
| 3 | Styx | 2730 |
| 4 | Carreca | 2082 |
| 5 | Michael65 | 1543 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | NicoELreY | 136056 |
| 2 | Michael65 | 52540 |
| 3 | Styx | 12045 |
| 4 | Calligulla | 4152 |
| 5 | FullaNasty | 70 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Styx | 2665 |
| 2 | Gromper | 0 |
| 3 | Alan of Helmsby | 0 |
| 4 | Phantom | 0 |
| 5 | FullaNasty | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | NicoELreY | 136056 |
| 2 | Calligulla | 73887 |
| 3 | Michael65 | 54083 |
| 4 | Styx | 17440 |
| 5 | 534ph1m123 | 4989 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Styx eroberte diese Woche 5 Dörfer
Punkte-Gigant
Michael65 sammelte unglaubliche 35211 Punkte
Meister der Offensive
Calligulla vernichtete 54765 Off-Punkte
Verteidigungswall
Styx verteidigte mit 11384 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Gromper unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Calligulla zeigte sich als echter Allrounder mit 54775 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Gromper schoss wie eine Rakete nach oben mit 29.0% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Carreca, NicoELreY, Toledo, wowa1993, 534ph1m123 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
wowa1993, sammelten nur 4539 Punkte
Friedens-Taube
Carreca, NicoELreY, Toledo, wowa1993, 534ph1m123 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
NicoELreY, verteidigten nur schwach mit 10 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Calligulla, NicoELreY, Toledo, wowa1993, 534ph1m123 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gromper | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Alan of Helmsby | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Phantom | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| FullaNasty | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.7% | ||||
| Michael65 | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Styx | 10.7% | 31.3% | 0.0% | 6.9% | ||||
| Grimmiger Wolf | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Carreca | 36.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Calligulla | 37.2% | 9.1% | 146.0% | 0.0% | ||||
| NicoELreY | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Toledo | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| wowa1993 | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 534ph1m123 | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gromper | 219.9% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Alan of Helmsby | 255.5% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Phantom | 262.2% | 0.0% | 0.0% | 0.3% | ||||
| FullaNasty | 96.7% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | ||||
| Michael65 | 106.6% | 44.0% | 1.1% | 10.6% | ||||
| Styx | 182.5% | 75.0% | 0.0% | 7.3% | ||||
| Grimmiger Wolf | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Carreca | 689.9% | 300.0% | 5.8% | 0.0% | ||||
| Calligulla | 262.4% | 118.2% | 309.3% | 22.3% | ||||
| NicoELreY | 219.0% | 66.7% | 0.0% | 21.8% | ||||
| Toledo | 192.1% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| wowa1993 | 182.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 534ph1m123 | 215.1% | 66.7% | 32.9% | 1.5% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [DNW] Die Nachbarschaftswache | 1 | 33.3% |
| 2 | [PARTY] PARTY MIT UDO | 1 | 33.3% |
| 3 | [DS] Die Schlümpfe | 1 | 33.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [PARTY] PARTY MIT UDO | 2 | 100.0% |
