Stammes Statistik für: Orden der Morgenröte auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Orden der Morgenröte auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 327 | 784574 | 986230 | 1928396 | 1202333 | 21 |
Mitglieder von Orden der Morgenröte auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | JusT.GoD | 41 | 161382 | 65179 | 4934 | 85658 |
| 301 | Pini | 20 | 94795 | 6824 | 23768 | 46781 |
| 304 | Bestrafer | 24 | 93116 | 14887 | 94472 | 109359 |
| 326 | Tributar | 20 | 84539 | 84788 | 27254 | 114867 |
| 336 | timy66 | 20 | 81417 | 80520 | 61508 | 153043 |
| 379 | DoIVIi | 14 | 70515 | 82055 | 88111 | 172694 |
| 380 | Finley | 24 | 70325 | 17555 | 33378 | 85127 |
| 389 | Rainerdieter | 24 | 69041 | 117793 | 1849 | 127782 |
| 396 | MadMaxx | 16 | 67984 | 36800 | 478685 | 515485 |
| 425 | SaMMir | 25 | 62965 | 16282 | 54 | 16336 |
| 576 | ciNNEx | 10 | 45350 | 53441 | 13614 | 67377 |
| 594 | ellenmcbong | 15 | 43477 | 48674 | 17180 | 71180 |
| 656 | 12 Euro Hummer | 10 | 37943 | 8579 | 2185 | 35726 |
| 721 | -I-G-I- | 11 | 33055 | 5569 | 67616 | 73185 |
| 798 | Flashbeam | 7 | 28703 | 5470 | 9619 | 21283 |
| 828 | Geri185 | 7 | 26901 | 0 | 2924 | 6421 |
| 841 | Blockbuster1997 | 9 | 26907 | 10846 | 4065 | 16340 |
| 851 | Magic Catweazle | 8 | 25636 | 13668 | 3532 | 22638 |
| 896 | asgard | 9 | 23151 | 52186 | 9406 | 75605 |
| 903 | knack123 | 6 | 23134 | 0 | 31067 | 31067 |
| 1187 | RheumaKai | 2 | 13771 | 49066 | 1703 | 50927 |
| 1194 | 1415 | 4 | 13540 | 0 | 10289 | 17260 |
| 1694 | König Chrisi | 2 | 6595 | 14392 | 3673 | 18065 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | SaMMir | 15 |
| 2 | JusT.GoD | 4 |
| 3 | Pini | 4 |
| 4 | Tributar | 4 |
| 5 | Rainerdieter | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | JusT.GoD | 44316 |
| 2 | SaMMir | 23561 |
| 3 | Pini | 23529 |
| 4 | Bestrafer | 22728 |
| 5 | Tributar | 20540 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tributar | 46334 |
| 2 | MadMaxx | 31494 |
| 3 | asgard | 5144 |
| 4 | Rainerdieter | 4459 |
| 5 | timy66 | 3426 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MadMaxx | 473009 |
| 2 | DoIVIi | 86396 |
| 3 | Tributar | 24445 |
| 4 | timy66 | 4164 |
| 5 | asgard | 1755 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | 12 Euro Hummer | 16015 |
| 2 | JusT.GoD | 15325 |
| 3 | Pini | 13746 |
| 4 | timy66 | 8352 |
| 5 | Rainerdieter | 7680 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | MadMaxx | 504111 |
| 2 | DoIVIi | 88603 |
| 3 | Tributar | 70779 |
| 4 | JusT.GoD | 17808 |
| 5 | 12 Euro Hummer | 16177 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | JusT.GoD | 35 |
| 2 | SaMMir | 24 |
| 3 | Bestrafer | 23 |
| 4 | Rainerdieter | 20 |
| 5 | timy66 | 16 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | JusT.GoD | 143362 |
| 2 | Bestrafer | 90698 |
| 3 | Pini | 74873 |
| 4 | Tributar | 71814 |
| 5 | timy66 | 67381 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rainerdieter | 117109 |
| 2 | Tributar | 81030 |
| 3 | timy66 | 75462 |
| 4 | DoIVIi | 54940 |
| 5 | ellenmcbong | 41946 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MadMaxx | 478685 |
| 2 | DoIVIi | 87111 |
| 3 | -I-G-I- | 43861 |
| 4 | Tributar | 26547 |
| 5 | ellenmcbong | 15881 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | 12 Euro Hummer | 16015 |
| 2 | JusT.GoD | 15325 |
| 3 | Pini | 13746 |
| 4 | timy66 | 10878 |
| 5 | Rainerdieter | 8140 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | MadMaxx | 515485 |
| 2 | DoIVIi | 142591 |
| 3 | Rainerdieter | 127020 |
| 4 | Tributar | 107577 |
| 5 | timy66 | 96315 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
SaMMir eroberte diese Woche 15 Dörfer
Punkte-Gigant
JusT.GoD sammelte unglaubliche 44316 Punkte
Meister der Offensive
Tributar vernichtete 46334 Off-Punkte
Verteidigungswall
MadMaxx verteidigte mit 473009 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
12 Euro Hummer unterstützte mit 16015 Sup-Punkten
Allround-Talent
MadMaxx zeigte sich als echter Allrounder mit 504111 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Geri185 schoss wie eine Rakete nach oben mit 42.8% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
1415, timy66, König Chrisi, -I-G-I-, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
RheumaKai, sammelten nur 2403 Punkte
Friedens-Taube
König Chrisi, Blockbuster1997, Finley, 12 Euro Hummer, -I-G-I- predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Flashbeam, ellenmcbong, 1415, König Chrisi, Blockbuster1997 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
1415, König Chrisi, DoIVIi, -I-G-I-, Tributar verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geri185 | 42.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| knack123 | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JusT.GoD | 37.9% | 10.8% | 2.4% | 24.8% | ||||
| Magic Catweazle | 20.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flashbeam | 0.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bestrafer | 32.3% | 0.0% | 6.3% | 1.3% | ||||
| RheumaKai | 21.1% | 0.0% | 0.1% | 3.7% | ||||
| Pini | 33.0% | 25.0% | 2.7% | 7.3% | ||||
| ellenmcbong | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MadMaxx | -64.9% | -51.5% | 593.6% | 8333.5% | ||||
| SaMMir | 59.8% | 150.0% | 12.0% | 107.7% | ||||
| 1415 | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| timy66 | 31.8% | 0.0% | 4.4% | 7.3% | ||||
| König Chrisi | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| asgard | 16.5% | 28.6% | 10.9% | 22.9% | ||||
| ciNNEx | 17.0% | 11.1% | 0.0% | 7.2% | ||||
| Blockbuster1997 | 32.1% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DoIVIi | 33.7% | 7.7% | 2.8% | 5037.7% | ||||
| Finley | 8.8% | 4.3% | 0.0% | 0.8% | ||||
| 12 Euro Hummer | 29.9% | 11.1% | 0.0% | 8.0% | ||||
| -I-G-I- | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Tributar | 32.1% | 25.0% | 120.5% | 870.2% | ||||
| Rainerdieter | 19.1% | 14.3% | 3.9% | 54.5% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geri185 | 418.6% | 133.3% | 0.0% | 83.8% | ||||
| knack123 | 379.3% | 500.0% | 0.0% | 10.1% | ||||
| JusT.GoD | 795.6% | 583.3% | 63.4% | 690.7% | ||||
| Magic Catweazle | 337.2% | 300.0% | 254.3% | 785.2% | ||||
| Flashbeam | 99.1% | 40.0% | 0.0% | 12.5% | ||||
| Bestrafer | 3751.0% | 2300.0% | 2779.5% | 1.6% | ||||
| RheumaKai | 255.7% | 100.0% | 322.5% | 0.0% | ||||
| Pini | 375.8% | 300.0% | 28.9% | 26.9% | ||||
| ellenmcbong | 256.9% | 200.0% | 623.5% | 1222.6% | ||||
| MadMaxx | 10185.0% | 1500.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SaMMir | 1932.4% | 2400.0% | 0.0% | -79.2% | ||||
| 1415 | 169.9% | 100.0% | 0.0% | 14.3% | ||||
| timy66 | 480.1% | 400.0% | 1491.9% | 19.4% | ||||
| König Chrisi | 180.5% | 100.0% | 102700.0% | 9.7% | ||||
| asgard | 335.4% | 350.0% | 349.2% | 33492.9% | ||||
| ciNNEx | 309.6% | 150.0% | 295.2% | 2231.2% | ||||
| Blockbuster1997 | 367.1% | 200.0% | 142.7% | 20.6% | ||||
| DoIVIi | 235.4% | 133.3% | 202.6% | 8711.1% | ||||
| Finley | 95.6% | 100.0% | 1.5% | 10.2% | ||||
| 12 Euro Hummer | 326.0% | 150.0% | 439.6% | 1192.9% | ||||
| -I-G-I- | 412.6% | 175.0% | 0.0% | 184.6% | ||||
| Tributar | 564.4% | 400.0% | 2156.2% | 3754.9% | ||||
| Rainerdieter | 603.9% | 500.0% | 17121.2% | 2270.5% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [~DRvN~] Die Rüpel von Nebenan | 6 | 24.0% |
| 2 | [BLT] BLUTSBRÜDER | 5 | 20.0% |
| 3 | [WM] World Monitor | 4 | 16.0% |
| 4 | [Gondor] Gondor | 3 | 12.0% |
| 5 | [-NO-] Nordost | 3 | 12.0% |
| 6 | [=DLB=] Das letzte Bündnis | 2 | 8.0% |
| 7 | [AF-SO2] Angry Farmer | 1 | 4.0% |
| 8 | [BWB] Bockwurstbowle | 1 | 4.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [{B}{P}] Die Blasenpolizei | 20 | 90.9% |
| 2 | [WM] World Monitor | 1 | 4.5% |
| 3 | [-NO-] Nordost | 1 | 4.5% |
