Stammes Statistik für: BaumStamm auf der Welt de253
Aktuelle Daten für BaumStamm auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 47 | 54021 | 250477 | 417755 | 140081 | 94 |
Mitglieder von BaumStamm auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | Black Steve | 7 | 20575 | 3529 | 77067 | 87835 |
| 1019 | Arvon | 6 | 18551 | 39179 | 1954 | 41252 |
| 1115 | Travyar | 5 | 15897 | 3356 | 74361 | 149496 |
| 1378 | lorenzdremel | 4 | 9975 | 0 | 1198 | 7626 |
| 1390 | sLy9982 | 3 | 9796 | 457 | 1146 | 1605 |
| 1468 | Ankemachts | 2 | 8820 | 1752 | 161 | 1752 |
| 1627 | schizzle | 2 | 7107 | 3340 | 0 | 3340 |
| 1638 | Laypayday | 2 | 7058 | 0 | 140 | 5766 |
| 1735 | Sinnaj92 | 2 | 6257 | 355 | 264 | 1205 |
| 1806 | ernsteli | 2 | 5670 | 0 | 275 | 275 |
| 1825 | Kuridachos | 2 | 5581 | 32 | 1078 | 1110 |
| 1828 | Gast505186 | 1 | 5560 | 578 | 102 | 680 |
| 2151 | the dark kasa | 1 | 3856 | 0 | 1300 | 7942 |
| 2268 | Frank74 | 1 | 3376 | 0 | 10 | 10 |
| 2431 | Quarzel1117 | 1 | 2879 | 0 | 0 | 0 |
| 2471 | Lord Schatten | 1 | 2781 | 0 | 2481 | 2484 |
| 2510 | GenaralPatten | 1 | 2672 | 358 | 120 | 478 |
| 2890 | Helmikuu | 1 | 1833 | 1045 | 78515 | 94554 |
| 3265 | neobull | 1 | 1195 | 0 | 589 | 589 |
| 3748 | CCR1 | 1 | 586 | 0 | 1244 | 1244 |
| 4564 | zone | 1 | 56 | 40 | 6559 | 6599 |
| 5271 | hässlichekontakt | 0 | 0 | 0 | 1913 | 1913 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Arvon | 2 |
| 2 | Travyar | 1 |
| 3 | Black Steve | 1 |
| 4 | Kuridachos | 1 |
| 5 | lorenzdremel | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Arvon | 8904 |
| 2 | Black Steve | 7871 |
| 3 | Travyar | 4697 |
| 4 | schizzle | 4424 |
| 5 | lorenzdremel | 3071 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Arvon | 21605 |
| 2 | schizzle | 3002 |
| 3 | Travyar | 924 |
| 4 | Black Steve | 466 |
| 5 | sLy9982 | 45 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Travyar | 3116 |
| 2 | Arvon | 784 |
| 3 | Kuridachos | 366 |
| 4 | Sinnaj92 | 264 |
| 5 | Lord Schatten | 72 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | lorenzdremel | 14 |
| 2 | Lord Schatten | 3 |
| 3 | the dark kasa | 0 |
| 4 | CCR1 | 0 |
| 5 | Ankemachts | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Arvon | 22389 |
| 2 | Travyar | 4040 |
| 3 | schizzle | 3002 |
| 4 | Black Steve | 470 |
| 5 | Kuridachos | 366 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Black Steve | 6 |
| 2 | Arvon | 5 |
| 3 | Travyar | 3 |
| 4 | lorenzdremel | 3 |
| 5 | sLy9982 | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Black Steve | 17327 |
| 2 | Arvon | 15817 |
| 3 | Travyar | 10040 |
| 4 | lorenzdremel | 8136 |
| 5 | sLy9982 | 7758 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Arvon | 38489 |
| 2 | Black Steve | 3529 |
| 3 | Travyar | 3356 |
| 4 | schizzle | 3002 |
| 5 | Ankemachts | 1752 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Helmikuu | 68588 |
| 2 | Travyar | 67201 |
| 3 | Black Steve | 39147 |
| 4 | zone | 6549 |
| 5 | hässlichekontakt | 1913 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Travyar | 36311 |
| 2 | Helmikuu | 14994 |
| 3 | Black Steve | 7239 |
| 4 | the dark kasa | 6642 |
| 5 | lorenzdremel | 5769 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Travyar | 106868 |
| 2 | Helmikuu | 83977 |
| 3 | Black Steve | 49915 |
| 4 | Arvon | 40336 |
| 5 | the dark kasa | 7778 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Arvon eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
Arvon sammelte unglaubliche 8904 Punkte
Meister der Offensive
Arvon vernichtete 21605 Off-Punkte
Verteidigungswall
Travyar verteidigte mit 3116 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
lorenzdremel unterstützte mit 14 Sup-Punkten
Allround-Talent
Arvon zeigte sich als echter Allrounder mit 22389 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
the dark kasa schoss wie eine Rakete nach oben mit 28.1% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
zone, sLy9982, neobull, Sinnaj92, Quarzel1117 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Frank74, sammelten nur 185 Punkte
Sofa-Krieger
Helmikuu, GenaralPatten, zone, neobull, Quarzel1117 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
zone, neobull, lorenzdremel, Sinnaj92, Quarzel1117 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
zone, sLy9982, neobull, Quarzel1117, schizzle verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
sLy9982, neobull, Sinnaj92, Quarzel1117, schizzle verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| the dark kasa | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Schatten | 69.4% | 0.0% | 0.0% | 3.0% | ||||
| CCR1 | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ankemachts | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Travyar | 41.9% | 25.0% | 38.0% | 4.4% | ||||
| ernsteli | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Frank74 | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast505186 | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hässlichekontakt | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Laypayday | 33.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Helmikuu | 92.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Arvon | 92.3% | 50.0% | 122.9% | 67.0% | ||||
| GenaralPatten | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Black Steve | 62.0% | 16.7% | 15.2% | 0.0% | ||||
| Kuridachos | 45.0% | 100.0% | 0.0% | 51.4% | ||||
| zone | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| sLy9982 | 25.6% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | ||||
| neobull | 65.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lorenzdremel | 44.5% | 33.3% | 0.0% | 4.0% | ||||
| Sinnaj92 | 29.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Quarzel1117 | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| schizzle | 164.9% | 100.0% | 888.2% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| the dark kasa | 240.9% | 0.0% | 0.0% | 692.7% | ||||
| Lord Schatten | 679.0% | 0.0% | 0.0% | 3.0% | ||||
| CCR1 | 910.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ankemachts | 307.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Travyar | 171.4% | 150.0% | 0.0% | 938.6% | ||||
| ernsteli | 177.8% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Frank74 | 121.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast505186 | 811.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hässlichekontakt | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Laypayday | 477.1% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Helmikuu | -26.2% | 0.0% | 60.8% | 690.9% | ||||
| Arvon | 578.5% | 500.0% | 5578.1% | 776.2% | ||||
| GenaralPatten | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Black Steve | 533.5% | 600.0% | 0.0% | 103.2% | ||||
| Kuridachos | 441.8% | 100.0% | 0.0% | 51.4% | ||||
| zone | -95.3% | 0.0% | 0.0% | 65490.0% | ||||
| sLy9982 | 380.7% | 200.0% | 10.9% | 0.0% | ||||
| neobull | 1144.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lorenzdremel | 442.4% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sinnaj92 | 485.9% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Quarzel1117 | 376.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| schizzle | 922.6% | 100.0% | 888.2% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Biber] Müssen gerächt werden | 3 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [WotW] Warriors of the World | 1 | 33.3% |
| 2 | [HOOLS] Hooligans | 1 | 33.3% |
| 3 | [BB] Bulbasaur Brave | 1 | 33.3% |
