Stammes Statistik für: Project XYZ auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Project XYZ auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18 | 184292 | 1514842 | 1746962 | 49540 | 141 |
Mitglieder von Project XYZ auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 960 | firelogy | 5 | 19935 | 8546 | 775 | 19425 |
| 1178 | ErichB | 5 | 13826 | 45539 | 730188 | 775727 |
| 1340 | Dumbledor. | 5 | 10402 | 0 | 3284 | 3284 |
| 1362 | Rose.M | 3 | 9966 | 1797 | 1866 | 3755 |
| 2023 | fonsanosx1 | 2 | 4304 | 25473 | 156165 | 186301 |
| 2673 | FckSix | 1 | 2265 | 20423 | 35437 | 69652 |
| 2814 | CraZe9191 | 1 | 1955 | 46869 | 10948 | 58624 |
| 3719 | NoGgzforyou | 1 | 699 | 26040 | 358052 | 402337 |
| 4991 | salz39 | 0 | 0 | 0 | 49659 | 49749 |
| 6095 | VeryAngryJuan | 1 | 385 | 0 | 85 | 85 |
| 6523 | thorbjorn1337 | 0 | 0 | 9605 | 171053 | 180693 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Dumbledor. | 2 |
| 2 | CraZe9191 | 0 |
| 3 | Rose.M | 0 |
| 4 | VeryAngryJuan | 0 |
| 5 | thorbjorn1337 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | firelogy | 3449 |
| 2 | Dumbledor. | 3353 |
| 3 | Rose.M | 1649 |
| 4 | CraZe9191 | 221 |
| 5 | VeryAngryJuan | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | firelogy | 4800 |
| 2 | ErichB | 78 |
| 3 | salz39 | 0 |
| 4 | fonsanosx1 | 0 |
| 5 | CraZe9191 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | ErichB | 247532 |
| 2 | fonsanosx1 | 152394 |
| 3 | salz39 | 49167 |
| 4 | NoGgzforyou | 11624 |
| 5 | CraZe9191 | 4852 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | FckSix | 9397 |
| 2 | CraZe9191 | 538 |
| 3 | salz39 | 0 |
| 4 | fonsanosx1 | 0 |
| 5 | Rose.M | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | ErichB | 247610 |
| 2 | fonsanosx1 | 152394 |
| 3 | salz39 | 49167 |
| 4 | NoGgzforyou | 11624 |
| 5 | FckSix | 9489 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | firelogy | 4 |
| 2 | Dumbledor. | 3 |
| 3 | Rose.M | 2 |
| 4 | fonsanosx1 | 1 |
| 5 | VeryAngryJuan | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | firelogy | 17510 |
| 2 | Dumbledor. | 6861 |
| 3 | Rose.M | 6364 |
| 4 | VeryAngryJuan | 0 |
| 5 | fonsanosx1 | -691 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | ErichB | 42191 |
| 2 | CraZe9191 | 31681 |
| 3 | FckSix | 19413 |
| 4 | NoGgzforyou | 18509 |
| 5 | fonsanosx1 | 14384 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | ErichB | 729820 |
| 2 | NoGgzforyou | 357844 |
| 3 | thorbjorn1337 | 165192 |
| 4 | fonsanosx1 | 154750 |
| 5 | salz39 | 49659 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | NoGgzforyou | 18245 |
| 2 | firelogy | 10104 |
| 3 | FckSix | 9650 |
| 4 | fonsanosx1 | 4663 |
| 5 | CraZe9191 | 807 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | ErichB | 772011 |
| 2 | NoGgzforyou | 394598 |
| 3 | fonsanosx1 | 173797 |
| 4 | thorbjorn1337 | 165263 |
| 5 | FckSix | 64280 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Dumbledor. eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
firelogy sammelte unglaubliche 3449 Punkte
Meister der Offensive
firelogy vernichtete 4800 Off-Punkte
Verteidigungswall
ErichB verteidigte mit 247532 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
FckSix unterstützte mit 9397 Sup-Punkten
Allround-Talent
ErichB zeigte sich als echter Allrounder mit 247610 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
salz39, FckSix, verloren -1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
FckSix, verloren -4733 Punkte
Geist der Woche
FckSix war so unsichtbar, dass er nur -4733 Punkte sammelte
Friedens-Taube
VeryAngryJuan, thorbjorn1337, FckSix, Dumbledor., NoGgzforyou predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Rose.M, verteidigten nur schwach mit 1178 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
thorbjorn1337, ErichB, Dumbledor., NoGgzforyou, firelogy verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| salz39 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 9993.3% | ||||
| fonsanosx1 | -67.9% | -50.0% | 0.0% | 4041.2% | ||||
| CraZe9191 | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 79.6% | ||||
| Rose.M | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 171.2% | ||||
| VeryAngryJuan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| thorbjorn1337 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ErichB | -73.1% | -64.3% | 0.2% | 51.3% | ||||
| FckSix | -67.6% | -50.0% | 0.0% | 0.3% | ||||
| Dumbledor. | 47.6% | 66.7% | 0.0% | 78.6% | ||||
| NoGgzforyou | -90.1% | -75.0% | 0.0% | 3.4% | ||||
| firelogy | 20.9% | 0.0% | 128.1% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| salz39 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fonsanosx1 | -13.8% | 100.0% | 129.7% | 10936.4% | ||||
| CraZe9191 | -74.0% | -66.7% | 208.6% | 0.0% | ||||
| Rose.M | 176.7% | 200.0% | 695.1% | 0.0% | ||||
| VeryAngryJuan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| thorbjorn1337 | -100.0% | -100.0% | 0.4% | 2818.5% | ||||
| ErichB | -17.2% | 0.0% | 1260.2% | 198320.7% | ||||
| FckSix | -72.9% | -66.7% | 1922.1% | 16007.7% | ||||
| Dumbledor. | 193.8% | 150.0% | 0.0% | 771.1% | ||||
| NoGgzforyou | -93.6% | -75.0% | 245.8% | 172040.4% | ||||
| firelogy | 722.1% | 400.0% | 232.5% | 98.7% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Squad] Squirtle Squad | 1 | 33.3% |
| 2 | [CHF] Schweiz | 1 | 33.3% |
| 3 | [NPC2] Non Player Character II | 1 | 33.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Squad] Squirtle Squad | 21 | 75.0% |
| 2 | [VKN] Varkuun | 6 | 21.4% |
| 3 | [ONN] Ohne Neffen und Nichten | 1 | 3.6% |
