Stammes Statistik für: GUINNESS auf der Welt de252
Aktuelle Daten für GUINNESS auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 14 | 134964 | 1009851 | 1519268 | 41764 | 64 |
Mitglieder von GUINNESS auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | Perzeus | 3 | 16261 | 9509 | 52055 | 229280 |
| 457 | sebl93 | 3 | 10245 | 56 | 142779 | 142835 |
| 503 | Isildur | 4 | 8750 | 47071 | 191407 | 388576 |
| 745 | Mauro12 | 2 | 4736 | 77980 | 585482 | 691679 |
| 920 | K4RPAD0R | 3 | 3658 | 18 | 7820 | 7838 |
| 1158 | RÄMSDÄMS | 2 | 1772 | 330 | 27440 | 56192 |
| 2242 | Kojle | 0 | 0 | 0 | 4343 | 4343 |
| 2280 | Hellinho007 | 1 | 1310 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | K4RPAD0R | 0 |
| 2 | Hellinho007 | 0 |
| 3 | Isildur | -1 |
| 4 | sebl93 | -1 |
| 5 | Perzeus | -1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | K4RPAD0R | 0 |
| 2 | Hellinho007 | 0 |
| 3 | Perzeus | -1012 |
| 4 | Kojle | -3470 |
| 5 | sebl93 | -5646 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Isildur | 14546 |
| 2 | Mauro12 | 11672 |
| 3 | Perzeus | 8630 |
| 4 | Kojle | 0 |
| 5 | K4RPAD0R | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mauro12 | 253816 |
| 2 | sebl93 | 139610 |
| 3 | Isildur | 103702 |
| 4 | RÄMSDÄMS | 23083 |
| 5 | Perzeus | 1932 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Perzeus | 95816 |
| 2 | Isildur | 55871 |
| 3 | Kojle | 0 |
| 4 | K4RPAD0R | 0 |
| 5 | Hellinho007 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mauro12 | 265488 |
| 2 | Isildur | 174119 |
| 3 | sebl93 | 139610 |
| 4 | Perzeus | 106378 |
| 5 | RÄMSDÄMS | 23083 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Isildur | 1 |
| 2 | sebl93 | 1 |
| 3 | K4RPAD0R | 0 |
| 4 | Hellinho007 | 0 |
| 5 | RÄMSDÄMS | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Perzeus | 5145 |
| 2 | sebl93 | 4090 |
| 3 | Isildur | 2066 |
| 4 | K4RPAD0R | 0 |
| 5 | Hellinho007 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mauro12 | 58868 |
| 2 | Isildur | 14550 |
| 3 | Perzeus | 8643 |
| 4 | RÄMSDÄMS | 74 |
| 5 | Kojle | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mauro12 | 581432 |
| 2 | sebl93 | 141808 |
| 3 | Isildur | 104870 |
| 4 | RÄMSDÄMS | 23648 |
| 5 | Kojle | 3694 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Perzeus | 147724 |
| 2 | Isildur | 123244 |
| 3 | RÄMSDÄMS | 9941 |
| 4 | Mauro12 | 34 |
| 5 | Kojle | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mauro12 | 640334 |
| 2 | Isildur | 242664 |
| 3 | Perzeus | 158909 |
| 4 | sebl93 | 141808 |
| 5 | RÄMSDÄMS | 33663 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
K4RPAD0R eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
K4RPAD0R sammelte unglaubliche 0 Punkte
Meister der Offensive
Isildur vernichtete 14546 Off-Punkte
Verteidigungswall
Mauro12 verteidigte mit 253816 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Perzeus unterstützte mit 95816 Sup-Punkten
Allround-Talent
Mauro12 zeigte sich als echter Allrounder mit 265488 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
sebl93, Perzeus, verloren -1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Kojle, verloren -3470 Punkte
Geist der Woche
Kojle war so unsichtbar, dass er nur -3470 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Kojle, K4RPAD0R, Hellinho007, RÄMSDÄMS, sebl93 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
Perzeus rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 5.9% seiner Punkte
Reich-Schrumpfer
Perzeus schrumpfte sein Reich um 25.0% und verlor Dörfer
Brauchte sich nicht Verteidigen
RÄMSDÄMS, verteidigten nur schwach mit 23083 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
K4RPAD0R, Hellinho007, RÄMSDÄMS, sebl93, Mauro12 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kojle | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| K4RPAD0R | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hellinho007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Isildur | -42.6% | -20.0% | 44.7% | 118.2% | ||||
| RÄMSDÄMS | -76.2% | -50.0% | 0.0% | 529.8% | ||||
| sebl93 | -35.5% | -25.0% | 0.0% | 4405.5% | ||||
| Mauro12 | -85.9% | -66.7% | 17.6% | 76.5% | ||||
| Perzeus | -5.9% | -25.0% | 981.8% | 3.9% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kojle | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 569.2% | ||||
| K4RPAD0R | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hellinho007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Isildur | 30.9% | 33.3% | 44.7% | 121.2% | ||||
| RÄMSDÄMS | -55.9% | 0.0% | 28.9% | 623.6% | ||||
| sebl93 | 66.5% | 50.0% | 0.0% | 14604.3% | ||||
| Mauro12 | -76.9% | -60.0% | 308.0% | 14356.3% | ||||
| Perzeus | 46.3% | -25.0% | 998.0% | 5.1% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HV] High Voltage | 9 | 64.3% |
| 2 | [+H-Har] Haus Harkonnen | 3 | 21.4% |
| 3 | [ALDI-N] ALDI NORD | 2 | 14.3% |
