Stammes Statistik für: Lichtwächter auf der Welt de252
Aktuelle Daten für Lichtwächter auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 12 | 884 | 106648 | 125797 | 23861 | 88 |
Mitglieder von Lichtwächter auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | Krone74 | 1 | 4234 | 299 | 5123 | 5422 |
| 842 | graf pit | 1 | 3950 | 0 | 17930 | 17930 |
| 859 | Aspen | 1 | 3861 | 0 | 5230 | 5240 |
| 946 | Orlando | 2 | 3226 | 0 | 1770 | 1770 |
| 975 | Kruemel25 | 1 | 2911 | 585 | 12894 | 27263 |
| 1016 | mayo37 | 1 | 2675 | 0 | 5415 | 5415 |
| 1025 | El-Huron | 1 | 2652 | 0 | 1770 | 1886 |
| 1177 | Kisshu Papaiordanis | 1 | 2281 | 0 | 3459 | 7814 |
| 1265 | Gerhard1950 | 1 | 1518 | 0 | 1110 | 1110 |
| 1535 | Kimahri | 1 | 703 | 0 | 2764 | 2764 |
| 1647 | Roterrot101 | 1 | 419 | 0 | 1759 | 1759 |
| 1666 | JuliusDerEroberer | 1 | 386 | 0 | 479 | 479 |
| 1690 | DaSilva1978 | 1 | 341 | 0 | 20199 | 20199 |
| 1793 | Yvonne 2005 | 1 | 211 | 0 | 26746 | 26746 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 0 |
| 2 | Kimahri | 0 |
| 3 | DaSilva1978 | 0 |
| 4 | Gerhard1950 | 0 |
| 5 | graf pit | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 1141 |
| 2 | Kruemel25 | 1024 |
| 3 | graf pit | 557 |
| 4 | El-Huron | 459 |
| 5 | Krone74 | 289 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 0 |
| 2 | Kimahri | 0 |
| 3 | DaSilva1978 | 0 |
| 4 | Gerhard1950 | 0 |
| 5 | graf pit | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Yvonne 2005 | 14880 |
| 2 | Krone74 | 144 |
| 3 | graf pit | 132 |
| 4 | Aspen | 0 |
| 5 | Kimahri | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 0 |
| 2 | Kimahri | 0 |
| 3 | DaSilva1978 | 0 |
| 4 | Gerhard1950 | 0 |
| 5 | graf pit | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Yvonne 2005 | 14880 |
| 2 | Krone74 | 144 |
| 3 | graf pit | 132 |
| 4 | Aspen | 0 |
| 5 | Kimahri | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 0 |
| 2 | Kimahri | 0 |
| 3 | DaSilva1978 | 0 |
| 4 | Gerhard1950 | 0 |
| 5 | graf pit | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Aspen | 2990 |
| 2 | graf pit | 2534 |
| 3 | Kruemel25 | 2285 |
| 4 | Krone74 | 1713 |
| 5 | El-Huron | 1145 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krone74 | 81 |
| 2 | Aspen | 0 |
| 3 | Kimahri | 0 |
| 4 | DaSilva1978 | 0 |
| 5 | Gerhard1950 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 14935 |
| 2 | Yvonne 2005 | 14886 |
| 3 | graf pit | 12954 |
| 4 | Krone74 | 2328 |
| 5 | Kimahri | 2108 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kruemel25 | 7479 |
| 2 | Kisshu Papaiordanis | 4028 |
| 3 | Aspen | 0 |
| 4 | Kimahri | 0 |
| 5 | DaSilva1978 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 14935 |
| 2 | Yvonne 2005 | 14886 |
| 3 | graf pit | 12954 |
| 4 | Kruemel25 | 7479 |
| 5 | Kisshu Papaiordanis | 4028 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Aspen eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Aspen sammelte unglaubliche 1141 Punkte
Meister der Offensive
Aspen vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Yvonne 2005 verteidigte mit 14880 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Aspen unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Yvonne 2005 zeigte sich als echter Allrounder mit 14880 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Aspen schoss wie eine Rakete nach oben mit 41.9% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Kruemel25, Yvonne 2005, Orlando, Kisshu Papaiordanis, JuliusDerEroberer eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
DaSilva1978, sammelten nur 112 Punkte
Sofa-Krieger
mayo37, Kruemel25, Orlando, Kisshu Papaiordanis, JuliusDerEroberer verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Kruemel25, Yvonne 2005, Orlando, Kisshu Papaiordanis, JuliusDerEroberer predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
JuliusDerEroberer rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 5.2% seiner Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
mayo37, Kruemel25, Orlando, Kisshu Papaiordanis, JuliusDerEroberer verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Kruemel25, Yvonne 2005, Orlando, Kisshu Papaiordanis, JuliusDerEroberer verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aspen | 41.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kimahri | 68.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DaSilva1978 | 48.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gerhard1950 | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| graf pit | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.7% | ||||
| El-Huron | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roterrot101 | 49.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krone74 | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 2.9% | ||||
| mayo37 | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kruemel25 | 54.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Yvonne 2005 | -80.7% | 0.0% | 0.0% | 125.4% | ||||
| Orlando | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kisshu Papaiordanis | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JuliusDerEroberer | -5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aspen | 343.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kimahri | -63.3% | 0.0% | 0.0% | 321.3% | ||||
| DaSilva1978 | -81.8% | 0.0% | 0.0% | 283.7% | ||||
| Gerhard1950 | 167.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| graf pit | 179.0% | 0.0% | 0.0% | 260.3% | ||||
| El-Huron | 76.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roterrot101 | -14.1% | 0.0% | 0.0% | 191.2% | ||||
| Krone74 | 67.9% | 0.0% | 37.2% | 83.3% | ||||
| mayo37 | 62.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kruemel25 | 365.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Yvonne 2005 | -30.8% | 0.0% | 0.0% | 125.5% | ||||
| Orlando | -2.0% | 0.0% | 0.0% | 64.2% | ||||
| Kisshu Papaiordanis | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JuliusDerEroberer | 1035.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [GHOST] GHOST | 2 | 100.0% |
