Stammes Statistik für: Pon de Replay Farmer auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Pon de Replay Farmer auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 7 | 57779 | 193009 | 275903 | 14212 | 222 |
Mitglieder von Pon de Replay Farmer auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1445 | FriendlyFire | 3 | 9020 | 15561 | 29088 | 44533 |
| 2657 | BlackRipper | 2 | 2265 | 7619 | 18956 | 26575 |
| 2812 | bernti11 | 1 | 1924 | 0 | 2992 | 2992 |
| 2962 | EinMarvin97 | 1 | 1929 | 0 | 4 | 4 |
| 3329 | Diesi95 | 1 | 1467 | 0 | 0 | 0 |
| 3506 | humululu | 1 | 914 | 34495 | 8984 | 43490 |
| 3526 | In5CryPTi0N | 1 | 1175 | 0 | 2262 | 2262 |
| 4095 | KrassmetNas | 1 | 982 | 0 | 0 | 0 |
| 4510 | Vedo | 1 | 796 | 0 | 10 | 10 |
| 4529 | Linkinho | 1 | 89 | 0 | 76599 | 76603 |
| 4581 | schwinni | 1 | 708 | 0 | 0 | 0 |
| 4890 | Spartakis | 0 | 0 | 0 | 47309 | 72409 |
| 8275 | WarfareExo | 1 | 36 | 104 | 70 | 174 |
| 9011 | LightningTino | 0 | 0 | 0 | 6851 | 6851 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 0 |
| 2 | schwinni | 0 |
| 3 | LightningTino | 0 |
| 4 | EinMarvin97 | 0 |
| 5 | FriendlyFire | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | FriendlyFire | 1292 |
| 2 | humululu | 218 |
| 3 | bernti11 | 36 |
| 4 | schwinni | 0 |
| 5 | LightningTino | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 0 |
| 2 | schwinni | 0 |
| 3 | LightningTino | 0 |
| 4 | BlackRipper | 0 |
| 5 | EinMarvin97 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 72514 |
| 2 | FriendlyFire | 4580 |
| 3 | BlackRipper | 537 |
| 4 | schwinni | 0 |
| 5 | LightningTino | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 0 |
| 2 | schwinni | 0 |
| 3 | LightningTino | 0 |
| 4 | BlackRipper | 0 |
| 5 | EinMarvin97 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 72514 |
| 2 | FriendlyFire | 4464 |
| 3 | BlackRipper | 537 |
| 4 | schwinni | 0 |
| 5 | LightningTino | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | BlackRipper | 1 |
| 2 | FriendlyFire | 1 |
| 3 | Linkinho | 0 |
| 4 | schwinni | 0 |
| 5 | LightningTino | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | FriendlyFire | 4645 |
| 2 | bernti11 | 718 |
| 3 | EinMarvin97 | 410 |
| 4 | Diesi95 | 87 |
| 5 | schwinni | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | humululu | 16861 |
| 2 | BlackRipper | 7619 |
| 3 | Linkinho | 0 |
| 4 | schwinni | 0 |
| 5 | LightningTino | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 76599 |
| 2 | Spartakis | 35281 |
| 3 | BlackRipper | 18956 |
| 4 | FriendlyFire | 14258 |
| 5 | humululu | 8984 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Spartakis | 25100 |
| 2 | Linkinho | 4 |
| 3 | schwinni | 0 |
| 4 | LightningTino | 0 |
| 5 | BlackRipper | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Linkinho | 76603 |
| 2 | Spartakis | 60381 |
| 3 | BlackRipper | 26575 |
| 4 | humululu | 25845 |
| 5 | FriendlyFire | 14142 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Linkinho eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
FriendlyFire sammelte unglaubliche 1292 Punkte
Meister der Offensive
Linkinho vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Linkinho verteidigte mit 72514 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Linkinho unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Linkinho zeigte sich als echter Allrounder mit 72514 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
humululu, bernti11, In5CryPTi0N, Diesi95, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
WarfareExo, In5CryPTi0N, Diesi95, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
WarfareExo, humululu, bernti11, In5CryPTi0N, Diesi95 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
WarfareExo war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
WarfareExo, humululu, bernti11, In5CryPTi0N, Diesi95 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
WarfareExo, humululu, bernti11, In5CryPTi0N, Diesi95 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
WarfareExo, humululu, bernti11, In5CryPTi0N, Diesi95 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Linkinho | -95.1% | 0.0% | 0.0% | 1775.1% | ||||
| schwinni | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LightningTino | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlackRipper | -31.6% | -33.3% | 0.0% | 2.9% | ||||
| EinMarvin97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FriendlyFire | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 18.7% | ||||
| Vedo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Spartakis | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KrassmetNas | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| WarfareExo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| humululu | 31.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| bernti11 | 1.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| In5CryPTi0N | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Diesi95 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Linkinho | -92.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| schwinni | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LightningTino | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlackRipper | -53.8% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| EinMarvin97 | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FriendlyFire | 106.2% | 50.0% | 0.0% | 96.1% | ||||
| Vedo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Spartakis | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 293.3% | ||||
| KrassmetNas | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| WarfareExo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| humululu | -69.2% | 0.0% | 95.6% | 0.0% | ||||
| bernti11 | 59.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| In5CryPTi0N | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Diesi95 | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [UB] UNBEDEUTEND | 4 | 66.7% |
| 2 | [UT] UNTRAGBAR | 1 | 16.7% |
| 3 | [UN] UNBELIEBT | 1 | 16.7% |
