Stammes Statistik für: UncontrolledSexytimeAssociation auf der Welt de252
Aktuelle Daten für UncontrolledSexytimeAssociation auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 72 | 832961 | 143517 | 1066055 | 322411 | 17 |
Mitglieder von UncontrolledSexytimeAssociation auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | luxura | 13 | 55875 | 190169 | 1166 | 191592 |
| 161 | BlueTempler | 10 | 53987 | 57147 | 9 | 58487 |
| 186 | ladymel9700 | 10 | 42675 | 6277 | 21338 | 29529 |
| 207 | Kikis King | 8 | 36881 | 17276 | 2362 | 23377 |
| 235 | KingFrog | 6 | 30470 | 577 | 4646 | 7917 |
| 256 | GolfVI | 6 | 27484 | 161109 | 1432 | 162598 |
| 299 | Klotzek | 4 | 20642 | 156949 | 9727 | 167003 |
| 371 | voeklluki | 3 | 13811 | 2824 | 18 | 12845 |
| 394 | 129.008 | 4 | 12975 | 251 | 2248 | 2710 |
| 545 | Battle.Master | 2 | 9089 | 12440 | 57 | 12497 |
| 574 | heermes1337 | 2 | 6506 | 31842 | 9364 | 49388 |
| 709 | Jacksi1234 | 1 | 5018 | 67239 | 127 | 67366 |
| 784 | KomplexesDesign | 1 | 4325 | 3272 | 80 | 3352 |
| 829 | ToxArchos | 1 | 3931 | 10 | 15449 | 15459 |
| 877 | FSVRICO1998 | 1 | 3419 | 19806 | 22442 | 43269 |
| 922 | milena | 1 | 3089 | 739 | 5141 | 26399 |
| 992 | Kian der Bauer | 1 | 3558 | 1613 | 2394 | 4289 |
| 1010 | Frank Rosin | 1 | 2707 | 1914 | 1596 | 3510 |
| 1032 | Probably Wrong | 1 | 3119 | 13636 | 30 | 13667 |
| 1258 | Everest | 1 | 1297 | 0 | 9 | 10826 |
| 1602 | Zapzarap | 1 | 1144 | 10411 | 454 | 10865 |
| 1999 | Eazy-E85 | 1 | 780 | 1207 | 1407 | 4049 |
| 2514 | Buback1848 | 1 | 26 | 790 | 8258 | 25066 |
| 2559 | Krtko | 0 | 0 | 75472 | 33763 | 120004 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | BlueTempler | 5 |
| 2 | ladymel9700 | 3 |
| 3 | GolfVI | 2 |
| 4 | luxura | 2 |
| 5 | voeklluki | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | BlueTempler | 20785 |
| 2 | luxura | 12299 |
| 3 | Kikis King | 8175 |
| 4 | GolfVI | 7664 |
| 5 | ladymel9700 | 6887 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | luxura | 118157 |
| 2 | BlueTempler | 24788 |
| 3 | GolfVI | 24182 |
| 4 | FSVRICO1998 | 18395 |
| 5 | Jacksi1234 | 10307 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kikis King | 494 |
| 2 | milena | 202 |
| 3 | Frank Rosin | 12 |
| 4 | ToxArchos | 0 |
| 5 | GolfVI | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | ToxArchos | 0 |
| 2 | Kikis King | 0 |
| 3 | GolfVI | 0 |
| 4 | luxura | 0 |
| 5 | Frank Rosin | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | luxura | 118157 |
| 2 | BlueTempler | 24788 |
| 3 | GolfVI | 24182 |
| 4 | FSVRICO1998 | 18395 |
| 5 | Jacksi1234 | 10307 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | ladymel9700 | 8 |
| 2 | luxura | 6 |
| 3 | BlueTempler | 6 |
| 4 | Kikis King | 5 |
| 5 | GolfVI | 4 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | BlueTempler | 38482 |
| 2 | luxura | 35923 |
| 3 | ladymel9700 | 35107 |
| 4 | Kikis King | 28985 |
| 5 | KingFrog | 17779 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | luxura | 157815 |
| 2 | GolfVI | 135428 |
| 3 | Klotzek | 92477 |
| 4 | Krtko | 53963 |
| 5 | BlueTempler | 46396 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krtko | 32504 |
| 2 | Klotzek | 6109 |
| 3 | milena | 4361 |
| 4 | Kikis King | 2323 |
| 5 | Frank Rosin | 1596 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krtko | 9903 |
| 2 | heermes1337 | 8164 |
| 3 | KingFrog | 1250 |
| 4 | voeklluki | 814 |
| 5 | Buback1848 | 792 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | luxura | 158707 |
| 2 | GolfVI | 136792 |
| 3 | Klotzek | 98913 |
| 4 | Krtko | 96370 |
| 5 | BlueTempler | 46546 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
BlueTempler eroberte diese Woche 5 Dörfer
Punkte-Gigant
BlueTempler sammelte unglaubliche 20785 Punkte
Meister der Offensive
luxura vernichtete 118157 Off-Punkte
Verteidigungswall
Kikis King verteidigte mit 494 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
ToxArchos unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
luxura zeigte sich als echter Allrounder mit 118157 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
ToxArchos schoss wie eine Rakete nach oben mit 50.2% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Jacksi1234, FSVRICO1998, Kian der Bauer, Everest, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Buback1848, Zapzarap, Kian der Bauer, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Zapzarap, heermes1337, 129.008, Kian der Bauer, Everest verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Buback1848 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Zapzarap, heermes1337, 129.008, Kian der Bauer, Everest predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
voeklluki, FSVRICO1998, 129.008, Kian der Bauer, Everest verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
voeklluki, FSVRICO1998, 129.008, Kian der Bauer, Everest verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ToxArchos | 50.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kikis King | 28.5% | 14.3% | 3.3% | 26.4% | ||||
| GolfVI | 38.7% | 50.0% | 17.7% | 0.0% | ||||
| luxura | 28.2% | 18.2% | 164.1% | 0.0% | ||||
| Frank Rosin | -0.6% | 0.0% | 0.0% | 0.8% | ||||
| KomplexesDesign | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Probably Wrong | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krtko | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eazy-E85 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingFrog | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlueTempler | 62.6% | 100.0% | 76.6% | 0.0% | ||||
| Battle.Master | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Klotzek | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ladymel9700 | 19.2% | 42.9% | 260.3% | 0.0% | ||||
| milena | -50.0% | -50.0% | 0.0% | 4.1% | ||||
| Buback1848 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Zapzarap | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| heermes1337 | 1.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jacksi1234 | 3.9% | 0.0% | 18.1% | 0.0% | ||||
| voeklluki | 61.5% | 200.0% | 6960.0% | 0.0% | ||||
| FSVRICO1998 | 5.5% | 0.0% | 1303.7% | 0.0% | ||||
| 129.008 | 28.8% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kian der Bauer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Everest | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ToxArchos | 528.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kikis King | 367.1% | 166.7% | 853.9% | 5956.4% | ||||
| GolfVI | 150.9% | 200.0% | 527.3% | 1054.8% | ||||
| luxura | 180.0% | 85.7% | 487.8% | 325.5% | ||||
| Frank Rosin | -60.4% | -50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KomplexesDesign | 147.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Probably Wrong | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krtko | -100.0% | -100.0% | 250.9% | 2581.7% | ||||
| Eazy-E85 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingFrog | 140.1% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlueTempler | 248.2% | 150.0% | 431.6% | 0.0% | ||||
| Battle.Master | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Klotzek | 47.0% | 0.0% | 143.4% | 168.9% | ||||
| ladymel9700 | 463.9% | 400.0% | 539.2% | 0.0% | ||||
| milena | -78.3% | -80.0% | 0.0% | 559.1% | ||||
| Buback1848 | -99.6% | -50.0% | 384.7% | 9.9% | ||||
| Zapzarap | -61.9% | -50.0% | 0.0% | 8.9% | ||||
| heermes1337 | 21.5% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | ||||
| Jacksi1234 | 94.2% | 0.0% | 86.1% | 0.0% | ||||
| voeklluki | 90.6% | 200.0% | 31277.8% | 0.0% | ||||
| FSVRICO1998 | 70.5% | 0.0% | 1336.3% | 5.9% | ||||
| 129.008 | 165.4% | 100.0% | 19.5% | 73.1% | ||||
| Kian der Bauer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Everest | 325.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BY_GLG] Gulag | 8 | 36.4% |
| 2 | [fdh] freunde des hanfes | 5 | 22.7% |
| 3 | [DUB] Die Unbeugsamen | 3 | 13.6% |
| 4 | [Day] DAYDREAM | 2 | 9.1% |
| 5 | [USA] Unprotected Sexytime Association | 2 | 9.1% |
| 6 | [Night] NIGHTMARE | 2 | 9.1% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [USA] Unprotected Sexytime Association | 17 | 94.4% |
| 2 | [-DGP-] Disneys Große Pause | 1 | 5.6% |
