Stammes Statistik für: Riders in the Sky auf der Welt dep20
Aktuelle Daten für Riders in the Sky auf dep20
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 55 | 1315179 | 1403025 | 3015311 | 458148 | 37 |
Mitglieder von Riders in the Sky auf Welt dep20
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | Arminius der Erste | 13 | 120647 | 293755 | 74258 | 409638 |
| 418 | Kraiburger | 7 | 75409 | 460647 | 388581 | 879559 |
| 524 | steinchen | 5 | 48164 | 115142 | 450824 | 587900 |
| 618 | lacrima0 | 7 | 35696 | 19365 | 8276 | 33370 |
| 640 | Jowan | 4 | 32198 | 86601 | 75228 | 163856 |
| 659 | Darkwing Duck | 3 | 30454 | 162663 | 7801 | 286027 |
| 670 | Jophiel | 3 | 30057 | 58649 | 23191 | 123795 |
| 716 | Hans Wagenrad | 3 | 26596 | 15472 | 135660 | 164101 |
| 849 | Leberdurst | 3 | 19098 | 20017 | 68264 | 88281 |
| 902 | MasterOfDisaster95 | 4 | 15640 | 37888 | 102919 | 140807 |
| 1141 | kelnozz | 1 | 10773 | 0 | 47025 | 61382 |
| 1167 | Johann van Basten | 1 | 10592 | 9450 | 0 | 9450 |
| 1582 | Zobel | 1 | 9334 | 4225 | 2351 | 6576 |
| 1780 | Wechsel22 | 1 | 8300 | 11049 | 14116 | 35782 |
| 2036 | Löni1991 | 1 | 7440 | 18072 | 222 | 18294 |
| 2345 | dietz2 | 1 | 4320 | 660 | 4309 | 4969 |
| 2358 | Chiller69 | 1 | 3578 | 847 | 0 | 847 |
| 2697 | Gismu | 1 | 710 | 677 | 0 | 677 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | MasterOfDisaster95 | 1 |
| 2 | Arminius der Erste | 1 |
| 3 | Hans Wagenrad | 0 |
| 4 | Darkwing Duck | 0 |
| 5 | Wechsel22 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Arminius der Erste | 11588 |
| 2 | steinchen | 4932 |
| 3 | MasterOfDisaster95 | 3768 |
| 4 | lacrima0 | 3153 |
| 5 | Jowan | 1455 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | MasterOfDisaster95 | 27912 |
| 2 | lacrima0 | 3666 |
| 3 | Jowan | 2008 |
| 4 | steinchen | 1400 |
| 5 | Zobel | 397 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MasterOfDisaster95 | 62750 |
| 2 | Jowan | 1816 |
| 3 | Arminius der Erste | 1200 |
| 4 | Hans Wagenrad | 0 |
| 5 | Darkwing Duck | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jophiel | 30890 |
| 2 | steinchen | 19646 |
| 3 | Darkwing Duck | 6476 |
| 4 | Hans Wagenrad | 0 |
| 5 | Wechsel22 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | MasterOfDisaster95 | 90662 |
| 2 | Jophiel | 30890 |
| 3 | steinchen | 21046 |
| 4 | Darkwing Duck | 6476 |
| 5 | Jowan | 3824 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Arminius der Erste | 3 |
| 2 | MasterOfDisaster95 | 2 |
| 3 | Kraiburger | 1 |
| 4 | Jowan | 1 |
| 5 | steinchen | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Arminius der Erste | 34259 |
| 2 | steinchen | 25738 |
| 3 | Kraiburger | 18599 |
| 4 | lacrima0 | 16367 |
| 5 | Darkwing Duck | 8167 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kraiburger | 226424 |
| 2 | Arminius der Erste | 99348 |
| 3 | Jophiel | 48802 |
| 4 | MasterOfDisaster95 | 29079 |
| 5 | Jowan | 28781 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | steinchen | 442612 |
| 2 | Kraiburger | 328093 |
| 3 | Hans Wagenrad | 73898 |
| 4 | MasterOfDisaster95 | 64020 |
| 5 | Arminius der Erste | 49796 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Darkwing Duck | 115563 |
| 2 | Jophiel | 30890 |
| 3 | steinchen | 21889 |
| 4 | Arminius der Erste | 14296 |
| 5 | Kraiburger | 12058 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kraiburger | 566575 |
| 2 | steinchen | 482691 |
| 3 | Arminius der Erste | 163440 |
| 4 | Darkwing Duck | 115563 |
| 5 | MasterOfDisaster95 | 93099 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
MasterOfDisaster95 eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Arminius der Erste sammelte unglaubliche 11588 Punkte
Meister der Offensive
MasterOfDisaster95 vernichtete 27912 Off-Punkte
Verteidigungswall
MasterOfDisaster95 verteidigte mit 62750 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Jophiel unterstützte mit 30890 Sup-Punkten
Allround-Talent
MasterOfDisaster95 zeigte sich als echter Allrounder mit 90662 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Johann van Basten, lacrima0, kelnozz, Chiller69, Gismu eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Jophiel, dietz2, Löni1991, Johann van Basten, kelnozz sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
dietz2, Löni1991, Johann van Basten, kelnozz, Chiller69 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Jophiel war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
dietz2, Löni1991, Johann van Basten, kelnozz, Chiller69 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Johann van Basten, lacrima0, kelnozz, Chiller69, Gismu verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Johann van Basten, lacrima0, kelnozz, Chiller69, Gismu verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hans Wagenrad | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Darkwing Duck | 3.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Wechsel22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kraiburger | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MasterOfDisaster95 | 31.7% | 33.3% | 279.8% | 156.2% | ||||
| Zobel | 0.0% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | ||||
| Jowan | 4.7% | 0.0% | 2.4% | 2.5% | ||||
| steinchen | 11.4% | 0.0% | 1.2% | 0.0% | ||||
| Leberdurst | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jophiel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Arminius der Erste | 10.6% | 8.3% | 0.0% | 1.6% | ||||
| dietz2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Löni1991 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Johann van Basten | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lacrima0 | 9.7% | 0.0% | 23.4% | 0.0% | ||||
| kelnozz | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chiller69 | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gismu | 158.2% | 0.0% | 68.8% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hans Wagenrad | 29.9% | 0.0% | 15.8% | 119.6% | ||||
| Darkwing Duck | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Wechsel22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kraiburger | 32.7% | 16.7% | 96.7% | 542.4% | ||||
| MasterOfDisaster95 | 75.3% | 100.0% | 330.1% | 164.6% | ||||
| Zobel | 4.1% | 0.0% | 76.5% | 0.0% | ||||
| Jowan | 23.5% | 33.3% | 49.8% | 19.0% | ||||
| steinchen | 114.8% | 25.0% | 18.8% | 5389.8% | ||||
| Leberdurst | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jophiel | 15.6% | 0.0% | 495.6% | 0.0% | ||||
| Arminius der Erste | 39.7% | 30.0% | 51.1% | 203.6% | ||||
| dietz2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Löni1991 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Johann van Basten | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lacrima0 | 84.7% | 16.7% | 51.8% | 0.3% | ||||
| kelnozz | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chiller69 | 24.8% | 0.0% | 36.6% | 0.0% | ||||
| Gismu | 610.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [LuL] Land und Leute | 3 | 75.0% |
| 2 | [Rente] Rentner | 1 | 25.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [FAMOUS] Casual All-Stars | 2 | 50.0% |
| 2 | [~KR~] Kreuzritter | 1 | 25.0% |
| 3 | [Rente] Rentner | 1 | 25.0% |
