Stammes Statistik für: Wolfsschatten auf der Welt de250
Aktuelle Daten für Wolfsschatten auf de250
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 112 | 17891793 | 5303760 | 23713134 | 723401 | 25 |
Mitglieder von Wolfsschatten auf Welt de250
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | Flintenminister | 73 | 459750 | 493024 | 48772 | 553806 |
| 250 | fayzal | 22 | 105421 | 1526647 | 448572 | 1975520 |
| 277 | superboy07 | 9 | 80220 | 1174628 | 2720 | 1194610 |
| 287 | Entropy | 7 | 68027 | 1224567 | 27955 | 1273733 |
| 299 | BrudaBuci | 6 | 60653 | 7455542 | 3026796 | 10604838 |
| 377 | Kiohyme | 1 | 11054 | 495342 | 117641 | 639854 |
| 378 | SNIPxxxR | 1 | 9983 | 1682981 | 943103 | 2676659 |
| 432 | grubbel | 17 | 21366 | 345367 | 78053 | 492336 |
| 519 | Lord Shax | 3 | 7878 | 384890 | 168302 | 567050 |
| 520 | Hacker31 | 3 | 10168 | 220099 | 84202 | 307930 |
| 1246 | Jissmin | 0 | 0 | 1373772 | 181436 | 1566508 |
| 1363 | Yuzuriha | 1 | 69 | 360294 | 21892 | 476537 |
| 1563 | Tscho | 1 | 26 | 393886 | 27435 | 436760 |
| 2054 | seppel97 | 0 | 0 | 760754 | 126881 | 946993 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Flintenminister | 7 |
| 2 | grubbel | 0 |
| 3 | Tscho | 0 |
| 4 | Jissmin | 0 |
| 5 | Entropy | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Flintenminister | 64843 |
| 2 | grubbel | 0 |
| 3 | Tscho | 0 |
| 4 | Jissmin | 0 |
| 5 | Entropy | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Flintenminister | 37963 |
| 2 | Entropy | 13009 |
| 3 | grubbel | 0 |
| 4 | Kiohyme | 0 |
| 5 | Tscho | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 78877 |
| 2 | SNIPxxxR | 70693 |
| 3 | Kiohyme | 59141 |
| 4 | Flintenminister | 4780 |
| 5 | fayzal | 4316 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | grubbel | 0 |
| 2 | Kiohyme | 0 |
| 3 | Tscho | 0 |
| 4 | Flintenminister | 0 |
| 5 | fayzal | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 78877 |
| 2 | SNIPxxxR | 70693 |
| 3 | Kiohyme | 59141 |
| 4 | Flintenminister | 42743 |
| 5 | Entropy | 13009 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Flintenminister | 42 |
| 2 | Tscho | 0 |
| 3 | Jissmin | 0 |
| 4 | Yuzuriha | 0 |
| 5 | seppel97 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Flintenminister | 268557 |
| 2 | fayzal | 3898 |
| 3 | Tscho | 0 |
| 4 | Jissmin | 0 |
| 5 | Yuzuriha | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 1833709 |
| 2 | SNIPxxxR | 332067 |
| 3 | Entropy | 322886 |
| 4 | superboy07 | 320840 |
| 5 | Flintenminister | 233173 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 1706456 |
| 2 | SNIPxxxR | 257175 |
| 3 | fayzal | 102437 |
| 4 | Kiohyme | 71037 |
| 5 | Flintenminister | 45275 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 4438 |
| 2 | grubbel | 0 |
| 3 | Kiohyme | 0 |
| 4 | Tscho | 0 |
| 5 | Flintenminister | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BrudaBuci | 3544603 |
| 2 | SNIPxxxR | 589242 |
| 3 | Entropy | 325267 |
| 4 | superboy07 | 322171 |
| 5 | Flintenminister | 278448 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Flintenminister eroberte diese Woche 7 Dörfer
Punkte-Gigant
Flintenminister sammelte unglaubliche 64843 Punkte
Meister der Offensive
Flintenminister vernichtete 37963 Off-Punkte
Verteidigungswall
BrudaBuci verteidigte mit 78877 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
grubbel unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
BrudaBuci zeigte sich als echter Allrounder mit 78877 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Kiohyme, verloren -1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
fayzal, verloren -4495 Punkte
Sofa-Krieger
Jissmin, Yuzuriha, seppel97, Lord Shax, Hacker31 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
fayzal war so unsichtbar, dass er nur -4495 Punkte sammelte
Friedens-Taube
seppel97, superboy07, BrudaBuci, Lord Shax, Hacker31 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Entropy, Yuzuriha, seppel97, Lord Shax, Hacker31 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
seppel97, superboy07, BrudaBuci, Lord Shax, Hacker31 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| grubbel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kiohyme | -50.0% | -50.0% | 0.0% | 101.1% | ||||
| Tscho | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flintenminister | 16.4% | 10.6% | 8.3% | 10.9% | ||||
| fayzal | -4.1% | -15.4% | 0.0% | 1.0% | ||||
| SNIPxxxR | -72.5% | -83.3% | 0.0% | 8.1% | ||||
| Jissmin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Entropy | 0.0% | 0.0% | 1.1% | 0.0% | ||||
| Yuzuriha | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| seppel97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| superboy07 | -19.3% | -18.2% | 0.0% | 41.9% | ||||
| BrudaBuci | -60.1% | -60.0% | 0.0% | 2.7% | ||||
| Lord Shax | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hacker31 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| grubbel | -75.7% | -43.3% | 0.0% | 20.8% | ||||
| Kiohyme | -97.6% | -98.1% | 0.0% | 152.4% | ||||
| Tscho | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flintenminister | 140.5% | 135.5% | 89.7% | 1294.7% | ||||
| fayzal | 3.8% | -40.5% | 1.0% | 29.6% | ||||
| SNIPxxxR | -97.8% | -98.6% | 24.6% | 37.5% | ||||
| Jissmin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Entropy | -50.6% | -70.8% | 35.8% | 9.3% | ||||
| Yuzuriha | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| seppel97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| superboy07 | -9.9% | -10.0% | 37.6% | 95.8% | ||||
| BrudaBuci | -95.8% | -95.7% | 32.6% | 129.2% | ||||
| Lord Shax | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hacker31 | -8.2% | -25.0% | 0.0% | 1.3% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BdLuF] Bund der Legionäre und Freunde | 8 | 27.6% |
| 2 | [~RIT~] Die Ritter | 6 | 20.7% |
| 3 | [Aaaa] Aaaaa | 5 | 17.2% |
| 4 | [Proxy] Kein Proxy-Stamm | 4 | 13.8% |
| 5 | [ZenHan] ZentrifugalHahn | 1 | 3.4% |
| 6 | [SAUBER] LST-Säuberung | 1 | 3.4% |
| 7 | [-HRR-²] HYRULERECAP² | 1 | 3.4% |
| 8 | [[MAD]] Na und? | 1 | 3.4% |
| 9 | [IIIIII] 0302 | 1 | 3.4% |
| 10 | [Wolf] Schattenwölfe | 1 | 3.4% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Wolf] Schattenwölfe | 288 | 84.0% |
| 2 | [Trust²] Trust Community | 24 | 7.0% |
| 3 | [TFT] Rito Kopfviertel | 16 | 4.7% |
| 4 | [MFT] Multi Fight Tactics | 6 | 1.7% |
| 5 | [-KG-] Keine Gnade! | 4 | 1.2% |
| 6 | [ZGFT] Zweite Garde Fight Tactics | 3 | 0.9% |
| 7 | [Bash] Time to Bash | 1 | 0.3% |
| 8 | [-HRR-²] HYRULERECAP² | 1 | 0.3% |
