Stammes Statistik für: Bashen Süß-Sauer auf der Welt de251
Aktuelle Daten für Bashen Süß-Sauer auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 556 | 29796092 | 4072065 | 35137849 | 4359457 | 9 |
Mitglieder von Bashen Süß-Sauer auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | fleur blobby | 51 | 513159 | 4600848 | 45716 | 4646792 |
| 144 | afkrita | 55 | 410036 | 509810 | 73258 | 583068 |
| 174 | SpeckiOnTour | 50 | 300315 | 1484788 | 11964 | 1496752 |
| 181 | hardliner | 35 | 276969 | 1526598 | 86487 | 1638910 |
| 195 | Pitta | 25 | 245225 | 3423742 | 7789 | 3432787 |
| 198 | hohcampus | 26 | 236815 | 1331085 | 866338 | 2274514 |
| 240 | Luxi5000 | 17 | 165451 | 1168903 | 5957 | 1174860 |
| 247 | Mattlbomber | 16 | 160304 | 204702 | 302952 | 529629 |
| 251 | Hanspeter91 | 26 | 158054 | 641336 | 1343123 | 2742203 |
| 263 | Buckwild | 21 | 146842 | 2040429 | 5058 | 2045487 |
| 273 | Harald Schönhaar | 25 | 137584 | 858613 | 32148 | 900558 |
| 274 | H4ck3D1chT | 14 | 137280 | 868105 | 21152 | 889257 |
| 283 | permangranat | 20 | 128775 | 258879 | 18950 | 295721 |
| 295 | Higo | 16 | 118762 | 1248792 | 14510 | 1263302 |
| 301 | Ernte Helfer | 14 | 114876 | 621743 | 11640 | 633383 |
| 308 | Coldcorner | 13 | 106117 | 936499 | 181 | 936718 |
| 314 | Mokuso | 11 | 102633 | 515982 | 926536 | 1782884 |
| 323 | iKoRnFlaKe | 11 | 96065 | 917355 | 1570 | 918925 |
| 328 | DobbyLovesSocks | 14 | 94005 | 405338 | 16 | 405354 |
| 329 | caqo | 11 | 93262 | 370982 | 6999 | 385612 |
| 341 | Headshot80y | 12 | 85289 | 765544 | 87198 | 862216 |
| 342 | gabagool | 9 | 84273 | 1026511 | 138452 | 1164963 |
| 366 | kunigunde62 | 8 | 75991 | 327513 | 5077 | 332590 |
| 376 | King420er | 11 | 70143 | 961820 | 22335 | 984184 |
| 385 | Bobo8 | 7 | 65705 | 559786 | 282 | 560068 |
| 396 | Lord Stoney | 8 | 63162 | 578133 | 790 | 596147 |
| 423 | TheWrongHero | 6 | 53762 | 142759 | 16878 | 142759 |
| 453 | Sam-Melsurium | 12 | 45991 | 22965 | 11816 | 34781 |
| 469 | dorf des nod | 7 | 41201 | 141890 | 16 | 141906 |
| 640 | Elinchen | 2 | 16317 | 294965 | 64 | 295029 |
| 654 | Helmehaffax | 2 | 15068 | 15159 | 3904 | 19063 |
| 838 | MCTW | 4 | 31366 | 69448 | 52 | 69500 |
| 1941 | Lone Star | 1 | 26 | 955070 | 2857 | 957927 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Harald Schönhaar | 6 |
| 2 | afkrita | 6 |
| 3 | kunigunde62 | 2 |
| 4 | DobbyLovesSocks | 2 |
| 5 | iKoRnFlaKe | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | afkrita | 78690 |
| 2 | permangranat | 25280 |
| 3 | hardliner | 22452 |
| 4 | SpeckiOnTour | 20669 |
| 5 | kunigunde62 | 19152 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | King420er | 318119 |
| 2 | SpeckiOnTour | 263695 |
| 3 | Ernte Helfer | 245894 |
| 4 | Coldcorner | 240582 |
| 5 | Buckwild | 226538 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | hohcampus | 22364 |
| 2 | Mattlbomber | 7844 |
| 3 | Harald Schönhaar | 6484 |
| 4 | Hanspeter91 | 4564 |
| 5 | kunigunde62 | 4102 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | kunigunde62 | 0 |
| 2 | TheWrongHero | 0 |
| 3 | SpeckiOnTour | 0 |
| 4 | Headshot80y | 0 |
| 5 | King420er | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | King420er | 318119 |
| 2 | SpeckiOnTour | 263695 |
| 3 | Ernte Helfer | 245894 |
| 4 | Coldcorner | 240582 |
| 5 | Buckwild | 227617 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | afkrita | 41 |
| 2 | Hanspeter91 | 25 |
| 3 | hardliner | 13 |
| 4 | permangranat | 12 |
| 5 | DobbyLovesSocks | 9 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | afkrita | 339331 |
| 2 | Hanspeter91 | 148316 |
| 3 | hardliner | 130003 |
| 4 | SpeckiOnTour | 104575 |
| 5 | fleur blobby | 83454 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | fleur blobby | 2393043 |
| 2 | Pitta | 2130540 |
| 3 | Buckwild | 1348551 |
| 4 | SpeckiOnTour | 863632 |
| 5 | Lone Star | 799218 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | hohcampus | 315496 |
| 2 | Mattlbomber | 201032 |
| 3 | gabagool | 118313 |
| 4 | hardliner | 73864 |
| 5 | afkrita | 73134 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mokuso | 179 |
| 2 | kunigunde62 | 0 |
| 3 | TheWrongHero | 0 |
| 4 | SpeckiOnTour | 0 |
| 5 | Headshot80y | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | fleur blobby | 2398167 |
| 2 | Pitta | 2132169 |
| 3 | Buckwild | 1350080 |
| 4 | hohcampus | 934994 |
| 5 | SpeckiOnTour | 870074 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Harald Schönhaar eroberte diese Woche 6 Dörfer
Punkte-Gigant
afkrita sammelte unglaubliche 78690 Punkte
Meister der Offensive
King420er vernichtete 318119 Off-Punkte
Verteidigungswall
hohcampus verteidigte mit 22364 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
kunigunde62 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
King420er zeigte sich als echter Allrounder mit 318119 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
kunigunde62 schoss wie eine Rakete nach oben mit 33.7% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
kunigunde62 vergrößerte sein Reich um 33.3% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
kunigunde62 wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 212.3%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Elinchen, caqo, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Pitta, Mattlbomber, Elinchen, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
MCTW, Helmehaffax, dorf des nod, Higo, Elinchen verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Pitta war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
dorf des nod, Mattlbomber, Mokuso, Higo, Elinchen predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Higo, Elinchen, afkrita, permangranat, Sam-Melsurium verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Elinchen, caqo, afkrita, permangranat, Sam-Melsurium verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| kunigunde62 | 33.7% | 33.3% | 212.3% | 420.7% | ||||
| TheWrongHero | 5.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SpeckiOnTour | 7.4% | 0.0% | 21.6% | 0.0% | ||||
| Headshot80y | 6.7% | 0.0% | 37.8% | 0.0% | ||||
| King420er | 2.7% | 0.0% | 49.4% | 0.0% | ||||
| Buckwild | -11.9% | -22.2% | 12.5% | 27.1% | ||||
| hardliner | 8.8% | 2.9% | 15.0% | 0.1% | ||||
| H4ck3D1chT | 5.8% | 0.0% | 12.3% | 4.6% | ||||
| Hanspeter91 | 10.0% | -3.7% | 0.0% | 0.3% | ||||
| MCTW | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Harald Schönhaar | 9.4% | 31.6% | 1.9% | 25.3% | ||||
| Coldcorner | 10.8% | 0.0% | 34.6% | 0.0% | ||||
| Helmehaffax | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fleur blobby | 1.7% | 0.0% | 1.1% | 0.0% | ||||
| DobbyLovesSocks | 17.9% | 16.7% | 51.7% | 0.0% | ||||
| Lord Stoney | 1.2% | 0.0% | 0.2% | 0.0% | ||||
| dorf des nod | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| iKoRnFlaKe | 19.7% | 22.2% | 9.6% | 0.0% | ||||
| Lone Star | -100.0% | -83.3% | 29.2% | 1523.3% | ||||
| Pitta | 0.0% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | ||||
| Ernte Helfer | 7.3% | 0.0% | 65.4% | 0.0% | ||||
| Bobo8 | 12.5% | 16.7% | 3.2% | 0.0% | ||||
| gabagool | 10.0% | 12.5% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Luxi5000 | 1.9% | 0.0% | 1.0% | 0.0% | ||||
| Mattlbomber | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.7% | ||||
| hohcampus | 3.6% | 4.0% | 1.8% | 2.6% | ||||
| Mokuso | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Higo | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Elinchen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| caqo | 10.3% | 0.0% | 18.8% | 39.0% | ||||
| afkrita | 23.7% | 12.2% | 8.0% | 0.0% | ||||
| permangranat | 24.4% | 5.3% | 52.0% | 0.0% | ||||
| Sam-Melsurium | 24.5% | 9.1% | 1.3% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| kunigunde62 | 296.0% | 100.0% | 2879.3% | 5301.1% | ||||
| TheWrongHero | 2479.8% | 500.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SpeckiOnTour | 53.4% | 8.7% | 139.0% | 116.7% | ||||
| Headshot80y | 119.8% | 50.0% | 119.8% | 18.1% | ||||
| King420er | 28.0% | 0.0% | 85.1% | 0.0% | ||||
| Buckwild | 9.6% | -25.0% | 194.9% | 43.3% | ||||
| hardliner | 88.5% | 59.1% | 95.2% | 585.2% | ||||
| H4ck3D1chT | 58.4% | -6.7% | 126.3% | 381.5% | ||||
| Hanspeter91 | 1523.1% | 2500.0% | 5.9% | 0.8% | ||||
| MCTW | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Harald Schönhaar | 2.0% | 38.9% | 148.4% | 36.9% | ||||
| Coldcorner | 89.7% | 62.5% | 127.9% | 0.0% | ||||
| Helmehaffax | 156.8% | 100.0% | 5.8% | 0.3% | ||||
| fleur blobby | 19.4% | 8.5% | 108.4% | 12.6% | ||||
| DobbyLovesSocks | 224.5% | 180.0% | 157.1% | 0.0% | ||||
| Lord Stoney | 9.2% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | ||||
| dorf des nod | 185.5% | 133.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| iKoRnFlaKe | 58.7% | 37.5% | 108.9% | 0.0% | ||||
| Lone Star | -99.9% | -75.0% | 512.8% | 3074.4% | ||||
| Pitta | -2.8% | -10.7% | 164.7% | 26.4% | ||||
| Ernte Helfer | 27.8% | 16.7% | 79.2% | 0.1% | ||||
| Bobo8 | 37.8% | 16.7% | 101.5% | 1310.0% | ||||
| gabagool | 32.1% | 12.5% | 126.6% | 587.5% | ||||
| Luxi5000 | 31.8% | 13.3% | 49.4% | 0.0% | ||||
| Mattlbomber | -63.5% | -66.7% | 46.8% | 197.2% | ||||
| hohcampus | 21.8% | 23.8% | 87.1% | 57.3% | ||||
| Mokuso | -4.6% | -52.2% | 37.7% | 0.2% | ||||
| Higo | 33.3% | 0.0% | 123.1% | 0.0% | ||||
| Elinchen | 4.5% | 0.0% | 337.6% | 0.0% | ||||
| caqo | 186.8% | 10.0% | 555.5% | 487.7% | ||||
| afkrita | 479.9% | 292.9% | 213.7% | 58979.0% | ||||
| permangranat | 177.4% | 150.0% | 220.1% | 9.5% | ||||
| Sam-Melsurium | 389.4% | 200.0% | 148.9% | 2.7% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [~F-W~] ~Frei-Wild~ | 19 | 22.1% |
| 2 | [BAC] BratwurstBomber | 12 | 14.0% |
| 3 | [300] SPARTAAA | 10 | 11.6% |
| 4 | [Timing] Timing Süß-Sauer | 8 | 9.3% |
| 5 | [TOP] TOP1 | 8 | 9.3% |
| 6 | [Relax] *Bad* | 7 | 8.1% |
| 7 | [II.BPA] Holy Trinity | 7 | 8.1% |
| 8 | [-Vulg-] Vulgarians | 6 | 7.0% |
| 9 | [AXIS] Achsenmächte | 5 | 5.8% |
| 10 | [XXL] LaMu | 4 | 4.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Timing] Timing Süß-Sauer | 106 | 63.9% |
| 2 | [Spicy] Timing Extra Scharf | 53 | 31.9% |
| 3 | [PARTY] PARTY MIT UDO | 3 | 1.8% |
| 4 | [KoS] King Of Street | 1 | 0.6% |
| 5 | [300] SPARTAAA | 1 | 0.6% |
| 6 | [XXL] LaMu | 1 | 0.6% |
| 7 | [MA_MA] Moral_Apostel | 1 | 0.6% |
