Stammes Statistik für: NeumondStamm auf der Welt de246
Aktuelle Daten für NeumondStamm auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 90 | 247023 | 3575403 | 3831767 | 559851 | 14 |
Mitglieder von NeumondStamm auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | Peter-Klaus | 29 | 181296 | 6372 | 1300707 | 1307079 |
| 99 | bigboy01 | 27 | 169746 | 18889 | 877767 | 896656 |
| 115 | ralf.oelke | 16 | 110361 | 195812 | 524899 | 720711 |
| 145 | Rhodan1 | 10 | 49861 | 249 | 679655 | 679904 |
| 149 | artoss | 6 | 41445 | 0 | 85461 | 85461 |
| 226 | sparti andreas | 1 | 3651 | 12011 | 40407 | 52418 |
| 228 | Kume | 1 | 3491 | 0 | 0 | 0 |
| 527 | Soldark | 1 | 534 | 11127 | 12924 | 33392 |
| 596 | Linus04 | 1 | 295 | 2118 | 39772 | 41890 |
| 886 | Lord tilli | 1 | 1892 | 445 | 13811 | 14256 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | bigboy01 | 4 |
| 2 | ralf.oelke | 2 |
| 3 | Rhodan1 | 1 |
| 4 | Peter-Klaus | 1 |
| 5 | artoss | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | bigboy01 | 22047 |
| 2 | ralf.oelke | 15846 |
| 3 | Peter-Klaus | 9096 |
| 4 | Rhodan1 | 4373 |
| 5 | artoss | 2838 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | ralf.oelke | 4704 |
| 2 | bigboy01 | 421 |
| 3 | Peter-Klaus | 143 |
| 4 | artoss | 0 |
| 5 | sparti andreas | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Peter-Klaus | 1051161 |
| 2 | bigboy01 | 774853 |
| 3 | Rhodan1 | 614355 |
| 4 | ralf.oelke | 523842 |
| 5 | artoss | 85441 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | bigboy01 | 0 |
| 2 | artoss | 0 |
| 3 | sparti andreas | 0 |
| 4 | Linus04 | 0 |
| 5 | ralf.oelke | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Peter-Klaus | 1051304 |
| 2 | bigboy01 | 775274 |
| 3 | Rhodan1 | 614355 |
| 4 | ralf.oelke | 528546 |
| 5 | artoss | 85441 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | bigboy01 | 12 |
| 2 | Peter-Klaus | 12 |
| 3 | ralf.oelke | 8 |
| 4 | Rhodan1 | 3 |
| 5 | artoss | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Peter-Klaus | 105016 |
| 2 | bigboy01 | 93466 |
| 3 | ralf.oelke | 77067 |
| 4 | artoss | 24747 |
| 5 | Rhodan1 | 22082 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | ralf.oelke | 171253 |
| 2 | bigboy01 | 15246 |
| 3 | sparti andreas | 9367 |
| 4 | Rhodan1 | 182 |
| 5 | Peter-Klaus | 143 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Peter-Klaus | 1051161 |
| 2 | bigboy01 | 815579 |
| 3 | Rhodan1 | 614355 |
| 4 | ralf.oelke | 523842 |
| 5 | artoss | 85441 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | bigboy01 | 0 |
| 2 | artoss | 0 |
| 3 | sparti andreas | 0 |
| 4 | Linus04 | 0 |
| 5 | ralf.oelke | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Peter-Klaus | 1051304 |
| 2 | bigboy01 | 830825 |
| 3 | ralf.oelke | 695095 |
| 4 | Rhodan1 | 614537 |
| 5 | artoss | 85441 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
bigboy01 eroberte diese Woche 4 Dörfer
Punkte-Gigant
bigboy01 sammelte unglaubliche 22047 Punkte
Meister der Offensive
ralf.oelke vernichtete 4704 Off-Punkte
Verteidigungswall
Peter-Klaus verteidigte mit 1051161 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
bigboy01 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Peter-Klaus zeigte sich als echter Allrounder mit 1051304 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
bigboy01 schoss wie eine Rakete nach oben mit 14.9% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
bigboy01 vergrößerte sein Reich um 17.4% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
sparti andreas, Linus04, Lord tilli, Soldark, Kume eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Kume, sammelten nur 521 Punkte
Friedens-Taube
Linus04, Rhodan1, Lord tilli, Soldark, Kume predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
sparti andreas, verteidigten nur schwach mit 24282 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Rhodan1, Lord tilli, Peter-Klaus, Soldark, Kume verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| bigboy01 | 14.9% | 17.4% | 2.3% | 752.9% | ||||
| artoss | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 427205.0% | ||||
| sparti andreas | 2.9% | 0.0% | 0.0% | 150.6% | ||||
| Linus04 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ralf.oelke | 16.8% | 14.3% | 2.5% | 49559.3% | ||||
| Rhodan1 | 9.6% | 11.1% | 0.0% | 940.8% | ||||
| Lord tilli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Peter-Klaus | 5.3% | 3.6% | 2.3% | 421.2% | ||||
| Soldark | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kume | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| bigboy01 | 122.5% | 80.0% | 418.5% | 1311.5% | ||||
| artoss | 148.2% | 50.0% | 0.0% | 427205.0% | ||||
| sparti andreas | 67.6% | 0.0% | 354.3% | 150.6% | ||||
| Linus04 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ralf.oelke | 231.5% | 100.0% | 697.3% | 49559.3% | ||||
| Rhodan1 | 79.5% | 42.9% | 271.6% | 940.8% | ||||
| Lord tilli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Peter-Klaus | 137.7% | 70.6% | 2.3% | 421.2% | ||||
| Soldark | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kume | 2054.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 1 | 100.0% |
