Stammes Statistik für: Zusammen auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Zusammen auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 76 | 522084 | 11048031 | 11782280 | 468805 | 35 |
Mitglieder von Zusammen auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | Pinki72 | 29 | 180826 | 54898 | 1723598 | 1778496 |
| 367 | Shazar47 | 11 | 109731 | 62910 | 3231601 | 3297924 |
| 411 | Teutobald | 15 | 78319 | 53654 | 461432 | 530613 |
| 462 | GrafvonT. | 11 | 55346 | 35236 | 347474 | 384610 |
| 588 | Freydos | 5 | 23365 | 17775 | 1533334 | 1551109 |
| 589 | Kämpfer Darans | 9 | 46660 | 70734 | 308413 | 477461 |
| 635 | cello85 | 4 | 16267 | 1688 | 1144822 | 1151938 |
| 644 | FrancoGlarus | 7 | 42516 | 859 | 71267 | 78272 |
| 813 | RTW7441 | 1 | 4951 | 68 | 142600 | 172664 |
| 1040 | Asick | 3 | 13189 | 0 | 3264 | 3266 |
| 1393 | mikaats | 1 | 3705 | 9505 | 703359 | 717819 |
| 1634 | uziii | 0 | 0 | 206744 | 803568 | 1027060 |
| 1841 | Vyrian | 1 | 2307 | 5606 | 101332 | 112445 |
| 2211 | SirGuen | 0 | 0 | 0 | 385402 | 385436 |
| 2731 | rudowerjung | 0 | 0 | 1200 | 79430 | 104205 |
| 2787 | peluri1618 | 2 | 2074 | 1203 | 344 | 1547 |
| 3390 | Lady angelique54 | 1 | 1582 | 0 | 992 | 1612 |
| 4946 | Bookiee | 1 | 715 | 4 | 5799 | 5803 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 2 |
| 2 | GrafvonT. | 1 |
| 3 | Asick | 0 |
| 4 | Vyrian | 0 |
| 5 | Teutobald | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 13099 |
| 2 | GrafvonT. | 4379 |
| 3 | cello85 | 1019 |
| 4 | RTW7441 | 165 |
| 5 | Asick | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 3266 |
| 2 | GrafvonT. | 0 |
| 3 | Asick | 0 |
| 4 | Vyrian | 0 |
| 5 | Teutobald | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 1410129 |
| 2 | Freydos | 996215 |
| 3 | uziii | 26283 |
| 4 | GrafvonT. | 0 |
| 5 | Asick | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | GrafvonT. | 0 |
| 2 | Pinki72 | 0 |
| 3 | Asick | 0 |
| 4 | Vyrian | 0 |
| 5 | Teutobald | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 1413395 |
| 2 | Freydos | 996215 |
| 3 | uziii | 26283 |
| 4 | GrafvonT. | 0 |
| 5 | Asick | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 15 |
| 2 | GrafvonT. | 3 |
| 3 | cello85 | 1 |
| 4 | Asick | 0 |
| 5 | Vyrian | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 71231 |
| 2 | GrafvonT. | 16903 |
| 3 | cello85 | 6380 |
| 4 | RTW7441 | 1658 |
| 5 | Asick | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 22421 |
| 2 | GrafvonT. | 1542 |
| 3 | uziii | 5 |
| 4 | Asick | 0 |
| 5 | Vyrian | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 1410728 |
| 2 | Freydos | 996235 |
| 3 | uziii | 190535 |
| 4 | Shazar47 | 69721 |
| 5 | cello85 | 68615 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | GrafvonT. | 0 |
| 2 | Pinki72 | 0 |
| 3 | Asick | 0 |
| 4 | Vyrian | 0 |
| 5 | Teutobald | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pinki72 | 1433149 |
| 2 | Freydos | 996235 |
| 3 | uziii | 190540 |
| 4 | Shazar47 | 69721 |
| 5 | cello85 | 68615 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Pinki72 eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
Pinki72 sammelte unglaubliche 13099 Punkte
Meister der Offensive
Pinki72 vernichtete 3266 Off-Punkte
Verteidigungswall
Pinki72 verteidigte mit 1410129 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
GrafvonT. unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Pinki72 zeigte sich als echter Allrounder mit 1413395 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
GrafvonT. schoss wie eine Rakete nach oben mit 8.6% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
SirGuen, Bookiee, peluri1618, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Bookiee, peluri1618, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
rudowerjung, Kämpfer Darans, SirGuen, Bookiee, peluri1618 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Bookiee war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Kämpfer Darans, SirGuen, Bookiee, peluri1618, Freydos predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
Freydos rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 60.5% seiner Punkte
Reich-Schrumpfer
Freydos schrumpfte sein Reich um 54.5% und verlor Dörfer
Brauchte sich nicht Verteidigen
rudowerjung, Kämpfer Darans, SirGuen, Bookiee, peluri1618 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Kämpfer Darans, SirGuen, Bookiee, peluri1618, Freydos verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GrafvonT. | 8.6% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pinki72 | 7.8% | 7.4% | 6.3% | 449.8% | ||||
| Asick | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vyrian | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Teutobald | -0.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shazar47 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| cello85 | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lady angelique54 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FrancoGlarus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RTW7441 | 3.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| mikaats | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| uziii | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 3.4% | ||||
| rudowerjung | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kämpfer Darans | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SirGuen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bookiee | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| peluri1618 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Freydos | -60.5% | -54.5% | 0.0% | 185.5% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GrafvonT. | 44.0% | 37.5% | 4.6% | 3.2% | ||||
| Pinki72 | 65.0% | 107.1% | 69.0% | 450.9% | ||||
| Asick | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vyrian | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Teutobald | -1.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shazar47 | -2.7% | -8.3% | 0.0% | 2.2% | ||||
| cello85 | 64.5% | 33.3% | 0.0% | 6.4% | ||||
| Lady angelique54 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FrancoGlarus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RTW7441 | 50.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| mikaats | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| uziii | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 31.1% | ||||
| rudowerjung | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kämpfer Darans | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SirGuen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bookiee | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| peluri1618 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Freydos | -46.9% | -37.5% | 0.0% | 185.5% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [TroLL] Troll Syndicate | 7 | 63.6% |
| 2 | [Trolll] Troll lll. Bash for Troll | 2 | 18.2% |
| 3 | [SF-U] SF-United | 1 | 9.1% |
| 4 | [TroLL²] Troll Syndicate² | 1 | 9.1% |
