Stammes Statistik für: Nordkrieger auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Nordkrieger auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32 | 364092 | 4381744 | 4779724 | 179611 | 55 |
Mitglieder von Nordkrieger auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | User not found | 18 | 127121 | 214871 | 1373652 | 1604690 |
| 537 | hokahe | 17 | 54993 | 17715 | 1357620 | 1377013 |
| 576 | Stainlemer | 7 | 29244 | 27032 | 293256 | 353651 |
| 615 | lexl98 | 7 | 23246 | 68322 | 518591 | 587944 |
| 854 | Kukalo | 3 | 9316 | 982 | 519103 | 500048 |
| 894 | bmg00 | 2 | 13249 | 21855 | 95302 | 117157 |
| 979 | Hondauwe | 3 | 5296 | 1404 | 325135 | 326539 |
| 1209 | Grekus3315 | 3 | 6930 | 341 | 969 | 1310 |
| 1781 | POWERblitz100 | 1 | 3507 | 11570 | 2175 | 13745 |
| 2024 | Ironmike98 | 1 | 784 | 0 | 49338 | 51024 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 2 |
| 2 | POWERblitz100 | 0 |
| 3 | hokahe | 0 |
| 4 | Hondauwe | 0 |
| 5 | bmg00 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 6723 |
| 2 | lexl98 | 836 |
| 3 | POWERblitz100 | 0 |
| 4 | hokahe | 0 |
| 5 | Hondauwe | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 2317 |
| 2 | lexl98 | 71 |
| 3 | POWERblitz100 | 0 |
| 4 | hokahe | 0 |
| 5 | Hondauwe | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | User not found | 951274 |
| 2 | Stainlemer | 38059 |
| 3 | POWERblitz100 | 0 |
| 4 | hokahe | 0 |
| 5 | Hondauwe | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 0 |
| 2 | POWERblitz100 | 0 |
| 3 | hokahe | 0 |
| 4 | Hondauwe | 0 |
| 5 | bmg00 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | User not found | 951274 |
| 2 | Stainlemer | 40376 |
| 3 | lexl98 | 71 |
| 4 | POWERblitz100 | 0 |
| 5 | hokahe | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 3 |
| 2 | POWERblitz100 | 0 |
| 3 | hokahe | 0 |
| 4 | bmg00 | 0 |
| 5 | Ironmike98 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 13083 |
| 2 | lexl98 | 2997 |
| 3 | POWERblitz100 | 0 |
| 4 | hokahe | 0 |
| 5 | bmg00 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 26898 |
| 2 | lexl98 | 80 |
| 3 | POWERblitz100 | 0 |
| 4 | hokahe | 0 |
| 5 | Hondauwe | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | User not found | 1342116 |
| 2 | Stainlemer | 223833 |
| 3 | Kukalo | 66041 |
| 4 | Hondauwe | 30967 |
| 5 | lexl98 | 6836 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stainlemer | 0 |
| 2 | POWERblitz100 | 0 |
| 3 | hokahe | 0 |
| 4 | Hondauwe | 0 |
| 5 | bmg00 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | User not found | 1342116 |
| 2 | Stainlemer | 250731 |
| 3 | Kukalo | 46004 |
| 4 | Hondauwe | 30967 |
| 5 | lexl98 | 6916 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Stainlemer eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
Stainlemer sammelte unglaubliche 6723 Punkte
Meister der Offensive
Stainlemer vernichtete 2317 Off-Punkte
Verteidigungswall
User not found verteidigte mit 951274 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Stainlemer unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
User not found zeigte sich als echter Allrounder mit 951274 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Stainlemer schoss wie eine Rakete nach oben mit 29.9% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Stainlemer vergrößerte sein Reich um 40.0% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Ironmike98, lexl98, Kukalo, Grekus3315, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
bmg00, Ironmike98, Kukalo, Grekus3315, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Hondauwe, bmg00, Ironmike98, Kukalo, Grekus3315 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
bmg00 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
bmg00, Ironmike98, Kukalo, Grekus3315, User not found predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
User not found rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 24.0% seiner Punkte
Reich-Schrumpfer
User not found schrumpfte sein Reich um 25.0% und verlor Dörfer
Brauchte sich nicht Verteidigen
bmg00, Ironmike98, lexl98, Kukalo, Grekus3315 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Ironmike98, lexl98, Kukalo, Grekus3315, User not found verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stainlemer | 29.9% | 40.0% | 9.4% | 14.9% | ||||
| POWERblitz100 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hokahe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hondauwe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| bmg00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ironmike98 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lexl98 | 3.7% | 0.0% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Kukalo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Grekus3315 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| User not found | -24.0% | -25.0% | 0.0% | 225.2% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stainlemer | 81.0% | 75.0% | 20073.1% | 322.4% | ||||
| POWERblitz100 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hokahe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hondauwe | -69.4% | -57.1% | 0.0% | 10.5% | ||||
| bmg00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ironmike98 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lexl98 | 14.8% | 0.0% | 0.1% | 1.3% | ||||
| Kukalo | -75.9% | -62.5% | 0.0% | 14.6% | ||||
| Grekus3315 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| User not found | -19.5% | -21.7% | 0.0% | 4255.8% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SüK] Trollbrecher | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SüK] Trollbrecher | 12 | 66.7% |
| 2 | [TroLL] Troll Syndicate | 6 | 33.3% |
