Stammes Statistik für: Rasenmäherhelikopter auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Rasenmäherhelikopter auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 63 | 5807882 | 27200479 | 42132752 | 369513 | 42 |
Mitglieder von Rasenmäherhelikopter auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | sikama | 34 | 166247 | 13842 | 1134775 | 5291811 |
| 426 | Lady ma the g | 12 | 79571 | 74466 | 183565 | 413053 |
| 460 | White Knight2 | 9 | 78309 | 1516795 | 4256803 | 7135217 |
| 465 | Cherok der Ältere | 6 | 60321 | 781610 | 7247242 | 8683592 |
| 606 | Elsabele | 3 | 26073 | 25700 | 995807 | 1052844 |
| 669 | VeGaZ | 2 | 16681 | 38158 | 104547 | 415427 |
| 713 | luciver1 | 2 | 11290 | 5742 | 262670 | 274116 |
| 735 | Kleinstadtangler | 2 | 11066 | 11647 | 105267 | 166882 |
| 779 | Bimmer | 4 | 11058 | 33831 | 316355 | 405889 |
| 787 | Badius | 8 | 24105 | 74115 | 667434 | 781735 |
| 788 | gottverdammi | 9 | 21990 | 40008 | 185587 | 225614 |
| 805 | A.Team | 1 | 6555 | 643 | 208548 | 213578 |
| 990 | BENZ | 1 | 2539 | 575439 | 680912 | 3002722 |
| 1184 | Lixibixi | 1 | 758 | 0 | 0 | 10 |
| 1347 | Lord Forrest | 1 | 200 | 2583947 | 10287265 | 13338157 |
| 1717 | Pansenhansl | 2 | 4744 | 7058 | 8713 | 26285 |
| 1769 | scrapy.koko | 1 | 36 | 1819 | 1226224 | 1237815 |
| 1879 | LadyBlood666 | 0 | 0 | 722 | 65699 | 102904 |
| 2773 | Piet65 | 0 | 0 | 22340 | 351415 | 453450 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lord Forrest | 1 |
| 2 | Lady ma the g | 0 |
| 3 | Elsabele | 0 |
| 4 | luciver1 | 0 |
| 5 | A.Team | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Lady ma the g | 3845 |
| 2 | VeGaZ | 1948 |
| 3 | A.Team | 678 |
| 4 | Lord Forrest | 200 |
| 5 | luciver1 | 137 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cherok der Ältere | 30910 |
| 2 | Lady ma the g | 9904 |
| 3 | Elsabele | 0 |
| 4 | luciver1 | 0 |
| 5 | A.Team | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cherok der Ältere | 4952540 |
| 2 | sikama | 1090361 |
| 3 | LadyBlood666 | 45429 |
| 4 | VeGaZ | 709 |
| 5 | Lady ma the g | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | sikama | 2027115 |
| 2 | VeGaZ | 96099 |
| 3 | Elsabele | 17524 |
| 4 | Lady ma the g | 0 |
| 5 | luciver1 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cherok der Ältere | 4983450 |
| 2 | sikama | 3117476 |
| 3 | VeGaZ | 96808 |
| 4 | LadyBlood666 | 45429 |
| 5 | Elsabele | 17524 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | sikama | 3 |
| 2 | Lady ma the g | 1 |
| 3 | Elsabele | 1 |
| 4 | A.Team | 0 |
| 5 | Piet65 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | sikama | 34574 |
| 2 | Lady ma the g | 23167 |
| 3 | Elsabele | 12922 |
| 4 | A.Team | 2042 |
| 5 | Lixibixi | 256 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Forrest | 908898 |
| 2 | Cherok der Ältere | 596498 |
| 3 | Lady ma the g | 63177 |
| 4 | VeGaZ | 37967 |
| 5 | Elsabele | 23629 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cherok der Ältere | 6395542 |
| 2 | Lord Forrest | 2603919 |
| 3 | sikama | 1114352 |
| 4 | White Knight2 | 960907 |
| 5 | Elsabele | 933347 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | sikama | 3447700 |
| 2 | BENZ | 432338 |
| 3 | VeGaZ | 206358 |
| 4 | Lord Forrest | 139255 |
| 5 | Lady ma the g | 89268 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cherok der Ältere | 7062406 |
| 2 | sikama | 4566256 |
| 3 | Lord Forrest | 3652072 |
| 4 | Elsabele | 986347 |
| 5 | White Knight2 | 971375 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Lord Forrest eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Lady ma the g sammelte unglaubliche 3845 Punkte
Meister der Offensive
Cherok der Ältere vernichtete 30910 Off-Punkte
Verteidigungswall
Cherok der Ältere verteidigte mit 4952540 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
sikama unterstützte mit 2027115 Sup-Punkten
Allround-Talent
Cherok der Ältere zeigte sich als echter Allrounder mit 4983450 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Lady ma the g schoss wie eine Rakete nach oben mit 5.1% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Pansenhansl, Lixibixi, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Lixibixi, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
White Knight2, Lord Forrest, scrapy.koko, Pansenhansl, Lixibixi verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Lixibixi war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
White Knight2, Lord Forrest, scrapy.koko, Pansenhansl, Lixibixi predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
White Knight2, Lord Forrest, scrapy.koko, Pansenhansl, Lixibixi verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
White Knight2, Lord Forrest, scrapy.koko, Pansenhansl, Lixibixi verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lady ma the g | 5.1% | 0.0% | 15.3% | 0.0% | ||||
| Elsabele | -0.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| luciver1 | 1.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| A.Team | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Cherok der Ältere | -77.6% | -80.0% | 4.1% | 215.8% | ||||
| Piet65 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bimmer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LadyBlood666 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 224.1% | ||||
| Badius | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gottverdammi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BENZ | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| sikama | -9.7% | -2.9% | 0.0% | 2455.0% | ||||
| VeGaZ | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.7% | ||||
| Kleinstadtangler | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| White Knight2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Forrest | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| scrapy.koko | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pansenhansl | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lixibixi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lady ma the g | 41.1% | 9.1% | 559.6% | 58.4% | ||||
| Elsabele | 98.3% | 50.0% | 1140.9% | 1494.3% | ||||
| luciver1 | -51.1% | -71.4% | 0.0% | 129.1% | ||||
| A.Team | 45.2% | 0.0% | 0.0% | 141.0% | ||||
| Cherok der Ältere | -66.5% | -73.9% | 322.2% | 750.9% | ||||
| Piet65 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bimmer | -61.1% | -33.3% | 0.0% | 1.7% | ||||
| LadyBlood666 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 229.7% | ||||
| Badius | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gottverdammi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BENZ | -99.0% | -97.6% | 0.0% | 39.0% | ||||
| sikama | 26.3% | 9.7% | 43.6% | 5456.4% | ||||
| VeGaZ | -33.8% | -50.0% | 19878.0% | 3131.7% | ||||
| Kleinstadtangler | -64.0% | -60.0% | 0.0% | 2536.3% | ||||
| White Knight2 | -68.1% | -71.0% | 0.0% | 29.2% | ||||
| Lord Forrest | -100.0% | -98.1% | 54.3% | 33.9% | ||||
| scrapy.koko | -99.9% | -90.9% | 2.5% | 283.8% | ||||
| Pansenhansl | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lixibixi | 51.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Scotch] Scotch | 8 | 53.3% |
| 2 | [GLAD] Gladiatoren | 2 | 13.3% |
| 3 | [Inf] Spaß Option | 2 | 13.3% |
| 4 | [STURM] Sturm der Verdammten | 2 | 13.3% |
| 5 | [TroLL] Troll Syndicate | 1 | 6.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Inf] Spaß Option | 93 | 51.1% |
| 2 | [Scotch] Scotch | 62 | 34.1% |
| 3 | [TroLL] Troll Syndicate | 12 | 6.6% |
| 4 | [HugoP] Hau den Hugo Prime | 7 | 3.8% |
| 5 | [~hs~] ~Hearts~ | 4 | 2.2% |
| 6 | [Hugo] Hau den Hugo | 2 | 1.1% |
| 7 | [GLAD] Gladiatoren | 1 | 0.5% |
| 8 | [Love] Love | 1 | 0.5% |
