Stammes Statistik für: Murmel auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Murmel auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 12 | 1715 | 468642 | 480846 | 42922 | 87 |
Mitglieder von Murmel auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | Janen4511 | 5 | 31671 | 1125 | 7525 | 8650 |
| 736 | Imbissbronko 69 | 2 | 8337 | 0 | 170336 | 170336 |
| 941 | king21 | 3 | 9374 | 228 | 57115 | 57343 |
| 1009 | Chryssys | 1 | 1799 | 0 | 11217 | 11221 |
| 1206 | Lady Shiwa | 1 | 393 | 0 | 4048 | 14485 |
| 1233 | Feuertänzer9999 | 1 | 311 | 0 | 2260 | 2260 |
| 1246 | Feetimmi | 1 | 286 | 0 | 6629 | 6634 |
| 1337 | Mattl Gande | 1 | 125 | 116 | 177413 | 177531 |
| 1914 | Lord Conakli | 1 | 36 | 0 | 20409 | 20450 |
| 3507 | Jimpike | 1 | 669 | 0 | 549 | 549 |
| 4222 | **Monja** | 1 | 282 | 0 | 1978 | 1978 |
| 4780 | PerryRhodan | 0 | 0 | 79 | 1067 | 1146 |
| 5202 | Dorfbrenner69 | 1 | 620 | 167 | 320 | 487 |
| 5322 | Vendetta93 | 1 | 434 | 0 | 468 | 468 |
| 5424 | rawiya | 1 | 290 | 0 | 0 | 0 |
| 7115 | virus213 | 0 | 0 | 0 | 5652 | 5652 |
| 7270 | FoxSinBan | 1 | 68 | 0 | 897 | 897 |
| 7921 | xxCagatayxx | 1 | 143 | 0 | 64 | 64 |
| 9250 | hisokaa44 | 0 | 0 | 0 | 695 | 695 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Janen4511 | 2220 |
| 2 | Imbissbronko 69 | 877 |
| 3 | Chryssys | 422 |
| 4 | Feuertänzer9999 | 15 |
| 5 | Feetimmi | 12 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Janen4511 | 1 |
| 2 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 3 | Chryssys | 0 |
| 4 | Feetimmi | 0 |
| 5 | rawiya | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Janen4511 | 16392 |
| 2 | Imbissbronko 69 | 3926 |
| 3 | Chryssys | 551 |
| 4 | Lady Shiwa | 55 |
| 5 | rawiya | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | king21 | 44504 |
| 2 | Janen4511 | 5553 |
| 3 | Feetimmi | 2740 |
| 4 | Feuertänzer9999 | 2213 |
| 5 | Chryssys | 200 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 0 |
| 2 | Chryssys | 0 |
| 3 | Feetimmi | 0 |
| 4 | rawiya | 0 |
| 5 | **Monja** | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | king21 | 44504 |
| 2 | Janen4511 | 5553 |
| 3 | Feetimmi | 2740 |
| 4 | Feuertänzer9999 | 2213 |
| 5 | Chryssys | 200 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Feuertänzer9999 eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Janen4511 sammelte unglaubliche 2220 Punkte
Meister der Offensive
Feuertänzer9999 vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Feuertänzer9999 verteidigte mit 0 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Feuertänzer9999 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Feuertänzer9999 zeigte sich als echter Allrounder mit 0 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Feuertänzer9999 schoss wie eine Rakete nach oben mit 5.1% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, Janen4511, king21 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
hisokaa44, virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, king21 sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, Janen4511, king21 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
hisokaa44 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, Janen4511, king21 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, Janen4511, king21 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
virus213, Vendetta93, xxCagatayxx, Janen4511, king21 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feuertänzer9999 | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chryssys | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Feetimmi | 4.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| rawiya | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| **Monja** | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lady Shiwa | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Conakli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mattl Gande | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PerryRhodan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Imbissbronko 69 | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jimpike | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dorfbrenner69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FoxSinBan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hisokaa44 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| virus213 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vendetta93 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xxCagatayxx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Janen4511 | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| king21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feuertänzer9999 | -19.6% | 0.0% | 0.0% | 4708.5% | ||||
| Chryssys | 44.2% | 0.0% | 0.0% | 1.8% | ||||
| Feetimmi | -31.4% | 0.0% | 0.0% | 70.5% | ||||
| rawiya | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| **Monja** | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lady Shiwa | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Conakli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mattl Gande | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PerryRhodan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Imbissbronko 69 | 89.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jimpike | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dorfbrenner69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FoxSinBan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hisokaa44 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| virus213 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vendetta93 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xxCagatayxx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Janen4511 | 107.3% | 25.0% | 0.0% | 281.6% | ||||
| king21 | -53.8% | -25.0% | 0.0% | 352.9% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Hugo] Hau den Hugo | 2 | 66.7% |
| 2 | [GRiT!] Guter Rand ist Teuer! | 1 | 33.3% |
