Stammes Statistik für: Templer auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Templer auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 9 | 22200 | 220734 | 242934 | 17025 | 109 |
Mitglieder von Templer auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | Superinter | 8 | 16795 | 11606 | 85029 | 96635 |
| 825 | Haucky | 2 | 4850 | 10267 | 58518 | 68785 |
| 1259 | TomHaeger | 1 | 230 | 0 | 18309 | 18309 |
| 1441 | templer 1118 | 1 | 1832 | 259 | 25016 | 25275 |
| 1622 | Beluschi | 0 | 0 | 0 | 26762 | 26762 |
| 2702 | ralfi22 | 1 | 179 | 0 | 0 | 0 |
| 3252 | TechX | 1 | 174 | 68 | 19 | 87 |
| 3597 | Thomasg87 | 1 | 1283 | 0 | 813 | 813 |
| 5314 | Venner97 | 1 | 594 | 0 | 0 | 0 |
| 7044 | Bexxz90 | 1 | 36 | 0 | 4611 | 4611 |
| 9358 | -SoulReaver- | 1 | 36 | 0 | 1657 | 1657 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | TomHaeger | 0 |
| 2 | Superinter | 0 |
| 3 | templer 1118 | 0 |
| 4 | ralfi22 | 0 |
| 5 | -SoulReaver- | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 315 |
| 2 | templer 1118 | 0 |
| 3 | ralfi22 | 0 |
| 4 | -SoulReaver- | 0 |
| 5 | Bexxz90 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Haucky | 2237 |
| 2 | TomHaeger | 0 |
| 3 | Superinter | 0 |
| 4 | templer 1118 | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 64776 |
| 2 | Haucky | 54700 |
| 3 | TomHaeger | 9778 |
| 4 | templer 1118 | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | TomHaeger | 0 |
| 2 | Superinter | 0 |
| 3 | templer 1118 | 0 |
| 4 | Haucky | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 64776 |
| 2 | Haucky | 56937 |
| 3 | TomHaeger | 9778 |
| 4 | templer 1118 | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 3 |
| 2 | TomHaeger | 0 |
| 3 | templer 1118 | 0 |
| 4 | ralfi22 | 0 |
| 5 | -SoulReaver- | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 7365 |
| 2 | templer 1118 | 0 |
| 3 | ralfi22 | 0 |
| 4 | -SoulReaver- | 0 |
| 5 | Bexxz90 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 9047 |
| 2 | Haucky | 7786 |
| 3 | TomHaeger | 0 |
| 4 | templer 1118 | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 64776 |
| 2 | Haucky | 54820 |
| 3 | TomHaeger | 9778 |
| 4 | Beluschi | 5086 |
| 5 | templer 1118 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | TomHaeger | 0 |
| 2 | Superinter | 0 |
| 3 | templer 1118 | 0 |
| 4 | Haucky | 0 |
| 5 | ralfi22 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Superinter | 73823 |
| 2 | Haucky | 62606 |
| 3 | TomHaeger | 9778 |
| 4 | Beluschi | 5086 |
| 5 | templer 1118 | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
TomHaeger eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Superinter sammelte unglaubliche 315 Punkte
Meister der Offensive
Haucky vernichtete 2237 Off-Punkte
Verteidigungswall
Superinter verteidigte mit 64776 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
TomHaeger unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Superinter zeigte sich als echter Allrounder mit 64776 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Beluschi, Venner97, TechX, Thomasg87, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Venner97, TechX, Thomasg87, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Bexxz90, Beluschi, Venner97, TechX, Thomasg87 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Venner97 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Bexxz90, Beluschi, Venner97, TechX, Thomasg87 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Bexxz90, Beluschi, Venner97, TechX, Thomasg87 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Bexxz90, Beluschi, Venner97, TechX, Thomasg87 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TomHaeger | -89.5% | 0.0% | 0.0% | 114.6% | ||||
| Superinter | 1.9% | 0.0% | 0.0% | 319.8% | ||||
| templer 1118 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Haucky | -80.7% | -71.4% | 27.9% | 1432.7% | ||||
| ralfi22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| -SoulReaver- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bexxz90 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Beluschi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Venner97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TechX | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Thomasg87 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TomHaeger | -72.5% | 0.0% | 0.0% | 114.6% | ||||
| Superinter | 78.1% | 60.0% | 353.5% | 319.8% | ||||
| templer 1118 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Haucky | -70.5% | -71.4% | 313.8% | 1482.4% | ||||
| ralfi22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| -SoulReaver- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bexxz90 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Beluschi | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 23.5% | ||||
| Venner97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TechX | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Thomasg87 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [AF-SW1] Angry Farmers SW1 | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Inf] Spaß Option | 7 | 87.5% |
| 2 | [Zack!] Zack die Bohne | 1 | 12.5% |
